Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

На проспекте Ленина столкнулись три автомобиля: два человека тяжело травмированы





Вечером в пятницу, на проспекте Ленина в Николаеве столкнулись автомобиль ВАЗ 2110, Volkswagen Passat и микроавтобус Volkswagen Transporter.

ДТП произошло на проспекте Ленина в районе пересечения с ул. Маршала Василевского. Тюнингованная «десятка», ехавшая со стороны ул. Комсомольской в направлении Херсонского шоссе, на полном ходу врезалась сзади в маршрутку Volkswagen. От мощного удара микроавтобус отлетел вперед и ударил стоявший на светофоре Volkswagen СС.

В результате ДТП пострадали два пассажира автомобиля ВАЗ. С травмами различной степени тяжести «скорая» доставила их в БСМП. Особенно досталось пассажиру, сидевшему на переднем сидении — у него серьезная черепно-мозговая травма от удара о лобовое стекло. 

Водитель «десятки» отделался ушибами. В маршрутке на момент аварии пассажиров не было, водитель не пострадал. Не получили повреждений и два человека, находившихся в «Фольксвагене СС».

 

Водитель "десятки", будучи доставленным в наркологический центр на ул. Володарского от прохождения медицинского освидетельствования на предмет опьянения категорически отказался. 

Поделиться:
 


111
 2014.12.13 00:10 [UA]
быдлорейсер доездился...

wtf
 2014.12.13 00:14 [UA]
На тазике упоротые!

45345
 2014.12.13 00:15 [UA]
Ещё одна жертва спойлера за сегодня..

не ржу
 2014.12.13 00:21 [UA]
Жаль, такой "тюнинг" угробили.

кеша
 2014.12.13 00:23 [UA]
вот так и купи новую машину, прилетит какой-нибудь молокосос с крылом на багажнике

папа
 2014.12.13 00:36 [UA]
Тазоводы жгут, как говорят - были б мозги было б сотрясение!

777
 2014.12.13 00:51 [UA]
Водитель "десятки" явно сдерживал свои амбиции, установив себе аэродинамический тормоз на багажнике.Так что он не виноват.

Вывод
 2014.12.13 00:53 [UA]
Колхозное быдло)))

Фукс
 2014.12.13 06:01 [UA]
Гастелло !!!

!!!
 2014.12.13 07:44 [UA]
Какие вы все тут умные собрались.  Крысы диванные.  

2222
 2014.12.13 08:16 [UA]

> !!! (2014.12.13 07:44 [UA])
ну лучше быть крысой диваной чем укурком за рулем.... хотя мне спойлер понравился))

Игорь
 2014.12.13 10:05 [UA]

> !!! (2014.12.13 07:44 [UA])
крысы не крысы, а долбоебизм ситуации очевиден, причем не в пользу малолеток на десятке

Руль
 2014.12.13 10:08 [UA]

> !!! (2014.12.13 07:44 [UA])
Что не так, чмо упоротое?
Тот, кто въехал сзади, всегда идиот.
Если, конечно, тормоза не отказали.

гы
 2014.12.13 10:15 [UA]
лоховская тачка: не занижена, диски R13

цукен
 2014.12.13 17:14 [UA]
это неловкое чувство когда спойлер больше чем колесо))))

На проспекте Ленина столкнулись три автомобиля: два человека тяжело травмированы

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 00:02]  
Назван самый депрессивный день 2017 года

[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка

[16.01 23:42]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[16.01 23:20]  
Забавные зимние кадры. ФОТО

[16.01 23:04]  
Анну Седокову подвел наряд с чересчур глубоким декольте. ФОТО

[16.01 23:01]  
Медики рассказали, как быстро победить простуду

[16.01 23:00]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО

[16.01 22:39]  
Геометрические городские пейзажи Скотта Уминга. ФОТО

[16.01 22:19]  
"Дорогая, где носки?": забавные анекдоты о прелестях семейной жизни