Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве неизвестные в балаклавах похитили экс-главу НБУ и ограбили слушателей его лекции



 В центре Киева неизвестные ограбили присутствующих на лекции по банковскому делу, похитили организатора и ранили одного из слушателей.

 

Произошло это на лекции бывшего главы НБУ Сергея Яременко в столичном университете современных знаний.

 

Через полчаса после начала занятий, в помещение зашли неизвестные балаклавах, они заставили слушателей лекции отдать все документы и ценные вещи.

 

Когда они пошли прочь, американец побежал за нападающими, чтобы забрать свои документы, но получил пулю в живот.

 

112

Поделиться:
 


V
 2014.12.14 18:29 [UA]
Все правильно, в цеевропе права анижедетей в балаклавах не должны быть нарушены.

Врач
 2014.12.14 18:32 [UA]
Ну это же Европа! Еще и столица майданутых! Не ходите дети в Куеве гулять...там теперь нехорошие дяди живут. Как я рад за свой город ,что подальше от этой 3.14дарастении!

Злой
 2014.12.14 19:06 [UA]
Зачем бывшего надо было Гонтареву! Застрелить на месте!

qwerty
 2014.12.14 19:31 [UA]

> Злой (2014.12.14 19:06 [UA])
Поверь, она без команды яйценюха и срать не сядет, так что выше бери

===
 2014.12.14 19:41 [UA]
какие же они неизвестные? там же ясно понятно - в балаклавах. в балакалвах ходят исключительно поцреоты-майдауны. спросите у сэмеэнасэменченко.может это он и был.кстати.

qaz
 2014.12.14 20:41 [UA]

> qwerty (2014.12.14 19:31 [UA])
А яйценюк к гонтаревой причем? Она же порашенковская.

ВАСИЛИЙ
 2014.12.14 20:53 [UA]
в ютубе есть комментарий Шария на эту тему!

национально несвидомый
 2014.12.14 21:10 [UA]
во-первых финансировали создание батальонов, которые грабили население Донбасса и уже ничем не будут кроме этого заниматься. Во-вторых с зоны ато, даже по признанию силовиков украины, привезли массу оружия и это обязательно повлияет на криминогенную обстановку.

"
 2014.12.14 21:55 [UA]
Ну а что вы хотели, что бы "онижедети" на заводе у станков зарабатывали?

ия
 2014.12.14 22:01 [UA]
 90-е возвращаются !!!

оля
 2014.12.14 22:02 [UA]
 АГА

Всему своё время ( )
 2014.12.14 22:21 [RU]
Значит это, что теперь любой гражданин России может обложить налогом или экспроприировать любую собственность высокопоставленных чиновников Америки или правительства "бандерлогов-националистов" из Киева? Можно я возьму себе (за вычетами всех налогов конечно) кое-что из собственности Каспарова , Немцова или Навального? А даму с косой можно? А как таки насчёт "америкоской" недвижимости в Москве? Да,ещё вопрос: забирая кадиллак у военного атташе US (читай: военного разведчика или шпиёна) должен ли я говорить "эскуза ми" или "звыняйтэ пановэ"?А может просто обойтись банальным кулаком в носяку? Прошу дать разъяснения, дабы не учинить международный конфликт и не походить на украинского бандита с правого сектора.С уважением. Лёнька Пантелеев, экспроприатор у экспроприаторов.

Южак
 2014.12.14 22:45 [UA]
Это все тоталитарный режим Януковича.

В Киеве неизвестные в балаклавах похитили экс-главу НБУ и ограбили слушателей его лекции

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 15:25]  
Клиент заправки избил вора. Видео

[27.02 15:19]  
Счастливые парочки на церемонии Оскар-2017. ФОТО

[27.02 15:00]  
Ведущий церемонии "Оскар 2017" Джимми Киммел во всю издевается над Трампом

[27.02 14:43]  
Ялта превращается в помойку. ФОТО

[27.02 14:35]