Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Утвержден постоянный график аварийных отключений электроэнергии по районам Николаевщины



 

Постоянный график аварийных отключений электроэнергии по районам области на 2014-2015 гг., согласованный и утвержденный районными администрациями

Поделиться:
 


111
 2014.12.16 09:49 [UA]
Раньше за 120$ Россия продавала один баррель нефти, а теперь целых два: отсюда вывод, что экспорт нефти растёт. Чего все так паникуют — непонятно.        

Грета
 2014.12.16 09:50 [UA]
Степашин называет ситуацию в РФС предбанкротной Ну хоть один адекват!

===
 2014.12.16 09:51 [UA]
Нефть снова рухнула. Лайт свит 54.87, брент 59.81. Судя по динамике, это только старт на сегодня.

Студент
 2014.12.16 09:51 [UA]
Совет ЕС поддержал расширение санкций в связи с аннекией Крыма

Ксю
 2014.12.16 10:04 [RU]

> Студент (2014.12.16 09:51 [UA])
Дебил... и так понятно, что ты за всех пишешь...стараешься

Ксю
 2014.12.16 10:07 [RU]
А главное, заметьте, графики на 2014-2015г.... круто 2015 еще не начался, а уже пипец!!!!

Боты тему не читают
 2014.12.16 10:09 [RU]
То, что ты бот проколипастил, я так понимаю, имеет прямое отношение к отключению света в Николаеве.

Ксю
 2014.12.16 10:09 [RU]

> 111 (2014.12.16 09:49 [UA])
Ты хоть понимаешь, что деньги, которые тебе платят... проклятые....они не принесут счастья ни тебе, ни твоей семье.... ты еще попомнишь мои слова..... каждая слезинка наша обернется вам уродам.... градом слез....

ыыыы
 2014.12.16 10:17 [UA]

> Ксю (2014.12.16 10:04 [RU])
Что ты здесь делаешь? Почему на русских сайтах не обсуждаешь стратегии выходы России из кризиса? Или как положено в русском мире все на что способны - пойти посрать у соседа?

Казак
 2014.12.16 10:19 [RU]
Оооо, "забор" на работу вышел.Наверно только электричество дали комп включил...Ща по всем никам пройдётся...Насрёт во всех темах...)))

111
 2014.12.16 10:20 [UA]

> Ксю (2014.12.16 10:09 [RU])
детка ты нам угрожаешь? твоя страна вторглась к нам с войной, отбирает наши земли и ты еще смеешь тут угрожать? Бог не тимошка посмотришь результат, он прекрасно видит все и тот факт, что рассия покатилась в попу не просто так! задумайся!

Казак
 2014.12.16 10:23 [RU]

> ыыыы (2014.12.16 10:17 [UA])
Ты охренел.... это мой город я здесь родилась и живу.... урод....Это вы тут прихвостни пендосовские....Валите вуйки на свою западную...

>Казак
 2014.12.16 10:25 [RU]
Пиши оды Путлеру. 

>Каза Ксю
 2014.12.16 10:28 [RU]
Пиши оды Путлеру 

правда
 2014.12.16 10:29 [UA]
Просполалося "кольчате", після вчорашнього бухла і пішло на похмілля заробляти. Не скучно тобі, ""забродистий", ти стаєш передбачуваним!
А тепер чекайте гадостів під моїм ніком, в ньому скільки кала, що він буде опорожнюватись

Слобода
 2014.12.16 10:44 [RU]
ыыыы 2014.12.16 10:17 [UA] А потому, что Николаев - это временно оккупированная территория России.

правда
 2014.12.16 10:49 [UA]
Только у нас, на минуточку, девять месяцев идет война, разрушен большой промышленный регион, нарушены экономические связи, нет поступления налогов в бюджет, армию создаем (т.е. финансируем) с колес, провели 2 раза выборы, и все на те остатки ресурсов и финансов в стране, которые не успел разграбить и вывести путинский президент-вор. И у нас все равно НЕ ХУЖЕ, чем в росии, которая 15 лет получала сверхприбыли от продажи нефти и газа? у которой не было революций и на ее территории нет войн и разрушений? Да и украденные у украинцев огромные деньги тоже влились в ее экономику? Куда все вывезли януковичи- арбузовы-курченко? И чему вы ставите лайки? Бесит ребята ваш ватный мазохизм. Сколкинские тролли подбрасывают нам идею, а тут как тут, готовы поддержать на ура! Сегодня падения рубля свидетельство того, что у нашей гривни есть все шансы! Только нужно не скулить, а работать, и воевать и побеждать! И в войне и в экономике. Поражение врага увеличивает наши шансы на Победу! 

ыыыы
 2014.12.16 10:57 [UA]

> Слобода (2014.12.16 10:44 [RU])
"Это где такое написано? В Учебниках по истории нанороссии? Ну если так, то тогда Николаев это территория Греции временно оккупированная Россией и СССР...

===
 2014.12.16 10:58 [UA]
Русаки, не смешите. Вам пришел пушной зверек. 
По телевизору Набиуллина говорит, что падение рубля имеет разнонаправленные эффекты и будет способствовать импортозамещению. Ясно, понятно.
Импортозамещение вам на воротник.

Крым Украина. Всех граждане РФ (и новообращенных тоже) будут депортированны как находящиеся на территории Украины без законных оснований.

правда
 2014.12.16 10:59 [UA]
А я шо казав?!
Молодець "кольчатий" , не заставляєш довго чекати!

Правдаруб
 2014.12.16 10:59 [UA]
Народная примета: стране, в которой находится Янукович, - вилы.

ыыыы
 2014.12.16 11:07 [UA]

> === (2014.12.16 10:58 [UA])
Депортировать всех предателей? Ты что? Хочешь чтобы Россия стала пристанищем предателей всего мира?

КСЮ
 2014.12.16 11:10 [UA]
Рынок в панике. Сейчас начнутся дефолт банков и будет бэнк-ран. 
Если есть родственники в РФ.Звоните.Пусть деньги с счетов снимают пока могут

111
 2014.12.16 11:13 [UA]
<удалено модератором>

аааа
 2014.12.16 11:14 [DE]
<удалено модератором>

аааа
 2014.12.16 11:27 [DE]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.16 11:28 [DE]
Рубль - всё! РТС - всё! Экономика России - ВСЁ! 

Сергей Лавров: "Налаживание жизни в Луганске и Донецке — задача украинских властей, так как Донбасс — это территория Украины". Не добавить, не убавить. Занавес!

Но, все же, занавес для кого? Ведь нужно понимать, что подобные слова не говорятся просто так, а имеют под собой явное "добро" свыше. В полную силу не развернувшиеся санкции уже подводят Россию к временам "голодающего Поволжья" и спешу разочаровать бабушек на лавочках, а Обама, тот который чмо, может "встающую с колен" еще до выборов опустить ниже того положения, в котором она была двадцать лет назад. И в кремлевских коридорах это прекрасно понимают и вряд ли готовы жить в аналоге каменного века, лишившись ради своего лидера и никому не нужного Крыма всех благ цивилизации.

Занавес... это как вердикт целой эпохе "вставания с колен" которая, быть может и стала бы чем-то значимым в истории новой России, но увы, хищнические повадки не дали создать на руинах, хоть какую-то захудалую, но приспособленную к жизни лачугу. И, что само печальное - даже из нынешнего состояния России придется еще долго выходить, выплачивая долги и покрывая убытки. А это значит, что в Новой Комышевке у бабы Марфы газа в доме не будет еще лет десять, а то и двадцать...

Занавес, дамы и господа... занавес!

ещё тот Николаевец ( )
 2014.12.16 11:34 [UA]
<удалено модератором>

Ксю
 2014.12.16 12:15 [RU]
Все понятно... походу троль сам с собой переписывается.... прикольно....интересно украинцы долго будут верить, что в России все лохи, их эта мысль - согреет, накормит....правда все равно станет известна...майдауны гребаные

патриот
 2014.12.16 12:27 [UA]
> правда (2014.12.16 10:49 [UA])
Шановный! Правда у каждого своя, а истина одна. Врут и те, и другие, и третьи, и четвертые. Кто больше узнаем со временем. Но и Вы то ли лукавите, то ли Вы - «наивная чукотская женщина».
1. «успел разграбить и вывести путинский президент-вор» - а папэрэдники кристально чистые патриоты, сберегшие все до копеечки.
2. «И у нас все равно НЕ ХУЖЕ, чем в росии, которая 15 лет получала сверхприбыли от продажи нефти и газа? у которой не было революций и на ее территории нет войн и разрушений?» В России была чеченская война. Да, не все правильно и не все хорошо в России. Но… В России есть рабочие места и для своих, и для украинцев. По приблизительному расчету около 5 млн. только украинцев работают в России. Согласно данным гос. Службы занятости в Украине на 819635 соискателей приходится 36334, что в 22,6 раза меньше. Курс рубля упал, но он подкреплен энергоносителями. А в Украине чем подкреплен?
Но дело не в этом. Плохо или хорошо в России – это их проблема, а нам надо решать свои проблемы. У нас говорят о единстве Украины, а на деле мы ссоримся или между собой или с россиянами, вместо того чтобы решать свои проблемы и иметь добрососедские отношения. Не кажется ли Вам, что мы свою энергию направляем не в то русло?

слава ( )
 2014.12.16 12:52 [US]
<удалено модератором>

Алекс
 2014.12.16 16:14 [XX]
<удалено модератором>

Влад
 2014.12.25 10:44 [UA]
караптпрблроб

Утвержден постоянный график аварийных отключений электроэнергии по районам Николаевщины

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 18:00]  
"Хамон будет свободным": в сети хохочут над решением российского суда

[20.01 17:39]  
Как прекрасна наша жизнь: подборка фотографий

[20.01 17:20]  
В Альпах потерпел крушение НЛО. ВИДЕО

[20.01 17:00]  
На эти фотки из семейных альбомов невозможно смотреть без смеха

[20.01 16:38]  
Огромная свинья стала настоящей звездой Сети. ФОТО

[20.01 16:20]  
16 удивительных вещей из Японии. ФОТО

[20.01 16:00]  
В Индии слонов нарядили в пижамы

[20.01 15:39]  
Интересные факты в картинках. ФОТО

[20.01 15:20]  
Патриарх Кирилл получит православный смартфон