Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Новая волна мобилизации начнется 20 января: обучение новобранцев продлится всего 25 суток



Новая волна мобилизации начнется в Украине 20 января и будет касаться около 50 тысяч украинцев. Об этом на брифинге во вторник рассказала пресс-секретарь Минобороны Виктория Кушнир, передает "Украинская правда".

По ее словам, министр Степан Полторак объяснил, что новая волна мобилизации проводиться с учетом тех ошибок, которые были допущены при предыдущих волнах.

"Будет три волны мобилизации. Начнется мобилизация с 20 января. Всего будет призвано около 50 тысяч призывников", - заявила Кушнир.

"К мобилизации будут привлекаться прежде военные специалисты запаса. Мобилизованные пройдут обязательную подготовку на базах учебных центров Минобороны, а специалисты пройдут переподготовку при высших учебных заведениях МОУ", - добавила она.

Обучение мобилизованных продлится 25 суток, после чего они пройдут боевое слаживание в складах подразделений.

Поделиться:
 


Москаль
 2014.12.23 12:42 [RU]
Ножи не забудьте смазать, клоуны.

Корректор
 2014.12.23 12:42 [UA]
в составах подразделений.

Билли Бонс..
 2014.12.23 12:57 [RU]
> Корректор (2014.12.23 12:42 [UA])
Это он на счет мажоров написал, они на складах буду воевать с мышами, как Бирюков.

Поясните, мне
 2014.12.23 13:12 [UA]
что означают слова? "... после чего они пройдут боевое СЛАЖИВАНИЕ в складах подразделений."
Их штабелями планируют сложить?

ещё тот Николаевец
 2014.12.23 13:14 [UA]
За двадцать пять суток переподготовить специалистов??? И чем они отличаются от мяса? Можно смело утверждать: на Донбасе дела настолько хреновые, что  надо кем нибудь затыкать дыры. И не важно, умеет что то призывник или нет! Главное заполнить место человеком и отчитаться перед дающим деньги за рабов УСЁ ЗРОБЛЕНО. Вот такая армия и будет. Хорошо бы загребли всю николаевскую Сволоту. Так нет, они попрячутся.

Краткие итоги
 2014.12.23 13:28 [RU]
Россия воюет с Украиной. На Украине идёт уже четвертая мобилизация. В России пока не было ни одной...

я
 2014.12.23 13:28 [UA]
За  25-ть  суток специалистов не подготовят.Но бабло  на это спишут.Для этого и затевается очередная лажа.

русский украинец
 2014.12.23 13:31 [UA]
> Краткие итоги (2014.12.23 13:28 [RU])   )))) точно подмечено!

===
 2014.12.23 14:44 [UA]
Кто не мобилизован тот москаль.
Кто мобилизован тот ляшко.

Новая волна мобилизации начнется 20 января: обучение новобранцев продлится всего 25 суток

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 13:23]  
На съёмках клипа Лободы разбили арендованный Rolls-Royce

[23.04 13:08]  
Чудо-машина превращает воду в вино. ФОТО

[23.04 13:04]  
Сериал "Секретные материалы" возвращается на экраны

[23.04 12:54]  
Раскрыты причины быстрого набора веса, который сложно сбросить

[23.04 12:44]  
Почему не стоит оставлять питомцев наедине с детьми

[23.04 12:35]  
В центре Киева патрульные поймали крупную птицу: опубликованы фото

[23.04 12:34]  
11 ошибок старения, которые допускают женщины после 45-ти

[23.04 12:24]  
Студент выдержал имитацию родов 20 секунд (видео)

[23.04 12:23]  
Бритни Спирс собралась замуж