Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В "Айдаре" объяснили избиение водителя под Киевом: "Ребята раз ему сделали замечание, что нельзя обгонять, а он не понял"



Заместитель командира батальона Айдар Сергей Граб подтвердил, что его бойцы устроили драку с водителем на трассе Борисполь-Киев.

 По его словам, силовики батальона, майдановцы из разных городов, в частности, из Харькова, Запорожья, Кривого Рога, представители Самообороны сопровождали рефрижератор с телами погибших бойцов в зоне АТО: командира разведки с позывным Динамит и гражданина Грузии, который воевал за Украину, пишет Корреспондент.

 "Меня лично там не было, я ждал их на Майдане вместе с Саакашвили и комбатом батальона Сергеем Мельничуком ... Если идет похоронная процессия, нигде в Украине, даже в забитом селе, когда везут покойников, не только обгоняют, а также останавливаются. Он летел, ребята раз ему сделали замечание, мелькнули, что нельзя обгонять, а он не понял ", - сказал Граб.

 Как сообщалось ранее, в сети появилось видео на, котором видно, как бойцы батальона Айдар устроили драку с водителем на трассе Борисполь-Киев.

 Как сообщает очевидец, машины с бойцами сопровождали машины Автомайдана и двигались они со скоростью 40 км/ч, перекрыв все четыре полосы движения. При любой попытке транспорта обогнать их, машины подрезались.

Поделиться:
 


===
 2014.12.22 16:32 [UA]
Ну єто понятно. То-сё,Саакашвили на майдане... всё єто очень ценно.
Теперь ждём реакции МВД,в соответствии с действующим зак-дательством. Оно ещё есть.законодательство это?

Павлик
 2014.12.22 16:46 [UA]
конечно они говорят правду , ведь они ее говорят всегда, у них есть только одна правда, которую говорят они, а все другие просто врут, нагло и безбожно, даже если называют черное черным, а белое  - белым ...

Игорь Викторович
 2014.12.22 16:49 [UA]
Типа отмазались

Ля-ля
 2014.12.22 16:50 [UA]
А что есть похоронные процессиии на обычных трассах в несколько километров? Если машина действительно с беременной женщиной ехала в больницу? Надо все четыре полосы занимать? Да и погибшие участвовали в очень сомнительной операции (свои своих и постреляли) только и того что нам был грузинский наемник. 
Но правила движения должны ВСЕ соблюдать.

Студент
 2014.12.22 16:56 [UA]
Оно ещё есть.законодательство это?
> === (2014.12.22 16:32 [UA])
Есть.Закон джунглей знаешь что гласит?Чем быстрей, народ, догонит что "клин клином вышибают" тем целее будет.

ИА
 2014.12.22 17:31 [RU]
<удалено модератором>

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2014.12.22 18:09 [UA]
Эх, рассказал бы, "по чём в Одессе рубероид", да только толку, мондыр тут же залижет. 

Если идет похоронная процессия, нигде в Украине, даже в забитом селе, когда везут покойников, не только обгоняют, а также останавливаются. Он летел, ребята раз ему сделали замечание, мелькнули, что нельзя обгонять, а он не понял ", - сказал ГрОб.
Какая нахрен похоронная процессия, что за бред?
Это обычная транспортировка трупов не более! С таким успехом нужно все дороги перекрыть нахрен, т.к. после последнего манданного покращення народ и без военных действий стал вымерать на много активней, недавно пришлось постоять 15 минут на Николаевской, возле коммерческого морга, так труповозки там с интервалом около минуты туда-сюда шныряют. Странно, автомайдана я там почему-то не наблюдал, так же как и ушлёпков в секондхэндовской пиндосской робе педо-вояк.

А для майданных суеверных оленей проведу ликбез.
Так вот, у православных на РУСИ было не принято переходить дорогу покойнику или идти на встречу!
Если уж хотели провести своих товарищей гарно, так надо было раскошелиться на сопровождение ДПС!

Фукс
 2014.12.22 18:11 [UA]
Только отстрел животных..... Батальон ПидАр

МАЙДАННЫЙ БОГ
 2014.12.22 18:27 [UA]
<удалено модератором>

МАЙДАННЫЙ БОГ
 2014.12.22 18:32 [UA]
> Фукс (2014.12.22 18:11 [UA])
Единственное спасение местных людей в том, чтобы они своими тыквами осознали, жопами почуяли, что их всех убьют в ближайшее время.
И когда дебилы поймут, что им пистец, то, возможно, они увидят - кто их настоящий смертельный враг /конечно, же не русские и не путин/, а те самые евреи порошенки-тимолшенки-яценюки-турчиновы-клячки-вадавтурские-гранатуровы-исаковы, вот тогда у них появится шанс выжить.
Пока не поймут - будут дохнуть.

Правдаруб
 2014.12.22 18:34 [RU]
Хорошо в "Айдаре" объяснили какие теперь законы в Украине и кто их соблюдает.   
"Кто с оружием тот и прав".
И опять мне будете на уши лить,что на Украине нет гражданской войны, а РФ напала? Ну-ну.

!!!
 2014.12.22 19:02 [UA]
Она не рожать ехала! Нужно иметь уважение к покойным!!!! Правильно, что дали им просраться.

Мама
 2014.12.22 19:25 [UA]
> Павлик (2014.12.22 16:46 [UA])
Виталик Кличко, хватит под чужими никами комменты кидать, тебя по стилю изложения всегда распознаёшь можно.

СМС 5 грн на оборону
 2014.12.22 19:37 [UA]
Новая украинская примета-когда везут очередного убитого грузина, все должны часами плестись сзади...

Павлик
 2014.12.22 19:54 [UA]
> Мама (2014.12.22 19:25 [UA])
кто тебе доктор, если ты тупая

55555
 2014.12.22 21:12 [UA]
> !!! (2014.12.22 19:02 [UA])
Ничего что трасса Борисполь-Киев, может люди на самолет опаздывали, может в больницу ехали. Неужели беременные или просто граждане имеющие проблемы со здоровьем не могут ехать в больницу ????? Даже если везут покойного это их дело обгонять или нет. Кто дал право перекрыть 4 полосы движения. Скоты. Сами себя мы не умеем уважать, а во всем Россию виним. Вышли двое на одного это что мужчины. Наемники одним словом у которых нет ни чести ни совести ни уважения к женщине сидящей рядом и от которой ничего не зависело. Надеюсь что им посчастливится узнать что жизнь БУМЕРАНГ.

Правдаруб
 2014.12.22 21:35 [RU]
Был на похоронах в селе. 
Там тоже есть примета "старушечья" , что нельзя обгонять похоронную процессию ,что тот кто обгонит,сам типа покойного обогнать на тот свет хочет. Так это его(обогнавшего) проблемы во первых,а во вторых почему мы (я например) должен верить в чужие приметы?
Черная кошка через дорогу-для всех плохая примета... а для меня наоборот. И я должен если у меня есть оружие по "айдаровски" всем бить морду ,кто не верит в мою примету (причуду)?

Разруха не в стране,а в головах.
Удачи,вам Украинцы пережить такое "средневековье". Истинное лицо новой власти все чаще и чаще лезет наружу.

Николаевец
 2014.12.22 21:53 [UA]
ТВАРИ!!!! ТВАРИ !!!!! ТВАРИ !!!!! 
ВСЕХ ТАКИХ ТВАРЕЙ СОБРАТЬ С ИХ ДЕТЬМИ МАТЕРЯМИ И ВСЕМИ РОДСТВЕННИКАМИ И ВОТ ТАК ЖЕ ИЗМЫВАТЬСЯ
ЖЕЛАТЕЛЬНО ТОГДА, когда кому-то из них плохо и нужно срочно в больницу.

Житомасон
 2014.12.23 00:47 [UA]
<удалено модератором>

Ник
 2014.12.23 10:18 [UA]
<удалено модератором>

Судья Дредд
 2014.12.23 10:33 [UA]
Торжество европейских ценностей ! Кушайте, не обляпайтесь ! А вы майданутые, я вижу, скоро будете и убийства оправдывать из-за ничтожного повода ? Главное, что совершено патриотами, а значит заслуживает оправдания.

В "Айдаре" объяснили избиение водителя под Киевом: "Ребята раз ему сделали замечание, что нельзя обгонять, а он не понял"

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 01:29]  
Названы самые полезные продукты для очищения организма

[23.07 00:24]  
Светлана Лобода похвасталась подросшей дочкой-красавицей. ФОТО

[22.07 23:45]  
Эти парни поднимут вам настроение на день грядущий

[22.07 23:43]  
Как выглядят традиционные мужские парикмахерские со всего мира. Фото

[22.07 23:27]  
Названа самая эффективная диета для похудения

[22.07 23:20]  
Море позитива в свежей подборке смешных комиксов. ФОТО

[22.07 23:02]  
Мистика и красота заброшенного дома. Фото

[22.07 23:00]  
Известная украинская певица покрасовалась в стильном комбинезоне-вышиванке

[22.07 22:41]  
Смешные фотки отца с новорожденной дочкой. ФОТО