Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Донетчине командир 93-й бригады угрожал расстрелять журналистов



В населенном пункте Пески (Донецкая область) командир 93-й бригады Олег Микац угрожал журналистам физической расправой. Об этом сообщил в субботу, 20 декабря, журналист телеканала «Интер» Вениамин Трубачев.

 

«Сегодня впервые в жизни было откровенно стыдно за украинского военнослужащего. Командир 93-й бригады Олег Микац публично угрожал мне и коллеге с иностранного СМИ физической расправой. При десятках свидетелей он сказал, что если еще раз увидит нас (это касается всех журналистов) в поселке Пески – лично расстреляет», – написал г-н Трубачев в Фейсбуке.

 

 

В подтверждение он предоставил видео инцидента. В ролике военный представляется комбатом 93-й бригады и грозит «всех перестрелять».



По словам журналиста, угрозы касались его, его оператора и корреспондента иностранного международного агенства.

 


nbnews.com.ua

 

Поделиться:
 


Ну так...
 2014.12.21 19:59 [UA]
Ми Кац :-) А он, таки, держит иногда своё слово :-)))

брехня
 2014.12.21 20:21 [UA]
Подстава от днр

Не можЭ бути такого, нi.
 2014.12.21 20:52 [UA]
Та нi, це все российские агенты по приказу Путина... Вы шо.....Убивать население Донбасса или тем более журналистов.....Та нееее, шось тута не то....брЭхня...    Саалооооо упааааааало!!!! Сааааааааааааааааало  западеееееееееееньскеее!!!!!!!

укровоякам
 2014.12.21 20:56 [UA]
Продолжительность жизнедеятельности подобных фашистовояк определяется его выучкой, экипировкой и стратегическими талантами украинского командования, днями и ночами разрабатывающего планы загона своих войск в новые котлы, подобные Изваринскому или Иловайскому. 
ЗАПОМНИ ,Микац, нельзя уподоБЛЯТЬся фашистам и нацистам... мы же СЛАВЯНЕ!славяне....

Сааааааало упаааааало!
 2014.12.21 21:04 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.12.21 21:46 [UA]
<удалено модератором>

быдловоины блин))))
 2014.12.21 22:22 [UA]
<удалено модератором>

Не.уй шастать журналюгам.
 2014.12.21 22:22 [UA]
Там где не надо.

Ржунемогу))))
 2014.12.21 22:31 [UA]
> Не.уй шастать журналюгам. (2014.12.21 22:22 [UA]) А где надо?)))))

Вон с Донбасса!!!
 2014.12.21 22:32 [UA]
<удалено модератором>

на одной волне
 2014.12.21 23:24 [UA]
> Вон с Донбасса!!! (2014.12.21 22:32 [UA])
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ 100+++++++++

nekto
 2014.12.22 08:24 [UA]
Когда стреляют, то такое неизбежно! Дипломатический церемониал и боевой патрон в автомате - трудно совместимые вещи! Велика вероятность того, что если не ты первый выстрелишь, то выстрелят в тебя! Согласовывать свои действия с боссом или вышестоящим руководством некогда....

Андрей
 2014.12.22 11:26 [UA]
А "иностранного"  надо понимать это российского? Они еще удивляются...

Человек
 2014.12.22 14:52 [UA]
> Андрей (2014.12.22 11:26 [UA])
Надо не додумывать, а знать. Может и не российского. А удивляться можно в любом случае.

На Донетчине командир 93-й бригады угрожал расстрелять журналистов

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 17:22]  
"Только церковь, только хардкор": веселые демотиваторы

[24.01 17:04]  
10 самых дорогих картин XX века. фото

[24.01 16:42]  
Одиозный Жириновский рассмешил очередной глупостью

[24.01 16:19]  
Прикольные фото из Индии

[24.01 16:00]