Николаевские спортсмены выиграли Кубок города по легкой атлетике

22.12.2014 в 16:40

В легкоатлетическом манеже Центрального городского стадиона 19-20 декабря прошел Кубок города Николаева. В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из Николаева, Новой Одессы, Херсона, Цюрупинска.

По итогам соревнований Кубок достался Николаевской СДЮСШОР по легкой атлетике. В личном зачете победителями в своих видах специализации стали: Витковский Дмитрий, 60 метров - 7,0; Малкова Карина, 60 метров - 8,2; Юрик Валерий, 200 метров - 23,8; Ковпак Павел, 60 метров с барьерами - 8,3; Киричук Диана, 1000 метров - 2.55,3; Москвич Галина, прыжки в длину - 4 м 76 см; Панасюк Виктор, прыжки в длину - 6 м 90 см; Окунева Оксана, прыжки в высоту - 1 м 86 см. Все спортсмены с Николаевской СДЮСШОР по легкой атлетике.

Херсонец Дмитрий Мягков стал победителем на дистанции 1000 метров - 2.37,8. Виталий Билый из Новой Одессы стал победителем в тройном прыжке - 10 м 24 см.

Спортсмены НВУФК стали победителями в беге на 800 метров: Круду Гутиера - 2.24,8, Шадманов Эдуард - 2.07,1. Скубий Анна, 60 метров с барьерами - 9,1; Жучкова Карина, 200 метров - 26,8; Фрей Ангелина, прыжки с шестом - 2 м 80 см.