Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Новосибирске «Катюшу» раскрасили в цвета украинского флага. ФОТО



В Новосибирске неизвестные разрисовали военную технику, установленную в «Сквере славы», в цвета украинского флага, сообщает портал СИБИНФО. На одном из постаментов написано слово «Азов».

Фотографии системы реактивной артиллерии «Катюша» и танка Т-34, частично разукрашенных в желтый и синий цвета, были опубликованы в социальной сети «ВКонтакте».

Поделиться:
 


Фарион+Европа=ж..
 2014.12.12 13:49 [RU]
Гастарбайтеры рагули из ЗУ до Новосибирска уже добрались. Сколько же их уже в России находится.

пипец
 2014.12.12 14:10 [RU]
<удалено модератором>

Оля
 2014.12.12 14:10 [UA]
Молодцы украинцы,так
чтоб знали Украину не
победить,мы сильны духом

westa ( )
 2014.12.12 14:13 [UA]
Ха ха ха...........расияне, а как вы укроп то едите? Не давитесь

westa ( )
 2014.12.12 14:15 [UA]
Рассияне...........укропом подавитесь

qwerty
 2014.12.12 14:19 [UA]
Россия по своему военному потенциалу находится на втором месте в мире после США, несмотря на колоссальное различие в расходах на оборону, следует из таблицы, составленнойBusiness Insider на основе исследований Global Firepower Index.

г.Николаев
 2014.12.12 14:33 [UA]
Красиво!)))Новый Год скоро!пока в лугандонии украинцы и русские с Украины воюют против украинцев и русских с России кто-то из местных россиян выразил своё отличное от зомби и кремля мнение...это геройство опасное !!белой вороне .. ..!

работяга
 2014.12.12 14:38 [LV]

> Оля (2014.12.12 14:10 [UA])
Дура ты, Оля.
Не сильны духом такие как ты и они, а маляры убогие.
Сильные духом за свою страну боролись бы, наймитов американских гнали б аж за океан, против своего народа не воевали бы, людей не сжигали бы.
А так - шавки подзаборные.
Только и способны, что со спрятанными рожами пенсионерок разгонять да под покровом темноты краской имущество портить.

Человек
 2014.12.12 14:59 [UA]
> Оля (2014.12.12 14:10 [UA])

Чтобы покрасить что-то краской не нужно ни особого ума, ни усилий.

123
 2014.12.12 15:10 [UA]
Ого, бандеровцы уже до Сибири добрались. Вата, переваривай новость!!!

Патьриоту
 2014.12.12 15:20 [UA]

> qwerty (2014.12.12 14:19 [UA])
От ты убогий! Нормальные люди сравнивают экономику стран, а ты пиписьками все меряешься. Подскажи лучше почем баранина с Бразилии ?

Патьриоту
 2014.12.12 15:38 [RU]

> Патьриоту (2014.12.12 15:20 [UA])
Нормальные люди не хамят собеседнику, сравнивай на здоровье экономку Украины и России))


яйценюх
 2014.12.12 15:57 [UA]
покрасили машину в цвета флага Украины, нужно это было делать днем, а то как крысы по ночам. боятся , что по морде отхватят

даешь майдан 3
 2014.12.12 15:58 [UA]
ну покрасили, и что .... жить на Украине стало лучше

wanderer ( )
 2014.12.12 16:51 [RU]
живут в России жрут, пьют, учатся,зарабатывают  и все равно гадят - ну что это за люди такие- где спят и жрут  там и гадят 

DIK
 2014.12.12 17:07 [RU]
СКОТ он и есть СКОТ. Не завидую им если попадутся.

патьриоту
 2014.12.12 17:09 [UA]

> Патьриоту (2014.12.12 15:38 [RU])
Зачем? Он же сравнивал в мире..Вот и сравните .. А с Украиной, сейчас, сравнивать Россию конечно удобно, она сразу становится великой и могущественной, как Германия перед Бурунди..

Правдаруб
 2014.12.12 17:36 [RU]
Красиво получилось =)  
Смысл наверно в том,что те кто разукрасил "Катюшу" имели ввиду то,что их деды воевали против фашистов на таких минометах и теперь будут воевать против фашистов-нацистов. Видно лозунг таков - Украина без нацистов.

Только всё равно из бюджета деньги возьмут и закрасят как было.
А можно так же в фотошопе сделать? Есть еще фотки? А то я соц.сетям не доверяю. Авось утка очередная.

Казак
 2014.12.12 17:45 [RU]
Ну что тут сказать...?Вот какая заковырка...Пусть теперь молятся,чтобы их не нашли...Дело в том,что если бы они(он,она) просто нарисовали эти сине-жёлтые полосы и даже написали слово "Азов",то ничего особо страшного для них не произошло бы...Ну штрафанули,ну на 15 суток за хулиганку...Так нет же.Это стадо(овца,баран) намалевали там ещё и "Волчий крюк"...А вот за ЭТО(!) (нацистская символика и т.д) в России дают до трёх лет...И будьте уверены,что в свете последних событий,суд будет показательный и суровый,а срок максимальный...

Новосибирск ( )
 2014.12.12 18:40 [RU]
Намалевали бы они это на заборе, на мусорке какой - да хрен с ним, а тут целенаправленно бандеровщину на память о Великой войне накрасили. Это перебор. Не завидую этим пачкунам. У нас нет истерии на украинские флажки, по городу ездят украинские машины и ГАИшники наоборот к ним более лояльно относятся, водители стараются пропустить. Нет в нас этой животной ненависти, как на Украине в отношении нашей символики, но за памятник обгаженный никакой лояльности точно не будет. Думаю, что это наши местные сопливые недоумки намалевали, дети поколения пепси, чтобы потом типа прикалываться над поднявшимся кипешем. Точно никакого бандеровского подполья у нас нет, это больше похоже на обычный дебилизм. Если бы поймал, то рыло бы начистил придуркам... и не из-за цвета раскраски, пусть хоть зимбабвийский флаг рисуют, но есть места на которых рисовать НИЧЕГО нельзя и никому.

>каза
 2014.12.12 18:50 [RU]
А за триколор власовский срок не дают?  

avp
 2014.12.12 20:58 [UA]
А с чего вы взяли, что это украинцы сделали?

Прохожий
 2014.12.12 21:56 [UA]

> Новосибирск (2014.12.12 18:40 [RU])
А какая ненависть может быть у россиян к нам, украинцам. Мы ведь не пришли в вашу страну с оружием для защиты русськаго мира. И российских войск у нас на востоке тоже нет, официально, так что мы не убиваем граждан РФ, только своих сепаров.
А так называемую волчью символику могли и добродушные россияне дорисовать, так для картинки в федеральных СМИ об очередном проявлении так называемого украинского фашизма.

И снова здрасьте
 2014.12.12 21:58 [UA]
А какая ненависть может быть у россиян к нам, украинцам. Мы ведь не пришли в вашу страну с оружием для защиты русськаго мира. И российских войск у нас на востоке тоже нет, официально, так что мы не убиваем граждан РФ, только своих сепаров.
А так называемую волчью символику могли и добродушные россияне дорисовать, так для картинки в федеральных СМИ об очередном проявлении так называемого украинского фашизма.

Христианин
 2014.12.13 02:26 [RU]
>Прохожий (2014.12.12 21:56 [UA])
Но вы же ненавидите не только тех, кто к вам пришёл, но и тех, кто не имеет к тому никакого отношения (и даже продолжает вас любить, ничего не понимая), а просто - живёт спокойно в России. Вы ненавидите даже наших младенцев просто за то, что они живут здесь, а не у вас. Спрашивается, за что???

Новосибирск ( )
 2014.12.13 19:47 [RU]
>Прохожий 2014.12.12 21:56 [UA]
Некоторые из вас наверно подзабыли, а мы помним, что предки наши когда то пришли сюда из Малой Руси, чтобы создать общий дом для всех Великую Русь. И когда они уходили в свои походы, то они даже и не подозревали про существование никаких украинцев, бабки-хохлушки наши сибирские из тех, чьи предки переселились недавно (150-200 лет назад), так они когда слушают вашу совремнную мову абсолютно уверены, что это какой то искаверканный польский, что так на полтавщине или житомирщине никогда не говорили. Так вот мы помним где наша колыбель и видим, что в колыбель эту смачно накакали, что рулят какие то галицаи и проходимцы, коих наши предки всегда поджопниками под лавку гоняли, которые никогда ничего путнего не создали, которые припёрлись со своими героями-изуверами и людоедами. И нам это не нравится, хотите вы этого или нет. Тётка моя в Лисичанске в подвале под артогнём несколько дней сидела, пока ваша армия мирных жителей утюжила. Если бы сней чего случилось, то наша семья вынуждена бы была реагировать. поехали бы добровольцы и из нашей семьи. Тут всё упоротые патриоты пишут про рефрижираторы и русские трупы, так вот ребята, мы северяне по складу своему, мы не так, как вы привязаны к жажде жить любой ценой. Есть вещи, которые гораздо более ценны и важны, чем жизнь. Но лучшая битва - это всё таки та, которая не состоялась. Всем мира и добра.

Правдаруб
 2014.12.14 09:05 [RU]
Нашел доп. информацию. Действительно не фейк и не фотошоп.
Вандалы испортили (теперь восстанавливают соответствующие службы) памятник истории.
Обычная уголовщина. Рад,что в России (да и в других странах) за это судят. Это нормально.

А вот когда на Украине занимаются вандализмом и за это награждают, вот это страшно.

В Новосибирске «Катюшу» раскрасили в цвета украинского флага. ФОТО

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену