Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вечерний рейд по дорогам Николаева: такой катастрофы в городе еще не было



Вечерний рейд по дорогам Николаева показал: в городе наступил полный транспортный паралич, и такой катастрофической ситуации еще не было. Практически на каждом перекрестке буксуют и глохнут автомобили. Их тут же начинает заносить снегом. 


Маршрутки может и рады были бы развозить пассажиров, но технически этого делать не могут: глохнут в сугробах. Чтобы хоть как-то добраться домой пассажиры выталкивают маршрутки, едут до следующего сугроба, глохнут, и все начинается сначала.


Более-менее еще способны передвигаться по городским улицам внедорожники, и то не все.


Стоит отметить, что и такой погодной стихии в Николаеве еще не было: обильный снегопад продолжается уже более десяти часов, имеющееся количество техники просто не способно справится со снежными завалами. По прогнозам синоптиков осадки продолжатся как минимум до двух часов ночи.

Поделиться:
 


Путин-хуйло
 2014.12.29 20:52 [UA]
Это еще хорошо, что Мериков с нами

Мериков - хуйло
 2014.12.29 21:00 [UA]
Рад, что мериков трахает тебя в снег и дождь!))))

Руль
 2014.12.29 21:16 [UA]
Прогавили... с утра надо было гонять технику хотя бы по магистралям.

Наблюдатель
 2014.12.29 21:17 [UA]
Опаньки! ХУЙЛО МЕРИКОВА ВСПОМНИЛИ)))) Пойду за семечками Забавное должно быть зрелище - конвульсии мыздобулов мертворождённого пеар-проекта

вРотПутину
 2014.12.29 21:32 [UA]
как по-моему , так гранатуров хуйло ! "к зиме мы готовы" Взять его пля за воротник и протащить по улицам - вместо снегоочистителей- готово у него пля всё....

МЫЗДОБУЛЫ ХУЙЛО!
 2014.12.29 22:05 [UA]
Надоели))))))) Нация уёбков!

2222
 2014.12.29 22:16 [UA]
только пришел. машину кинул где смог и домой потопал. и вот сижу читаю эти коменты ники коментаторов. все таки народ у нас хороший в основном все в такую минуту друг другу начали помогать. чувак на 9 и проспекте вообще регулировал движение)) это радует даже как то горжусь за своих земляков. ну почему нам не везет с правительством не понимаю. взять нашего мэраа к примеру. в том году начал типо все будет нормально зимой но правдо потом признал свою ошибку техники нет и тд. а в этом году вообще забил на людей. за что нам такое наказание((

привет!!!
 2014.12.29 22:26 [UA]
Путин срочно нужно в Николаев ввести тяжелую брони технику гранитуров не справляется, за одно и дороги почистим и город от разной швли!!!!

Светлана
 2014.12.29 22:31 [UA]
Да причём здесь Путин,Гранатуров и Мериков?ВЫ!ВЫ!ВЫ!ходили на Майдан!ВЫ были против старой "хуёвой" власти(хотя я лично её не приветствовала-как и сейчас)Если раньше и были непогоды,:и власть технику(хреновую)-выводила на дороги,и люди выходили с лопатами-я помню!(на работу пешком,потом лопатами очищали территорию до 500 метров)А сейчас всё конкретно до лампочки.А где Майдан?Почему сейчас,в трудные часы для города он не выходит на улицы?????Хреновые вы "майданщики",показушные и проплаченые с самого начала.

девушка
 2014.12.29 22:37 [UA]
Сейчас только на танке можно проехать
это опять, наверное, путин виноват- сам войти не смог- прислал свою сибирскую зиму)

2222
 2014.12.29 22:39 [UA]
> Светлана (2014.12.29 22:31 [UA])
ну сегодня я заметил что люди помогают друг другу и пофиг какой ты веры национальности и тд и тп. причем тут гранатуров мериков? блин ну допустим при чайке такого не было. были коонечно может и не такие снегопады но техника работала дороги помыпали и песком и смесью... да тротуары не трогали( и люди сами выходили чистили) но машины ездили!! а сейчас: ну когда мэру пофиг с утра начало мести ни песка ни смеси так и не было что надо чтоб люди сами все чистили? а нафига они нам тогда? эти мериковы гранатуровы и тд

НЕ ПОНЯЛ
 2014.12.29 22:41 [UA]
А ГДЕ ВСЕ НАЦИОНАЛЬНО-СВИДОМЫЕ? ГДЕ ПРАВОСЕКИ, ГДЕ ЯНЦЕН СО СВОЕЙ БАНДОЙ (Я ИМЕЛ ВВИДУ "НАРОДНЫМ ОПОЛЧЕНИЕМ"), ГДЕ БЕССРЕБРЯННИКИ ВОЛОНТЁРЫ С ТРАНСПОРТОМ И ПР. ПАТРИОТЫ НЕОПРЕДЕЛЁННОЙ ПОЛОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ? дА ЕСЛИ ЭТУ СИЛУ СОБРАТЬ И ВЫГНАТЬ НА РАСЧИСТКУ УЛИЦ, ТО ОГО-ГО!!!

Артем
 2014.12.29 22:42 [UA]
> Светлана (2014.12.29 22:31 [UA])
Вы можете говорить что всем до лампочки , но сами не чистили снег видно. Какие 500 метров? Я пол двора дома почистил , а уже снег засыпал там где я начинал чистить . Какие 500 метров тут бы 10 почистить и то во дворе постоянно торчать надо.

БЗДЛИВОМУ МОДЕРАТОРУ
 2014.12.29 22:44 [UA]
чТО Ж ТЫ ТРУС УБРАЛ МОЙ КОММЕНТАРИЙ О ТОМ КТО ЛУЧШЕ КОММУНИСТЫ ИЛИ СЕГОДНЯШНИЕ БАНДЕРОВЦЫ? ЧТО ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ?

АБВ
 2014.12.29 22:48 [UA]
> Светлана (2014.12.29 22:31 [UA])
Правильно. Раньше "помогали стране речёвками", а теперь пришла пора - лопатами. А ещё лучше, если наши волонтёры закупят снегоуборочные комбайны. Ведь не всё же время на войну корячиться. Хоть какая-то от них реальная польза будет.

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2014.12.29 22:56 [UA]
ПАРНИ.   А   НА  1-е    января  фашист  ГУБСКИЙ    собирает  своих   губошлёпов  на   СОВЕЦКОЙ...    днюху   БАНДЕРЕ    отмечать.    Это  ЗНАЧИМОЕ  мероприятие,  чем какие то  сугробы

АБВ
 2014.12.29 23:01 [UA]
> БЗДЛИВОМУ МОДЕРАТОРУ (2014.12.29 22:44 [UA])
Не читал твой комент, но скажу конкретно. При КПСС порядка и исполнительности на порядок было больше. А если пожаловаться в Горком или Обком, то "ховайся все ЖЕКи, нерадивые дворники....". Чистота и порядок - обеспечены.

qwerty
 2014.12.29 23:02 [UA]
> 2222 (2014.12.29 22:39 [UA])
Что значит причем, это их обязанность не на погоду уповать а принимать меры, какие они нах управленцы.... снегопад был в суботу сильный, они не удосужились до понедельника порядок навести по типу авось пронесет, пронесло...... за такое с должностей снимать надо, и то что я против мыздобулов тут не при чем, если полез во власть, будь любезен работать на благо народа а не х... пинать и заниматься популизмом

ржунемогу)
 2014.12.29 23:05 [RU]
Раньше была виновата Партия Регионов, а теперь Россия и Путин.

backup
 2014.12.29 23:20 [UA]
вата на новостях-н ноет мол никто друг другу не помогает и обвиняет друг друга и всю нацию. А на ПН делятся контактами для взаимопомощи и даже зелло канал создали. Начинайте с себя. Выходите и помогайте а не нойте на других и на власть! С властью позже разберемся, а для начала вынесите термоса застрявшим на дорогах и лопаты!

qwerty
 2014.12.29 23:41 [UA]
> backup (2014.12.29 23:20 [UA])
Ну так и сиди на ПНе, помогай друг другу в комментах, я сегодня намерзся уже, хочу бахнуть коньячка и отогреться, да и запомни мыздобул, с властью у вас уже розобраться не получится

123
 2014.12.29 23:42 [UA]
> АБВ (2014.12.29 22:48 [UA])
комбайны? ради того, чтобы пару раз в году снег убрать? шедевр мысли)))

Сэм
 2014.12.29 23:43 [UA]
> backup (2014.12.29 23:20 [UA])
жывотные в фэйсбуках рассказывают о своих "подвигах", называя всех быдлом и "ватой".
Сделали на копейку, а вони на сто тысяч.
В этом суть нынешних "дерьмократов".
А люди помогают друг другу.
И правильно делают.
Сам помог пару машин вытолкать.
Но "пышатыся" этим могут только моральные уроды.
Ты хуже ваты.
Ты труха.
Гниль.
Опилки.

петр
 2014.12.29 23:44 [UA]
Я вывез с Ново - одесской трассы семью из Киева с ребенком. Спасибо всем кто помогал....
Обогрел, положил спать. Нужно бороться всем миром.
Утром брать любой инструмент и не дожидаясь команды и чьей-то помощи расчищать максимально возле себя, своего дома, своего подъезда, своей улицы, своей машины.
Не искать виноватых.Это потом. Сейчас надо всем искать пути решения общей проблемы.
Это надо было всем делать уже сегодня. Всем.

МЫЗДОБУЛУ backup
 2014.12.29 23:46 [UA]
backup - ХАВКА ТЫ ПОДСТРЕКАТЕЛЬНАЯ!

Руль
 2014.12.29 23:49 [UA]
> петр (2014.12.29 23:44 [UA])
Респект.

ТРОЛЛИ КОМУНАЛЬНЫЕ ( )
 2014.12.29 23:50 [UA]
гранотуров троллит)))) НЕ ЖИДЁНЫШ, ТЫ ПРИМЕР ПОКАЖИ!

АБВ
 2014.12.30 00:02 [UA]
> backup (2014.12.29 23:20 [UA])
В фильме "Коммунист" идейный коммунист в одиночку лес валил чтобы эшелон с хлебом народу подвезти. Так пускай сейчас все идейные ПРАВОСЕКИ, СВОБОДОВЦЫ, РАДИКАЛЫ и их пособники так же как в фильме берут лопаты и за свою ИДЕЮ ради народа, которому они обещали "светлое будущее" в Европе разгребают снег. Они же теперь при власти. Так и попутного им ветра в ж....для расчистки дорог.

qwerty
 2014.12.30 00:06 [UA]
На новоодесской Ильюк в пробке встал, надеюсь ему будет что сказать, как нардепу, нонешней власти городской и областной

Format
 2014.12.30 00:06 [UA]
Да причем здесь власть, вы уровень снега видели. В такие моменты каждый должен взять лопату в руки и идти расчищать снег. Идя по дороге, не морозится, а помочь вытолкать машину из сугроба. У себя во дворе всегда от подъезда откидываю снег. Хотя многие ухмыляются, мол делаю работу дворников. А вы попробуйте поодкидывать этот снег, а потом уже смотрите косо в сторону дворников.

Житомасон
 2014.12.30 00:26 [UA]
> Format (2014.12.30 00:06 [UA])
Да причем здесь власть...
......................
Каждый день войны стоит более 100 000 000 грн./по расходам/. Это не считая убитых людей.
Каждый танк стоит как 50 снегоуборочных машин.
Власть евреев организовала эту войну.
.....
Если же ты про власть местную, типа еврея Гранатурова, то он как-заз поучаствовал в продаже ЖЭКов/это о дворниках/ еврею Пелипасу. А если ты о дорогах, то почитай , как эта еврейская власть хвалилась сбором денег на АТО. И лично жи д Гранатуров. Может, ты где-то видел, что евреи скинулись на снегоочиститель? нет. Только на его продаже в три раза дороже городу.

Ребята нужна ПОМОЩЬ!!!!!!
 2014.12.30 00:45 [UA]
СРОЧНО!!!!Помогите кто может!!Трасса Николаев -Очаков(через Корениху)возле Шурино стоит огромная пробка,никто не может выехать нас тупо заметает снегом.стоим уже 10 часов!!Помощь не приехала,и как мы понимаем не собирается ехать!!Ребята достучитесь к ним!!!

Вечерний рейд по дорогам Николаева: такой катастрофы в городе еще не было

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения

[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]