Очередная группа бойцов спецбатальона "Николаев" отправилась в зону АТО

17.12.2014 в 10:06
Очередная группа бойцов спецбатальона "Николаев" отправилась в зону АТО

Очередная группа бойцов спецбатальона "Николаев" отправилась в зону АТО

Очередная группа бойцов батальона специального назначения «Николаев» УМВД Украины в Николаевской области направилась в командировку в зону проведения антитеррористической операции на смену своим коллегам.

Работники батальона специального назначения «Николаев» УМВД Украины в Николаевской области отправились на восточные территории нашей страны. В зоне повышенной опасности бойцы поменяют своих коллег, которые в течение месяца обеспечивали охрану общественного порядка на территориях, освобожденных от антигосударственно настроенных группировок.

Начальник областной милиции Виталий Гончаров, проверив боеготовность правоохранителей, пожелал им выдержки, не терять мужества и всегда быть готовыми помешать преступникам. «Общество ждет от Вас защиты, а государство - верности и мужества. Поэтому, в добрый час! И помните, мы Вас ждем», - отметил Виталий Гончаров.

Через несколько дней гарнизон милиции области встречал бойцов-спецназовцев, вернувшихся из зоны АТО. Правоохранителей встречали родные, друзья, коллеги. Руководитель отряда доложил, что бойцы в полном составе вернулись в место дислокации, выполнив все поставленные задачи в зоне проведения антитеррористической операции.

Заместитель начальника УМВД полковник милиции Сергей Драчевский поблагодарил правоохранителей за службу и за то, что в нелегкие для страны времена каждый из них достойно выполнил боевые задачи, а также сообщил, что на прибывших правоохранителей ждет неделя отдыха в кругу семьи, а дальше - снова служба.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив