Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Минималка» в такси Николаева — 100 гривен



Минимальная стоимость проезда в такси в связи с погодными условиями увеличилась до 100 гривен, хотя еще три дня назад в обычных условиях она составляла у разных операторов 20-30 гривен.


Кроме того, увеличилась и стоимость проезда за километр: теперь она составляет 20 гривен за один километр. Обычная цена — 5-7 гривен. Водители такси объясняют подорожание крайне сложными условиями на дорогах.


Конечно же, службы такси пользуются и безвыходной ситуацией, в которую попали горожане. На маршруты вышли только 20% городского транспорта, электротранспорт вообще не ходит. Большинство водителей такси также не вышли.

Поделиться:
 


Южак
 2014.12.30 16:43 [UA]
100 гривен и никто брать не хочет.Даже катрюльники забиты.

Cтудент
 2014.12.30 16:44 [UA]
"Хохол хохла в ложке утопит"--я не знаю больше ни одной страны, с таким народным фольклором.

///
 2014.12.30 16:48 [UA]
я вчера такси бесплатно толкал

Казак
 2014.12.30 17:21 [RU]
В прошлом декабре у нас был не просто снегопад,а РЕАЛЬНАЯ ЖОПА,таксисты(бомбилы),конечно подняли цену,но чтобы ТАК(!)...Нет слов...У нас 80% такси работают с диспетчером.

Genri
 2014.12.30 17:58 [UA]
ну ну,толкайте дальше таксистов)

АБВ
 2014.12.30 19:29 [UA]
Борзометр наших хохлов безграничен. А некоторые здесь ещё на евреев жалуются.

П.С.
 2014.12.30 19:34 [UA]
хапуг наживающих на беде горожан к ответу.......гос.номер авто,фамилия и оператор  скидывайте смс по тел. 097 009 0296 *** Правый Сектор *

ТАКСИСТ УЖЕ 30 ЛЕТ
 2014.12.30 20:02 [UA]
Не хочу и 500 гривень минималку  , 200 гривень посадку и 100 гривень за километр. Тот , кто выехал "на работу" по такой дороге - это уже его проблемы личной жадности . Даже не представляю себе КАКУЮ нужно скукожить рожу , чтобы в конце поездки обЪявить такой "приговор" ! С новогодним ремонтом вас , "коллеги" голодные !  Как минимум поменяете диск сцепления + выжимной + втулки вилки и масло в КПП и от постоянной буксовке в снегу - пыльники наружных ШРУСов + смазка. Не забудьте , что в тёплые передние ступичные подшипники уже попала вода и вымыла смазку - ощущения от полёта на АН -8 будут через неделю + стук нижних шаровых опор , посмотрите на щуп масла - при таких режимах работы потребуется преждевременная замена моторного масла.  Ах да ! У вас кредит ! Попутного ветра в задницу ! Поменьше всякого сброда будет "крысятничать".

Скептик
 2014.12.30 21:33 [UA]
Пусть оставят 100 грн. Будут ездить только нормальные люди, а не малолетки, пьянь и цыганье. Удачи тем, кто решился выбраться.

Бывший таксист
 2014.12.30 23:07 [UA]
> Скептик (2014.12.30 21:33 [UA])
Золотые слова! А то наш народ хочет суперсервиса и абсолютно нашару, а так ведь не бывает.

Руль
 2014.12.31 00:55 [UA]
Сегодня стоял на Космонавтов, ждал племянника, он меня в Октябрьское забирал.
Рядом остановилась крутая Тойота, человек предложил подвезти.
Спасибо!

«Минималка» в такси Николаева — 100 гривен

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 05:29]  
Банановая диета: как похудеть быстро и с пользой для фигуры

[28.05 01:30]  
Рак груди: самые распространенные мифы

[28.05 00:30]  
Названы лучшие диеты для сладкоежек

[28.05 00:21]  
Потап рассказал, как голый зашел в женскую душевую

[27.05 23:38]  
Креативные полки для заядлых книгоманов. Фото

[27.05 23:37]  
Соблазнительная Ирина Шейк впервые после родов вышла на подиум. ФОТО

[27.05 23:30]  
Эти два напитка пагубно влияют на фигуру

[27.05 23:20]  
Россиянка шокировала весь мир своим поступком. Видео

[27.05 23:04]  
Оля Полякова стала ведущей и показала стройные ножки. ФОТО