Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко заявил, что Украина немедленно введет военное положение, если ситуация выйдет из мирного русла



Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что Украина немедленно введет военное положение, если ситуация на Донбассе и в отношениях с Россией выйдет из мирного русла. Об этом он заявил на итоговой пресс-конференции в Киеве, передает РБК.

"Два последних заседания СНБО были посвящены вопросам перевода экономики на военные рельсы, уточнялись функции местной власти и обсуждался четкий план, что будем делать, если произойдет выход из мирного процесса и начнется возвращение к военной агрессии. Я могу вас заверить, что в этом случае военный режим будет введен немедленно", - заявил Порошенко.

При этом он подчеркнул, что "военного решения вопроса на Донбассе не существует".

"Кто хочет поиграть - оружие в руки и под пули российской военной машины", - отметил Порошенко.

Напомним, Президент Украины Петр Порошенко подписал закон об усилении полномочий СНБО.

Поделиться:
 


Врач
 2014.12.29 16:14 [UA]
Петя, бросай бухать! Какое мирное русло? Ситуация уже давным давно не мирная!

12345
 2014.12.29 16:24 [UA]
Военное положение без доказательств внешней военной агрессии? Это значит нужно объявить соседнему государству войну? Так получается?

Владимир
 2014.12.29 16:43 [RU]
Последняя время политическая жизнь, как и наверное жизнь простых людей, была траги-комедией, теперь стала просто театром абсурдов. Россия - смотрите, Украина нам показывает как жить нельзя. при том, что нам точно никто не поможет, а национальных вопросов у нас в десятки больше. Спасибо Богу, что он послал на Путина и не знаю за что так провинились украинцы, смотря на их руководство...

Студент
 2014.12.29 16:48 [UA]
Совсем уже запутался наш прэзидент,петя,по четным мы с ними воюем, а по нечетным торгуем))

девушка
 2014.12.29 17:27 [UA]
Введение военного положения обозначает и прекращение всех международных расчетов. А все прекрасно знают,  как активно Порох торгует конфетками, особенно с Грузией.  Так шо трындит прещик неоднократно: первый раз когда это были предвыборные лозунги о прекращении войны за неделю,  а сегодня о введении военного положения.

ИА
 2014.12.29 18:12 [RU]
>  Студент    2014.12.29 16:48 [UA]

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) точно )))

ИА
 2014.12.29 18:15 [RU]
www.youtube.com/watch?v=Q6kFsW-p-Cw

мнение киевского журналиста

Антифашист
 2014.12.29 21:00 [RU]
Петруша переходи на спайсы так заметнее будет неодекватность !! Учись у Турчинова и  Яйценюкаони давно подсели на спайсы  - они 8 месяцев в неодеквате!!!

Порошенко заявил, что Украина немедленно введет военное положение, если ситуация выйдет из мирного русла

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 07:37]  
Индиец, родившийся без рук, стал профессиональным портным. ФОТО

[22.07 07:31]  
Эти продукты лучше всего подходят для наращивания мышц

[22.07 07:18]  
Ким Кардашьян в откровенном наряде показала, чем наградила ее природа. ФОТО

[22.07 07:17]  
Более 20 миллионов человек "купились" на таинственный фейк. ФОТО

[22.07 07:00]  
Львы завалили буйвола. ФОТО

[22.07 05:31]  
Привычки, мешающие расстаться с лишним весом

[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО