В Киеве неизвестные в балаклавах похитили экс-главу НБУ и ограбили слушателей его лекции

14.12.2014 в 18:16

 В центре Киева неизвестные ограбили присутствующих на лекции по банковскому делу, похитили организатора и ранили одного из слушателей.

Произошло это на лекции бывшего главы НБУ Сергея Яременко в столичном университете современных знаний.

Через полчаса после начала занятий, в помещение зашли неизвестные балаклавах, они заставили слушателей лекции отдать все документы и ценные вещи.

Когда они пошли прочь, американец побежал за нападающими, чтобы забрать свои документы, но получил пулю в живот.

112

Комментарии (13)
V
14.12.2014 в 18:29 | UA

Все правильно, в цеевропе права анижедетей в балаклавах не должны быть нарушены.

Врач
14.12.2014 в 18:32 | UA

Ну это же Европа! Еще и столица майданутых! Не ходите дети в Куеве гулять...там теперь нехорошие дяди живут. Как я рад за свой город ,что подальше от этой 3.14дарастении!

Злой
14.12.2014 в 19:06 | UA

Зачем бывшего надо было Гонтареву! Застрелить на месте!

qwerty
14.12.2014 в 19:31 | UA


> Злой (2014.12.14 19:06 [UA])
Поверь, она без команды яйценюха и срать не сядет, так что выше бери

===
14.12.2014 в 19:41 | UA

какие же они неизвестные? там же ясно понятно - в балаклавах. в балакалвах ходят исключительно поцреоты-майдауны. спросите у сэмеэнасэменченко.может это он и был.кстати.

qaz
14.12.2014 в 20:41 | UA


> qwerty (2014.12.14 19:31 [UA])
А яйценюк к гонтаревой причем? Она же порашенковская.

ВАСИЛИЙ
14.12.2014 в 20:53 | UA

в ютубе есть комментарий Шария на эту тему!

национально несвидомый
14.12.2014 в 21:10 | UA

во-первых финансировали создание батальонов, которые грабили население Донбасса и уже ничем не будут кроме этого заниматься. Во-вторых с зоны ато, даже по признанию силовиков украины, привезли массу оружия и это обязательно повлияет на криминогенную обстановку.

"
14.12.2014 в 21:55 | UA

Ну а что вы хотели, что бы "онижедети" на заводе у станков зарабатывали?

ия
14.12.2014 в 22:01 | UA

90-е возвращаются !!!

оля
14.12.2014 в 22:02 | UA

АГА

Всему своё время
14.12.2014 в 22:21 | RU

Значит это, что теперь любой гражданин России может обложить налогом или экспроприировать любую собственность высокопоставленных чиновников Америки или правительства "бандерлогов-националистов" из Киева? Можно я возьму себе (за вычетами всех налогов конечно) кое-что из собственности Каспарова , Немцова или Навального? А даму с косой можно? А как таки насчёт "америкоской" недвижимости в Москве? Да,ещё вопрос: забирая кадиллак у военного атташе US (читай: военного разведчика или шпиёна) должен ли я говорить "эскуза ми" или "звыняйтэ пановэ"?А может просто обойтись банальным кулаком в носяку? Прошу дать разъяснения, дабы не учинить международный конфликт и не походить на украинского бандита с правого сектора.С уважением. Лёнька Пантелеев, экспроприатор у экспроприаторов.

Южак
14.12.2014 в 22:45 | UA

Это все тоталитарный режим Януковича.