ГАИ разыскивает свидетелей аварий, в которых погибли и пострадали люди

23.12.2014 в 13:05

Правоохранители разыскивают свидетелей дорожно-транспортных происшествий, которые произошло на Николаевщине 28 ноября и 1 декабря текущего года.

28 ноября 2014 года, примерно в 14 часов, на автодороге «Калиновка-Снигиревка-Березнеговатое» в Снигиревском районе произошло столкновение инкассаторского легкового автомобиля с микроавтобусом, в результате чего один человек погиб, а еще один получил тяжелые травмы.

1 декабря, в 7 часов 5 минут, в г. Николаеве, на пр. Октябрьском, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. По предварительным данным, сначала произошло столкновение двух автомобилей - HYUNDAI I30, который двигался по пр. Октябрьскому в направлении ул. Леси Украинки, и BMW 316I, ехавший ему навстречу. После этого водитель другого автомобиля BMW 730, который двигался позади BMW 316I, допустил столкновение с его задней частью. В результате дорожно-транспортного происшествия на месте погиб ребенок-пассажир. Кроме того, в Жовтневую районную больницу с травмами был доставлен и водитель автомобиля BMW 316I.

Госавтоинспекция обращается к очевидцам или свидетелям этих дорожно-транспортных происшествий с просьбой, если Вы владеете какой-либо информацией, позвоните по телефону: (0512) 49-83-95. Конфиденциальность гарантируется.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив