На проспекте Ленина столкнулись три автомобиля: два человека тяжело травмированы

12.12.2014 в 23:52



Вечером в пятницу, на проспекте Ленина в Николаеве столкнулись автомобиль ВАЗ 2110, Volkswagen Passat и микроавтобус Volkswagen Transporter.

ДТП произошло на проспекте Ленина в районе пересечения с ул. Маршала Василевского. Тюнингованная «десятка», ехавшая со стороны ул. Комсомольской в направлении Херсонского шоссе, на полном ходу врезалась сзади в маршрутку Volkswagen. От мощного удара микроавтобус отлетел вперед и ударил стоявший на светофоре Volkswagen СС.

В результате ДТП пострадали два пассажира автомобиля ВАЗ. С травмами различной степени тяжести «скорая» доставила их в БСМП. Особенно досталось пассажиру, сидевшему на переднем сидении — у него серьезная черепно-мозговая травма от удара о лобовое стекло. 

Водитель «десятки» отделался ушибами. В маршрутке на момент аварии пассажиров не было, водитель не пострадал. Не получили повреждений и два человека, находившихся в «Фольксвагене СС».

Водитель "десятки", будучи доставленным в наркологический центр на ул. Володарского от прохождения медицинского освидетельствования на предмет опьянения категорически отказался. 

Комментарии (15)
111
13.12.2014 в 00:10 | UA

быдлорейсер доездился...

wtf
13.12.2014 в 00:14 | UA

На тазике упоротые!

45345
13.12.2014 в 00:15 | UA

Ещё одна жертва спойлера за сегодня..

не ржу
13.12.2014 в 00:21 | UA

Жаль, такой "тюнинг" угробили.

кеша
13.12.2014 в 00:23 | UA

вот так и купи новую машину, прилетит какой-нибудь молокосос с крылом на багажнике

папа
13.12.2014 в 00:36 | UA

Тазоводы жгут, как говорят - были б мозги было б сотрясение!

777
13.12.2014 в 00:51 | UA

Водитель "десятки" явно сдерживал свои амбиции, установив себе аэродинамический тормоз на багажнике.Так что он не виноват.

Вывод
13.12.2014 в 00:53 | UA

Колхозное быдло)))

Фукс
13.12.2014 в 06:01 | UA

Гастелло !!!

!!!
13.12.2014 в 07:44 | UA

Какие вы все тут умные собрались. Крысы диванные.

2222
13.12.2014 в 08:16 | UA


> !!! (2014.12.13 07:44 [UA])
ну лучше быть крысой диваной чем укурком за рулем.... хотя мне спойлер понравился))

Игорь
13.12.2014 в 10:05 | UA


> !!! (2014.12.13 07:44 [UA])
крысы не крысы, а долбоебизм ситуации очевиден, причем не в пользу малолеток на десятке

Руль
13.12.2014 в 10:08 | UA


> !!! (2014.12.13 07:44 [UA])
Что не так, чмо упоротое?
Тот, кто въехал сзади, всегда идиот.
Если, конечно, тормоза не отказали.

гы
13.12.2014 в 10:15 | UA

лоховская тачка: не занижена, диски R13

цукен
13.12.2014 в 17:14 | UA

это неловкое чувство когда спойлер больше чем колесо))))