Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко поручил пограничникам потеснить российские войска с Чонгара



Петр Порошенко поручил украинским пограничникам потеснить российские войска с Чонгара.


Об этом Президент Украины сообщил во совещания с руководителями силовых ведомств 14 декабря.


Порошенко отметил работу Государственной пограничной службы. В частности, в проведении операции по восстановлению украинского контроля над Арабатской стрелкой и отметил, что ожидает результатов на Чонгаре.


«Каждый километр украинской земли — это очень важно для нас», — подчеркнул Президент отметив, что перенос границы контролируемой территории более чем на 8 километров, позволило фактически делимитиризировать Арабатскую стрелку, освободить ГРП и тем самым восстановить обеспечение газом Геническа.



 

 

 

hvylya.net

Поделиться:
 


кот
 2014.12.14 20:42 [RU]
Хохлы писали,что российские войска оттуда вроде ушли еще на прошлой неделе. Что хохлопресса обманула?

орденопросец
 2014.12.14 20:43 [BY]
<удалено модератором>

Грета
 2014.12.14 20:46 [RU]
Крутые у вас погранцы, раз российские войска потеснят))

serg
 2014.12.14 20:49 [UA]
Чудова іспанська мова. Puta - повія, putin - маленька сучка. Bandera - бойовий стяг.

7.62
 2014.12.14 20:54 [UA]
Вот и жопа пришла режиму тишины.

кот
 2014.12.14 20:54 [RU]
Похоже перюня опять сивухи обожрался 

Юговосток
 2014.12.14 20:56 [UA]

> serg (2014.12.14 20:49 [UA])
Тебя укроп шо, навозом поливали, раз такой умный вырос ? Мозги не жмут ? :-)))

Ася
 2014.12.14 21:05 [UA]
 Вату гнать с Украины!

а-ха
 2014.12.14 21:11 [UA]

> Ася (2014.12.14 21:05 [UA])
мАся,ты чего так возбудилась? клиент на заплатил? :-) ну бывает,не грусти.
А по теме,может поросёнку хунтику надо закодироваться уже? ведь алкоголь вообще сожрал его мозг.

фауст
 2014.12.14 21:25 [FR]
Порошенко поручил Украинским космонавтам занять позиции на Луне. Потом хлебнул еще коньяку и решил завоевать Марс.

7777777 ( )
 2014.12.14 21:36 [RU]
www.youtube.com/watch?v=fs4uALo9LQ4
поклон пороха австралийскому караулу, каараауул))))

86
 2014.12.14 21:59 [UA]

> Ася (2014.12.14 21:05 [UA])
Вата-бог штормового ветра в Индуизме, гугл тебе в руки, посмотрим кто кого погонит

999
 2014.12.14 22:06 [UA]

> 7777777 (2014.12.14 21:36 [RU])
да оно бухое еще из самолета вышло) и жена тоже) он что, постоянно пьет? поклонился, как холоп хозяину.. не, янык презентабельней был, чем это чудо. позор..

кот
 2014.12.14 22:27 [RU]
В Австралии бухой амператр вся украины кланялся австралийскому солдату,наверное с абамкой попутал

бабах
 2014.12.14 22:32 [UA]
А они были там, российские войска? Думаю, что нет! Иначе бы так уверенно не поручал потеснить! Кино бесплатное, а не президент!

nekto
 2014.12.14 22:33 [UA]
Не понял... Еще один фронт объявляется?....

бойня
 2014.12.14 22:37 [UA]
А поклонился австралийскому караулу знатно! Со знанием дела! Да и гимна спивав как положено, положивши ручку на то место, где сердце должно быть. Но его там нету! Человек без сердца!!! А кто его научил этому жесту? Не иначе как кум Ющенко.
Автралийцы с удивлением взирали на этот акт пения, так как по регламенту президенту петь не положено! Параша, видимо, регламент не читал...

44
 2014.12.14 22:44 [DE]
кто хочет гнать бутылку в руки и на передовую. может тогда дебилов меньше станет.

Аве
 2014.12.15 00:11 [UA]
Бэкграунд. Выпуск 345
Советую посмотреть.

Панас
 2014.12.15 00:47 [UA]

> Грета (2014.12.14 20:46 [RU])
За горилку вата и мать родную продаст .

Паносу
 2014.12.15 01:58 [UA]
Панас
2014.12.15 00:47 Сдохни, мразь!

Лиза
 2014.12.15 03:46 [US]
О какой границе вообще говорится? Украина до сих пор не договорилась о чёткой линии государственной границы с Россией. Причём, работы по демаркации все годы тормозилась именно по причине неорганизованности украинских чиновников.
Украина не провела и не зарегистрировала надлежащим образом в ООН демаркацию своих границ как государства, это страна непризнанных границ.

111
 2014.12.15 11:35 [UA]

> Лиза (2014.12.15 03:46 [US])

Пенсии у вас маленькие? Опять Путин виноват? Твари продажные! Ещё скажите, что он виноват в падении рубля и цены на нефть! Тупицы!

Ася
 2014.12.15 23:23 [UA]
 

Ватники крайне неприхотливы в еде , не любят и на дух не переносят «Макдональдсы» и другие заморские фастфуды. Ватники предпочитают щи , пельмени , пироги и блины, блюда из национальной ватнической кухни

Ася патриот
 2014.12.16 09:36 [UA]
Украм достаточно помечтать об эуропейском пособии, так сразу по организму растекается блаженное тепло 

Порошенко поручил пограничникам потеснить российские войска с Чонгара

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[23.03 23:41]  
Удивительные случаи многоплодных беременностей. ФОТО

[23.03 23:41]  
Спортивный шик: Рианна в рекламной кампании для Puma. ФОТО

[23.03 23:32]  
Разработана идеальная диета для пожилых людей