На Николаевщине столкнулись грузовик и рейсовый автобус: два человека погибли, двое ранены

27.12.2014 в 13:10


Утром в субботу, около 8 часов, на автодороге «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» между селами Чапаевка и Красное Березанского района произошло столкновение автобуса и грузового автомобиля.


По предварительным данным, водитель автобуса Vanhool, двигаясь со стороны г. Николаев в сторону г. Одесса по неизвестным причинам допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Mercedes, который двигался в сторону г. Николаев.

От полученных травм на месте происшествия погибли оба водителя, а один пассажир Mercedes и один пассажир автобуса с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинские учреждения.

Сейчас правоохранителями проводятся первоочередные следственные действия в результате которых будет установлено окончательную причину происшествия.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой - при сложных погодных условиях не подвергать себя опасности, пользоваться ремнями безопасности, придерживаться безопасной дистанции, не превышать скорость, воздержаться от резкого торможения, нарушений правил обгона, маневрирования, а по возможности уменьшить или вообще воздержаться от выезда на дороги.

Уважаемые водители, в процессе управления автотранспортом советуем быть предельно внимательными и осторожными, с уважением относиться к другим участникам дорожного движения.



Комментарии (17)
Эго
27.12.2014 в 13:25 | UA

Очередной водилодебило решивший, что законы физики для него не действуют. Урод ведь людей вез. А сколько подобных мудаков- водилодебилов на маршрутках в Николаеве. К сожалению. Маршрутка забита людьми, а это мурло, рулит чуть не коленкой, одновременно разговаривая по мобилке и сортируя деньги. Почему в маршрутках практически нет кассиров? Чтоб водитель занимался тем, что ему предписано ПДД, а не вишеперечисленным. Все экономят? Экономят на безопасности пассажиров. Уроды одним словом. Я о водилодебилах и тех, кто должен осуществлять контроль за пассажироперевозками.

гол
27.12.2014 в 14:17 | UA

15 лет назад,чтобы выехать с пассажирами в дальний рейс надо было, как минимум, иметь стаж и опыт работы на маршруте+утром пройти мед.комиссию перед выездом-на отсутствие алкоголя,уровень давления и т. д. А сейчас? Всё решает пуп Земли-хозяин маршрута,которому всё по барабану-для него главное найти дешовую рабочую силу,а все необходимые документы он купит

Жительница города Н
27.12.2014 в 14:26 | UA

Интересно сколько ещё жертв должно лечь на дороге смертников Одесса-Николаев, чтобы автодор понял, что эта дорога не выдерживает никакой критики и НЕ СООТВЕТСТВУЕТ реалиям сегодняшнего времени. Она была построена в Советском Союзе, когда по ней проезжали три Запорожца и 2 Жигуля в час. А сегодня при её загруженности и машинопотоке уже не осталось дерева вдоль неё, чтобы на нём не висел венок и памятников вдоль дороги как на кладбище. Все кто по ней ездит смело может называть себя камикадзе, т.к. два часа времени проводит практически на встречной полосе, всё время маневрируя и при этом СТЕНОЙ растут деревья вдоль дороги, если что даже на пахоту не выехать. Если бы по ней чаще ездили депутаты, будь они неладны, уже давно нашлись бы деньги на несчастные 139 км, а так Одесса-Николаев продолжает собирать свои жертвы.

Врач
27.12.2014 в 15:44 | UA

> Жительница города Н (2014.12.27 14:26 [UA])
Не стоит на встречку выезжать, не убедившись, что там никого нет. Все куда-то спешат.

Житомасон
27.12.2014 в 15:59 | UA

> Жительница города Н (2014.12.27 14:26 [UA])
Интересно ...
..................
Интересно, Вы в какой области знаний специалист?
В автодорожном строительстве?
В финансах?
В ПДД и управлении автомобилем?
В деревьях?
Если ни в одной из названных, то, пожалуйста, не пишите так много глупостей в одном месте.

Аве
27.12.2014 в 16:36 | UA

> Врач (2014.12.27 15:44 [UA])

> Житомасон (2014.12.27 15:59 [UA])
Не умничайте.
Редкость , когда можно было нормально проехать по этой дороге. И во времена постоянной кризы на этой территории. Когда , товарооборот небольшой.
Смотрим на Херсно -Николаев. Дорогу сделали чеиырех полосную с отбойниками , аварии Уменьшились и можно спокойно обогнать фуру.
Возьмем дорогу смерти, стратегическая трасса . Связывающия побережье , и дальше.
А пока будем считать смерти , железо и умничать

Cайту , уникалы.

Жительница города Н
27.12.2014 в 19:20 | UA

Моя область знаний - психиатрия.

Житомасон
27.12.2014 в 20:05 | UA

> Аве (2014.12.27 16:36 [UA])
Не умничайте.
> Жительница города Н (2014.12.27 19:20 [UA])
Моя область знаний - психиатрия.
......................
Не умничайте + психиатрия=?
..........
Йа так думаю, шо ваши надежды на добрых и щедрых дядь резко закончатся после первой же ночи без отопления или первой съеденной вами собаки.
......
/задумчиво и даже философски-психиатрически/
Те человекообразные, которые чего-то ждут от других, быстрее вымирают.

BlackCat
27.12.2014 в 20:20 | UA

Одесская трасса - реально трасса смерти. Но ПДД написаны кровью, а многие не считают нужным их соблюдать. Вот в этом основная проблема. К сожалению другой трассы в этом направлении у нас нет, поэтому от каждого участника дор.движения зависит безопасность.

Аве
28.12.2014 в 00:56 | UA

> Житомасон (2014.12.27 20:05 [UA])
Знал , что несдержишься.

Йа так думаю, шо ваши надежды на добрых и щедрых дядь резко закончатся после первой же ночи без отопления или первой съеденной вами собаки.
-------------------------------------
Насколько помнится , этот вопрос поднимался уже много лет назад. Тогда и войной не пахло.
Щедрые дяди , оставь их себе . Тяжелые времена нынче.
Насчет опыта , жить без тепла имеется , да и собачатину вроде как пробывал. И опыт выживания имеется , как в тайге , так и в городе.
С этим всё в норме.
Беспокоит другой вопрос.
задумчиво и даже философски-психиатрически
------------------------------------------------------------
Как узнать , болен ли психически человек.
1. На вопрос сколько времени , он начинает думать. Достаточно.
2. Одна цель и один способ , доказать свою правоту (начинаем скакать)

К чему бы я это?
Береги себя

Житомасон
28.12.2014 в 10:01 | UA

> Аве (2014.12.28 00:56 [UA])
1.Знал 2. С этим всё в норме.3. Беспокоит 4. Как узнать, болен ли психически человек.
5. Береги себя
........................
1. А йа знал, что ты знал.
2. Замечательно!
3. Не беспокоит.
4. Запросто.
5. Спсбо!
...............
4/1. Из жизни: "Да-а-р- гой, залатой, подскажи сколько... - Пошла на hyi!"
4/2. На самом деле способов много?
......
Категорически не соглашаясь с тетей психиатром из города N -
- автодор не строит дороги! /Он их содержит/.
- депутаты не выделяют денег на дороги! /Этим занимался Кабмин/
- деревья вдоль дорог выполняют функцию снегозадержания
- "будут продолжать гибнуть" - /начинает биться в истерике/ Плять, задача евреев - ВСЕХ здесь УБИТЬ!!!!!!!!!!
/быстро успокаиваясь.../ - А какая разница - Как убивать населения? На дорогах оно само убивается, без затрат. Евреям это выгодно.

Аве
28.12.2014 в 11:44 | UA

> Аве (2014.12.28 00:56 [UA])
5. Береги себя
Евреям это выгодно.
-----------------------
Позиция.
Может евреи просто исполнители чьих-то планов.
Зная патологическую жадность и стремление их к власти.
Допустим , Адольфу было дано задание сократить их через крематорий. Что он и делал. К особому результату это не привело. А если их использовать?.
Для этого надо сделать государство (исраиль) как опорную точку.
Кстати ,зайди на страничку в ВК NIK NEWS 24. Там есть статья про первоначальное расположение исраиля в Крыму (домыслы).
Потом даём самым жадным награбить , этим и держим их за яйца. Своим награбленным они некогда неподелятся и незахотят его потерять. То есть , полностью ручные ( что сейчас и наблюдаем на этой территории)
Полностью с тобой согласен с тем , что самых жадных надо временами прорежать , лопаты в зубы и на постройки каналов (В.И. Сталин)
И они являются пешками в чужих играх. Временами пешкам дают стать ферзём, и ферзей тоже убивают.
Кому это выгодно , вопрос риторический.

Житомасон
28.12.2014 в 12:11 | UA

> Аве (2014.12.28 11:44 [UA])
Позиция.
Может евреи просто исполнители чьих-то планов.
.................
Евреи исполнители своих планов./они ведь тоже разные: есть Ротшильды-Рокфеллеры, есть гранатуровы/.
Местные евреи - исполнители планов НЕ местных евреев.
В обычном понимании они - не люди./можешь смеяться/.
Их способ мышления КАРДИНАЛЬНО отличается от нормально-человеческого.
Извращенное мышление.
Они живут среди людей, мимикрируют под них, но остаются скрытым сообществом.
Это особым образом ВЫРАЩЕННАЯ каста, сообщество НЕЛЮДЕЙ./обычных , бытовых евреев не считаем/.
Вот если искать Образ для сравнения, то лучше всего это фильм -сериал Люди-ящеры./сериал для дебилов, но по сути он про евреев/.

Аве
28.12.2014 в 13:29 | UA

> Житомасон (2014.12.28 12:11 [UA])
есть Ротшильды-Рокфеллеры ;обычных , бытовых евреев не считаем
-------------------------------------------------------------------------------------
Это англосаксонские евреи.
Помню , в армии , еврей с Нальчика: Ты меня не путай с другими евреями(!) Я горный еврей!
В этом мире , всё понятие относительное

Житомасон
28.12.2014 в 13:51 | UA

> Аве (2014.12.28 13:29 [UA])
В этом мире..
...................
В Мире - да.
А на Войне - нет. Там или ты - или тебя.
На Украине Война, поэтому здесь происходит резкое разделение на своих и чужих/поляризация/. И сразу выяснилось, что евреи - враги нормальных людей. Злобные, жестокие, кровожадные враги.
Там, где пока Мир /в Николаеве/ толпа затаилась, а все дебилы - проявились.
И только Житомасон пишет - их всех хотят убить /и дебилов и толпу/. Таков план евреев.

Аве
28.12.2014 в 14:50 | UA

> Житомасон (2014.12.28 13:51 [UA])
И напоследок.
Ротшильды-Рокфеллеры- денежные мешки .
Кто за ними реально стоит в СМИ не пишут.

толпа затаилась
---------------------
Ждут стартовой площадки. Такая ситуация не может длится вечность.

Житомасон
28.12.2014 в 17:08 | UA

> Аве (2014.12.28 14:50 [UA])
Кто за ними реально стоит в СМИ не пишут.
...............
А вот набери: Монсанто и другими рулит Vanguard - Геноцид Русов.
..................
......
"Ждут стартовой площадки. Такая ситуация не может длится вечность."
.............
Да. К примеру, Ростислав Ищенко /политолог/, считает, что количество жертв на укре будет исчисляться сотнями тысяч. Он , видимо, оптимист.
Даже без участия РФ - счет пойдет на миллионы./ с участием - гораздо меньше/
А по времени - на годы . От 3-5 лет и больше.