Отключения света на Николаевщине продолжаются. ГРАФИК

12.12.2014 в 09:42
Отключения света на Николаевщине продолжаются. ГРАФИКОтключения света на Николаевщине продолжаются. ГРАФИКОтключения света на Николаевщине продолжаются. ГРАФИКОтключения света на Николаевщине продолжаются. ГРАФИКОтключения света на Николаевщине продолжаются. ГРАФИКОтключения света на Николаевщине продолжаются. ГРАФИКОтключения света на Николаевщине продолжаются. ГРАФИКОтключения света на Николаевщине продолжаются. ГРАФИКОтключения света на Николаевщине продолжаются. ГРАФИКОтключения света на Николаевщине продолжаются. ГРАФИКОтключения света на Николаевщине продолжаются. ГРАФИКОтключения света на Николаевщине продолжаются. ГРАФИКОтключения света на Николаевщине продолжаются. ГРАФИКОтключения света на Николаевщине продолжаются. ГРАФИКОтключения света на Николаевщине продолжаются. ГРАФИКОтключения света на Николаевщине продолжаются. ГРАФИКОтключения света на Николаевщине продолжаются. ГРАФИКОтключения света на Николаевщине продолжаются. ГРАФИК

12 декабря, в 08.31, поступили команды Диспетчера НЭК «Укрэнерго» и диспетчера Южной энергосистемы по первоначального снижения мощности потребления электроэнергии по Николаевской области на 65 МВт. В связи с этим, с 08.46 на территории Снигиревского, Новоодесского, Веселиновского, Врадиевского, Кривоозерского, Первомайского, Николаевского, Березанского районов (список районов будет обновляться) будет осуществлено частичное отключение электроэнергии по линиям 10 кВ. Средняя продолжительность отключения - 2 часа.

Потребителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и самостоятельно ограничить потребление электрической энергии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив