Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Водолей" в Николаеве полностью обесточен: комплексу грозит закрытие



15 декабря, около 20:00, СКПБ "Водолей", вслед за другими объектами ООО "Металлург Юга" (гостиницей и бизнес-центром), был полностью отключен от электроснабжения. Об этом сообщает korabelov.info.

Напомним: такое отключение грозит комплексу плавательных бассейнов огромными проблемами, и снова заработать ему, если ситуация не изменится, будет очень сложно (сотрудники боятся, что "Водолей" будет потерян для наших жителей навсегда).

Сегодня генеральный директор "Металлург Юга" Дмитрий Романенко в очередной раз обратился за помощью к губернатору и его заместителям:

 

Журналисты обратились к первому вице-губернатору Николаевщины Николаю Романчуку, который, по словам директора ООО "Металлург Юга", обещал оказать поддержку комплексу, повлияв на руководителя "Николаевоблэнерго"
Юрия Антощенко.

Николай Павлович пояснил, что в данной ситуации ничем не может помочь.

- Я их полтора месяца "держал", но они же не платили. Сейчас другие соцобъекты (школы, детсады) отключают периодически, и не потому, что есть задолженность, а тут... Я занимаюсь этим вопросом, но пока повлиять на ситуацию не могу, - говорит Романчук.

Напомним: задолженность ООО "Металлург Юга" перед "Николаевоблэнерго" составляет плату за электричество за ноябрь-декабрь 2014 г.

Поделиться:
 


То ли еще будет...
 2014.12.16 10:04 [NL]
Ну что, николаевцы, "приятно" наблюдать как это рагулье засланное разрушает ваш город? 

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.16 10:05 [RU]
Свидомитов эта новость не вставляет. Админы давай, что нибудь про Россию, там они сразу оживут.

зара
 2014.12.16 10:20 [UA]
свое бревно в глазу не колет!

chel
 2014.12.16 10:24 [UA]
Я так понимаю, ноябрь-декабрь "Водолей" работал в убыток, посетителей вообще не было, ни директор, да и вообще никто не получали зарплаты, в итоге наработали на 454 936 грн. убытков? Вернее даже не убытков, а долг только "Облэнерго". Что тогда говорить о других организациях, Водоканал, например, ему ведь тоже они должны. Может нужно порясти директора для начала и выяснить, куда он дел деньги?

D
 2014.12.16 10:27 [UA]
Такой комплекс погубить,МФК "Николаев" еле живой...

Билли Бонс..
 2014.12.16 10:30 [RU]
Да и нафиг нужен этот "ВОДОЛЕЙ"..  Скоро Сенька стену на границе построит. ,   и будет в Николаеве лето..будем всю зиму на Русской косе купаться и загорать...  ведь в том что на Украине холодно Путин виноват..  Это он свои ветра из Арктики гонит...

Сан
 2014.12.16 10:34 [UA]
Единственный выход-запустить в бассейны ценные породы рыб.

водолей
 2014.12.16 10:46 [DE]
а ещё лучше заполнить бассейн канализационными стоками и запустить туда Кролика с Поросёнком.

Н2О
 2014.12.16 11:02 [UA]
Долг 450 000грн... а купить дизель-генератор и автономно работать вера не позволяет??? Дешевле же будет.

555
 2014.12.16 11:03 [UA]

> D (2014.12.16 10:27 [UA])

про судьбу МФК "Николаев" спросите у Гурика, Ильюка, Жука... великих поднимателей ногомяча на николаевщине

Пивовар
 2014.12.16 11:07 [UA]

> D (2014.12.16 10:27 [UA])

МБК-Николаев(
"Пациент скорее мёртв, чем жив."

Пивовар
 2014.12.16 11:09 [UA]

> D (2014.12.16 10:27 [UA])

МБК-Николаев(((
"Пациент скорее мёртв, чем жив."

Местный
 2014.12.16 11:09 [UA]
Это еще при Мешине кинули акционеров НГЗ (маю маму в том числе). Выделили соцкульбыт в отдельное предприятие, а завод потом продали. При чем тут Порошенко? Ватникам лишь бы гавкать. 

Грин
 2014.12.16 11:38 [UA]

> Местный (2014.12.16 11:09 [UA])
Рагуль, ты не местный.
Ты подзаборный.
Насчет поросёнка: этот чел уже 20 с лишним лет грабит страну.
Ты этого не знал?
Тогда запомни, опудало подзаборное: детей аисты приносят.
Со-саааааа-лоооо саааааааа-лооооо

Житомасон
 2014.12.16 11:44 [DE]
> Н2О (2014.12.16 11:02 [UA])
Долг 450 000грн... а купить дизель-генератор и автономно работать вера не позволяет??? Дешевле же будет.
.........................
/очень спокойно, без мата и обзывательств/
Кто тебе такое сказал?
Еще раз - Кто тебе сказал такую херню?
Дизель-генератор дает электроэнергию в 3-5 раз дороже /а то и в 10/
.........
Ты , вообще, понимаешь, что ВСЯ Украина - банкрот? При наличии 15 блоков на атомных станциях, гидроэлектространциях, ТЭС ...в ней отключают электроэнергию. /которую она еще и продает за рубеж!!!!!/
Пожалуйста, прежде чем что-то советовать, старайся думать.

девушка
 2014.12.16 12:38 [UA]
В молдавию продают по 7 коп за кВт, а предприятия (в том числе школы и больницы) вынуждены платить по 1.51 грн за кВт. Облэнерго у нас монополист

еня
 2014.12.16 12:46 [UA]
Это надо было построить такой комплекс на краю географии , ещё-бы на Кинбурской косе построили дибилы .
Вот теперь и пришла жопа , а дауны которые на этом нагрелись сидят и в уй не дуют.

слава ( )
 2014.12.16 12:51 [US]
<удалено модератором>

Ола ( )
 2014.12.16 21:16 [UA]
> еня (2014.12.16 12:46 [UA])
А ниче что например аквапарки в Коблево и Очакове тоже так-то не в 10-ти минутах хотьбы расположены? И ничего, ездят люди. А Водолей работает не только для "просто поплавать", но и для проведения международных соревнований, для тренировок между прочим Олимпийского резерва? Людям, приезжающим на соревнования из других городов и стран, все равно на каком краю нашего такого огромного Николаева он расположен.

"Водолей" в Николаеве полностью обесточен: комплексу грозит закрытие

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО