Порошенко заявил, что в Украине впервые за 7 месяцев зафиксировано настоящее перемирие

12.12.2014 в 09:54

В Украине сегодня впервые за 7 месяцев зафиксировано настоящее перемирие. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко в ходе визита в Австралию, передает BBC Россия.

"У меня позитивные новости. Сегодня (в пятницу) впервые за семь месяцев... в Украине зафиксировано настоящее перемирие", - заявил Порошенко.

Напомним, штаб АТО 9 декабря сообщил о введении в действие режима прекращения огня на Донбассе.

Комментарии (13)
работяга
12.12.2014 в 09:57 | XX

Головна проблема українського суспільства: надзвичайно велика і нездоланна прірва між уявою людей про політиків і їх реальним життям. І ще більша прірва між очікуваннями людей і реальними можливостями щось реально зробити позитивного... Образно кажучи, народ вимагає Мерседес завтра зранку, а йому кажуть: поки-що тільки санки, десь у липні... Або - скакалку... Це не повчання пост, а просто так, грустна констатація...

работяга
12.12.2014 в 09:58 | XX

Про "план Яценюка".

Я сам много критических слов сказал в адрес Премьера за последние 1,5 месяца. Голосуя за выборах за его партию. Как и в адрес Президента. Голосуя на выборах за него.

Но. То, какой план Премьер предложил, не имеет ничего общего с той оглушительной критикой, которая слышна от некоторых "экспертов" и журналистов.

План - половинчатый. Не во всем идеальный. Но там нет "убийства среднего класса", "ограбления народа властью" и т.п. бреда, который доводится читать.

План - не революционно-прогрессивный. Но - разумный, исполнимый и полезный.

Так что пусть люди делают, мы поможем, подскажем, предложим.

И да, бюджет у многих вызовет шок. У некоторых, вроде меня, к этому отношение позитивное. Нам нужен ШОКОВЫЙ бюджет экономии.

Надо перегрузить экономику. Бюджет и предложенный план - инструменты.

Исполняем.

Русские не сдаются
12.12.2014 в 10:03 | XX

<удалено модератором>

Кацапчук
12.12.2014 в 10:20 | RU


> работяга (2014.12.12 09:57 [XX])
Троль, как только мы станем мыздобулами то обязательно поверим в этот бред. Сядь на берегу Ингула или Южного буга и жди,только пердак не отморозь,а то в эвропу не возьмут.

Саня
12.12.2014 в 10:51 | UA

А карателей от туда вывести? Что бы люди вздохнули с облегчением!

работяга
12.12.2014 в 10:55 | XX

<удалено модератором>

работяга
12.12.2014 в 10:57 | XX

Маєм кулі, маєм ґвери, йдем москаля бити,
Аби не міг наш край рідний під свою власть взяти,
Аби наші вже родини вдома спокій мали,
Щоби ми ся тим москалям в руки не дістали.

Кацапчук
12.12.2014 в 11:02 | RU

<удалено модератором>

Грета
12.12.2014 в 11:21 | RU

Россия захватила Крым.

Россия устроила вакханалию ненависти к Украине в подконтрольных СМИ.

Россия поставляет оружие/военспецов/добровольцев для дестабилизации Украины и убийства украинцев.

Это правда, вне зависимости от всех «да, но». Руки Путина по локоть в крови русских и украинцев.

мир
12.12.2014 в 14:07 | UA


> 777 (2014.12.12 13:01 [UA])
Не мешай мыздобулам тешиться, у них кроме Путина никакой другой легенды пока не придумали. Ждемс.
Работяга просто порвал мозг своим умозаключением, это каким дебилом надо быть чтобы нести такую хрень.

собаковод
12.12.2014 в 16:17 | BY

>Грета 2014.12.12 11:21 [RU]
У меня собаку тоже зовут Грета, но ума куда более чем у этой майданутой особи.

дора
12.12.2014 в 16:52 | UA

рано радуешься! Надо освободить от карателей всю Донецкую и Луганскую области

витя