Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевская область должна сократить потребление электроэнергии на 30%: тогда удастся избежать отключений



Глава Николаевской ОГА Вадим Мериков во время встречи с народными депутатами от Николаевщины пояснил ситуацию, которая сложилась в энергетической сфере области.  


По его словам разработать точный график отключений электроэнергии невозможно.


«Мы попытались отработать графики совместно с «Николаевоблэнерго» и «Южной энергетической системой», однако на сегодняшний день выполнять такой график невозможно, потому что нам каждый день дают новые лимиты. Николаевская область потребляет порядка 420-450 МВт в сутки. Последние два дня мы должны экономить 155 МВт в сутки. А это более 30%, именно из-за этого у нас происходит, так называемое, веерное отключение, когда люди по 4-6 часов отключены от электричества», – констатировал глава ОГА.


Когда электричество отключают более чем на 4-5 часов, во многих домах за это время снижается температура.


При этом делается все возможное для того, чтобы отключений не было в объектах социальной сферы и воинских частях.
.

Поделиться:
 


Человек
 2014.12.20 09:53 [UA]
"Должна". А предложения и идеи какие будут?

Дмитрий
 2014.12.20 09:54 [RU]
Пару лет назад меня крайне улыбало, когда свидомые в один голос кричали: зачем нам москальский газ, будем обогреваться электричеством. FACEPALM. И их тогда было не переубедить.

Руль
 2014.12.20 10:26 [UA]
Танунах: вообще свет всем отключить!
Хто не скаче - той москаль!

Аве
 2014.12.20 10:28 [UA]
> Дмитрий (2014.12.20 09:54 [RU])
Они даже до сих пор непоняли ,насколько они зависят от России. Гривня просела ровно настолько , насколько просел рубль перед долляром. . Если в РФ чихают , то здесь затяжной кашель (таберкулёз) в экономике.
Но они радуются , видь рубль просел. Не понимают , что что несколько миллионов человек работают в РФ и присылают своим семьям бакинские. Что сильно ударяет по бюджету семьям.

Грин
 2014.12.20 10:30 [DE]
> Дмитрий (2014.12.20 09:54 [RU])

Кстати да,вся эта бодяга началась с Ющенко, сколько перлов было выдано на-гора с того времени по теме "газовой независимости", не счесть. Их, свидомитов, уже тогда было не переубедить, а сейчас разве что шоковая терапия сможет, "тьма, холод и скрежет зубовный".
Вся фигня в том, что зима только началась и впереди самый холодный месяц в году...

АБВ
 2014.12.20 10:36 [UA]
В нашей области вообще-то находиться АЭС. И то, что нам не хватает электроэнергии - полный бред. Еврокантропы её продают своим хозяевам за валюту. А мы в это время можем и со свечками посидеть. В.И. Ленин осуществлял электрификацию страны, а еврокантропы постоянно тащут нас к первобытно-общинному строю.

Павло Никовский
 2014.12.20 11:01 [UA]
Лучше решать проблему с создателями проблемы необходимости экономить. С теми, кто захватил власть, начал гражданскую войну, разрушил экономику, обесценил гривну и продолжает грабить страну.

22222 ( )
 2014.12.20 11:24 [UA]
- позакрывать все организации с приставкой обл. рай. гор - вот и вся экономия и главное что никто ничего не заметит
например не будет работать обл держ администрация или райдержадминистрация, областное ГАИ или обл рада кто это заметит или что от этого изменится

виталик
 2014.12.20 11:46 [UA]
А почему ДОЛЖНА???????

виталик
 2014.12.20 11:51 [UA]
А почему ДОЛЖНА???? Нет Луганска, Донецка и  Крыма, так почему????

Намыв
 2014.12.20 12:14 [RU]
<удалено модератором>

Wrangler
 2014.12.20 12:50 [UA]
Ватники, пошли вон из Украины. Без вас разберемся.

D
 2014.12.20 13:31 [UA]
> Wrangler (2014.12.20 12:50 [UA])
Да такие как ты ,пиндоские джинсы и прочая шваль уже разобрались...так что страну просрали и экономику развалили. Скоро пипец укроимперии вашей.

АБВ
 2014.12.20 13:57 [UA]
> Wrangler (2014.12.20 12:50 [UA])
Хорошие джинсы были Wrangler. Материял "ёлочкой". А экслкюзивные даже с железякой на кармане (как на Монтане). Но ты тряпки с людьми не путай. А если так любишь англо-американскую аббревиатуру, то дуй сам из Украины в любимую тобой Америку или Европу.

я
 2014.12.20 14:27 [UA]
> Wrangler (2014.12.20 12:50  сидишь в темноте мыздобулый,голый,босый,нищий....но гордый. То тебе россияне мешают,то свои николаевцы,имеющие СВОЕ мнение.Неужели  тебе нравится такая жизнь? Вы ее честно выскакали на майдане.Только есть такие люди,которые не скакали,потому что работали.Им некогда было фигней страдать.Вы хотели новой жизни? А мы нет.Но вынуждены  жить теперь  в вашей "новой" жизни.Вы,майдауны, проклятые людьми,сидящими сейчас в темноте и без отопления, до седьмого колена.В Европу быдло голозадое захотело.....

Рабочий с Зори ( )
 2014.12.20 14:31 [UA]
Ничего не попутали с потреблением в 420-450 мВт в сутки? Может в час? Один энергоблок ЮУАЭС даёт 1000 мВт в ЧАС!

Владимир
 2014.12.21 16:24 [UA]
Отключить Мерикову свет в  горсовете и исполкоме, посмотрим как он запоет без интернета и одноклассников.

Николаевская область должна сократить потребление электроэнергии на 30%: тогда удастся избежать отключений

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения