Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Погодный хаос в Николаеве добрался и до вокзала: поезд на Киев под вопросом, на платформе сотни людей



Из-за погодных условий в Николаеве весьма сложная ситуация сложилась и на железнодорожном вокзале. Поезд №122 сообщением «Николаев-Киев» на платформу не подали, и когда подадут неизвестно: работники вокзала в ответ на этот вопрос лишь разводят руками.


В ожидании поезда в помещении вокзала и на платформе скопились более ста человек.


Кроме того, когда на поезд все-таки объявят посадку возможно весьма серьезное столпотворение и давка. Дело в том, что сотрудники милиции перекрыли одну из лестниц для выхода на платформу. Причиной этом стал труп, найденный прямо у ступеней на улице. Пока неизвестно, почему погиб человек — то ли это несчастный случай, то ли убийство.


В любом случае, транспортный паралич, по всей видимости затронул и железнодорожный транспорт.

Поделиться:
 


Вадим
 2014.12.29 21:00 [UA]
Так непринуждённо сообщили о том что нашли на вокзале труп.. Как буд-то такое каждый день - чему мол тут удивлятся)))

qwerty
 2014.12.29 21:05 [UA]
Комменты от свидомой рогульни по теме стихии в Нико и Одессе на цензоре...

Діонісій
Путін йопана тварина.
29.12.2014 18:06
Ответить
Мне нравится 4
[комментарий удалён]
комментарий отмечен как спам
laros
це правда! від москалів одні неприємності!
29.12.2014 18:25
Ответить
Мне нравится 2
Тарас Тинь
Ти як в книжку дивишся. По-перше на погоду впливає ...запуски парашкостаном своїх космічних ракет (підтверджений факт), по-друге в парашкостані є ...служба ...ФСБ (чи КДБ), вірніше розробки її лабораторії по формуванні "погоди" - опади, вітри, землетруси і т.п. Підтвержений факт. Вони цього не афішують, хоча багато хто про це знає, а підарашка всі запити відвертає. Це страшна зброя, бо навіть вони самі не можуть ці "стихійні" лиха контролювати. А іспити проводять. На це мають звернути увагу всі світові держави. Це вже не суперсекрет, хоча підарашка і запевняє всіх що її "установка погоди" знаходиться під грифом "секретно" і не проводить іспити.

конь
 2014.12.29 21:17 [UA]
> qwerty (2014.12.29 21:05 [UA])
Ай красавцы, просто классика!
Честно не удивлен, честно

АБВ
 2014.12.29 21:21 [UA]
> qwerty (2014.12.29 21:05 [UA])
Жаль эту территорию, называемую Украиной. Через 23 года нэзалежности - 50% дебилов, через 43 будет - 99%. А затем - останутся одни бандерлоги и еврокантропы на развалинах бывших городов, прыгающие уже по инерции и размахивающие флажкали (вернее тряпочками, которые от них останутся). В общем - новая серия фильма "Планета обезьян".

Русский я и горжусь этим!
 2014.12.29 21:29 [UA]
Одесские партизаны подорвали состав с припасами для карателей
Фашисты, помните, это только начало. Расплата за содеянное вас обязательно настигнет», — заявили партизаны. Возросшая активность одесского подполья уже работает!

qwerty
 2014.12.29 21:37 [UA]
> Русский я и горжусь этим! (2014.12.29 21:29 [UA])
Не так там все просто, там сейчас тоже своеобразное ато, и пострадают мирные....

Милиция, Нацгвардия Украины и военнослужащие Вооруженных сил Украины начинают «зачистку» Одессы.

Сообщается, что в рамках данных мероприятий сотрудники милиции также будут осуществлять личный досмотр прохожих и квартир и проводить другие подобные мероприятия.

А НАС РАТЬ!
 2014.12.29 21:59 [UA]
qwerty, кончай корчить из себя умника. Нравится жить в этом смердящем болоте, где жиды и педики учат как и чем детей делать?

Waterman
 2014.12.29 22:13 [DE]
Спецоперация против участившегося явления, рейдерство.
Бензин, газ. Все, что раньше тоннами воровалось, теперь проблема.

Еще дышащие заводы. Пауки зашевелились, а еще не февраль

Юрий
 2014.12.29 22:15 [UA]
> qwerty 
Привет зачем забанил меня на форуме?
Я не укроп:)

qwerty
 2014.12.29 22:41 [UA]
> Юрий (2014.12.29 22:15 [UA])
Приветствую, на каком форуме и как я могу кого то забанить, чего то ты напутал
> А НАС РАТЬ! (2014.12.29 21:59 [UA])
Не нравится, вот и пытаюсь донести это до мыздобулов, чтоб поняли какие ошибки они совершили

Житомасон
 2014.12.29 23:14 [UA]
> qwerty (2014.12.29 22:41 [UA])
...пытаюсь донести это до мыздобулов, чтоб поняли какие ошибки они совершили..
.....................
Ты ведь адекватный человек/Автор/.
Мыздобулы не могут понимать того, что ты хочешь им "донести".
Они "понимают" только в рамках Матрицы. Они ведь зомби. Упыри.

Погодный хаос в Николаеве добрался и до вокзала: поезд на Киев под вопросом, на платформе сотни людей

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО