На Донетчине командир 93-й бригады угрожал расстрелять журналистов

21.12.2014 в 19:07

В населенном пункте Пески (Донецкая область) командир 93-й бригады Олег Микац угрожал журналистам физической расправой. Об этом сообщил в субботу, 20 декабря, журналист телеканала «Интер» Вениамин Трубачев.

«Сегодня впервые в жизни было откровенно стыдно за украинского военнослужащего. Командир 93-й бригады Олег Микац публично угрожал мне и коллеге с иностранного СМИ физической расправой. При десятках свидетелей он сказал, что если еще раз увидит нас (это касается всех журналистов) в поселке Пески – лично расстреляет», – написал г-н Трубачев в Фейсбуке.

В подтверждение он предоставил видео инцидента. В ролике военный представляется комбатом 93-й бригады и грозит «всех перестрелять».



По словам журналиста, угрозы касались его, его оператора и корреспондента иностранного международного агенства.


nbnews.com.ua

Комментарии (14)
Ну так...
21.12.2014 в 19:59 | UA

Ми Кац :-) А он, таки, держит иногда своё слово :-)))

брехня
21.12.2014 в 20:21 | UA

Подстава от днр

Не можЭ бути такого, нi.
21.12.2014 в 20:52 | UA

Та нi, це все российские агенты по приказу Путина... Вы шо.....Убивать население Донбасса или тем более журналистов.....Та нееее, шось тута не то....брЭхня... Саалооооо упааааааало!!!! Сааааааааааааааааало западеееееееееееньскеее!!!!!!!

укровоякам
21.12.2014 в 20:56 | UA

Продолжительность жизнедеятельности подобных фашистовояк определяется его выучкой, экипировкой и стратегическими талантами украинского командования, днями и ночами разрабатывающего планы загона своих войск в новые котлы, подобные Изваринскому или Иловайскому.
ЗАПОМНИ ,Микац, нельзя уподоБЛЯТЬся фашистам и нацистам... мы же СЛАВЯНЕ!славяне....

Сааааааало упаааааало!
21.12.2014 в 21:04 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
21.12.2014 в 21:46 | UA

<удалено модератором>

быдловоины блин))))
21.12.2014 в 22:22 | UA

<удалено модератором>

Не.уй шастать журналюгам.
21.12.2014 в 22:22 | UA

Там где не надо.

Ржунемогу))))
21.12.2014 в 22:31 | UA

> Не.уй шастать журналюгам. (2014.12.21 22:22 [UA]) А где надо?)))))

Вон с Донбасса!!!
21.12.2014 в 22:32 | UA

<удалено модератором>

на одной волне
21.12.2014 в 23:24 | UA

> Вон с Донбасса!!! (2014.12.21 22:32 [UA])
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ 100+++++++++

nekto
22.12.2014 в 08:24 | UA

Когда стреляют, то такое неизбежно! Дипломатический церемониал и боевой патрон в автомате - трудно совместимые вещи! Велика вероятность того, что если не ты первый выстрелишь, то выстрелят в тебя! Согласовывать свои действия с боссом или вышестоящим руководством некогда....

Андрей
22.12.2014 в 11:26 | UA

А "иностранного" надо понимать это российского? Они еще удивляются...

Человек
22.12.2014 в 14:52 | UA

> Андрей (2014.12.22 11:26 [UA])
Надо не додумывать, а знать. Может и не российского. А удивляться можно в любом случае.