Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Юрий Гранатуров обратился к николаевцам в связи со стихийным бедствием



Николаевский городской голова в связи со стихийным бедствием опубликовал на своем канале видеообращение к горожанам. В нем он поблагодарил всех неравнодушных, кто помогал убирать снег и  признал, что за 54 года своей жизни в Николаеве не помнит таких жестких погодных условий.

"Сегодня все силы брошены на уборку снега, на прочистку дорог. Все серьезно, ситуация официально признана стихийный бедствием регионального масштаба. Спасибо всем, кто помогает пострадавшим. Николаевцы, никогда не сомневался в вас! Вместе мы победим непогоду", - сказано в обращении.

Кроме того мэр призвал максимально оставаться дома и тем более не выезжать на дороги личным транспортом.


"30-31 декабря 2014 года прошу всех, максимально, оставаться дома. Не выезжать на дорогу на личных машинах. Первый день стихии показал, что маленькие машины застревают и мешают работать технике. Коммунальные службы и спасатели работают на пределе, задействовано все, что есть. Призываю всех помочь нам и завтра взяться за уборку снега. Каждый у своего дома и на ближайшем участке дороги. Все вместе мы быстро вернем Николаев к обычному стабильному ритму жизни. Такого снегопада у нас еще не было, но мы справимся", - сказал мэр.

 


Поделиться:
 


Гранатуров - фидор!
 2014.12.30 09:02 [UA]
конкретный!

Это дух В.И. Ленина Грана
 2014.12.30 09:03 [UA]
турову мстит!

nekto
 2014.12.30 09:04 [UA]
По-моему, году в 1998, или что-то около того, уже было подобное! Тогда тоже целый день валил снег, после обеда общественный транспорт остановился и народ домой из разных концов города добирался пешком сквозь метель!...А на следующий день установилась ясная и морозная погода. Тогда даже  размышляли над возможностью пустить по дорогам танки, благо тогда их было много, чтобы они раскрошили снежно-ледяную корку....

Сеня
 2014.12.30 09:18 [UA]
Облажался мэр

Студент
 2014.12.30 09:23 [UA]
Мин. 15 вчера наблюдал, кто же поможет толкнуть машину с ЖБ флажком.Из чел.50 прошедших мимо, желающих не нашлось.Замерз стоять,потопал дальше.Вывод------------>Муздобол,коси сегодня под сепара))

vardina
 2014.12.30 09:28 [UA]
> nekto (2014.12.30 09:04 [UA])
Это было году в 1983-84...Я как раз из 2-й смены с ЧСЗ возвращалась...благо - на машине-метелке подвезли до стадиона...жуть, снег по пояс, ветер...А 1998 тоже помню...на трамвае работали...побросали и пешком в депо - кассу сдавать...Мне тогда тоже повезло - на Буденного застряли, близко т деп.

митяй
 2014.12.30 09:35 [UA]
Мой народ — моя родня. 
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

русский украинец
 2014.12.30 09:54 [UA]
Что вы от него хотите?Это не волшебник! Он делает всё,что может,молодец! Он не уехал кататься на лыжах,он вместе со всеми разгребает эту стихию!

коллапс
 2014.12.30 10:53 [UA]
> русский украинец (2014.12.30 09:54 [UA])
Согласен!..Но пиздеть - не мешки ворочать, в столь подходящий момент.
Гараздо проще вонять чем осознать масштабы происходящего, взять в руки лопату и побежать на улицу.

Гранатурова в отставку!!!
 2014.12.30 10:58 [UA]
Да Исаичь это тебе не памятники ломать.

Геморрой
 2014.12.30 11:05 [UA]
Гранатуров и весь горЕисполком, вы - пидарасы! Своим бездействием вы вверглитполумиллионный город в средневековье!

странник ( )
 2014.12.30 11:57 [UA]
совершенно в дырочку. ПАМЯТНИКИ ЛОМАТЬ ЭТО ОНИ МАСТЕРА. Нет у нас в городе хозяина!!!!!!!! ГРАНАТУРОВ С ДОРОЖНИКАМИ БЕЗДЕЙСТВУЮТ. в ГОРОДЕ ДОРОГ НЕТ! зА ГОРОДОМ ТОЖЕ НЕТ. пОДЪЕЗДНЫХ ДОРОГ К ГОРОДУ КАК НЕБЫЛО ТАК И НЕТ. РАЗВЕ ЭТОТ МЭР ХОЗЯИН В СВОЕМ ГОРОДЕ!!!!!?????? ОНИ НА ВНЕДОРОЖНИКАХ ЕЗДЯТ И ЯМ, ВЫБОИН НЕ ОЩУЩАЮТ. а ВЫ, НАРОД, ПЕШКОМ ХОДИТЕ, ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛЕЗНО. когда же наконец у нас появится настоящий мужик в городе - ХОЗЯИН?????!!!!!!

Частник ( )
 2014.12.30 12:00 [UA]
А я уже вокруг забора дорожку и во дворе почистил,сижу мандаринку жую настроение отличное......обожаю природа(((((((

Мэр Юрий Гранатуров обратился к николаевцам в связи со стихийным бедствием

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 06:00]  
Названы лучшие продукты-антидепрессанты

[21.01 06:00]  
Фото со свадьбы Меладзе "взорвало" Сеть

[21.01 05:00]  
Диетологи рассказали, как правильно питаться зимой

[21.01 01:02]  
Медики объяснили, в чем опасность обуви на высоких каблуках

[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО