В Первомайске сотрудники ГСО на «горячем» задержали вора

27.12.2014 в 13:30

После полуночи, получив сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в одном из магазинов, расположенном в г.Первомайск Николаевской области, сотрудникам наряда государственной службы охраны удалось задержать «ночного покупателя».

Сигнал «Тревога» поступил на пульт централизованного наблюдения в 01.55, дежурная пульта немедленно передала это сообщение наряду ГСО, который в считанные минуты прибыл по указанному адресу. На месте происшествия правоохранители выяснили, что ролет, установленный на входных дверях магазина, имеет значительные повреждения, а сами двери открыты. При подъезде к объекту, милиционеры увидели, что возле здания стоит мужчина, который при освещении фарами служебного автомобиля, начал прятать свое лицо и попытался быстро сесть в рядом стоявшую легковую машину. Блокировав этот автомобиль, сотрудники службы охраны задержали «ночного покупателя», а на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области.

В горотделе милиции выяснилось, что 41-летний житель Первомайского района уже имеет судимости за совершение краж, к тому же в его автомобиле правоохранители выявили ноутбук, украденный из этого магазина, а также продукты питания и мобильный телефон, о пропаже которых днем ранее заявил владелец еще одного магазина, расположенного в г.Первомайск.

На данный момент проводятся необходимые следственные действия для принятия соответствующего решения.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив