Отключения света на Николаевщине продолжаются. ГРАФИК

12.12.2014 в 09:42

12 декабря, в 08.31, поступили команды Диспетчера НЭК «Укрэнерго» и диспетчера Южной энергосистемы по первоначального снижения мощности потребления электроэнергии по Николаевской области на 65 МВт. В связи с этим, с 08.46 на территории Снигиревского, Новоодесского, Веселиновского, Врадиевского, Кривоозерского, Первомайского, Николаевского, Березанского районов (список районов будет обновляться) будет осуществлено частичное отключение электроэнергии по линиям 10 кВ. Средняя продолжительность отключения - 2 часа.

Потребителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и самостоятельно ограничить потребление электрической энергии.

Комментарии (28)
Студент
12.12.2014 в 09:45 | UA

Режим в Москве рухнет, гораздо раньше 2018 года. Я это носом чувствую, да всеми органами чувств))). Очень напоминает всё середину 80-х годов, когда Я был ещё школьником старших классов и только-только поступил в институт, но помню эту атмосферу начинающегося экономического коллапса. Всё очень похоже. Ну просто дежа вю.
Сейчас только начало процесса, и умные люди, которые способны заглянуть за линию горизонта, видят, что РЕЖИМ, опирающийся на полые глиняные ветхие ноги, заполненные только газом, рухнет неизбежно.
Пока же недалёким людям кажется, что всё вроде бы в порядке, так, незначительно что то изменилось в худшую сторону, но приемлемо и всё пучком.
Да, есть такой эффект. И в СССР за пару лет до аннигиляции КПСС, тоже тогда казалось, что строй и РЕЖИМ навечно.
Путька всё больше и больше напоминает мне Великого Мастера Болтологии Горби, от которого сначала все были в восторге, и который вусмерть всем надоел к концу 80-х. А ситуация в экономике даже значительно хуже, чем в СССР тогда. СССР хоть что-то сам производил, даже электронику в Прибалтике, в сегодняшней России же ни-че-го не производится. Даже для несчастного бюджетного Рено Логан прокатный металл для штамповки панелей кузова импортируется, двигатели и КПП привозят до сих пор из Румынии, а пластик в гранулах для штамповки пластиковых пателей в термопластавтоматах - из Чехии. Сами термопластавтоматы - тоже, естесственно, импортные.Сама линия - фирмы "Айземанн".
Вся племенная скотина, что молочного, что мясного направления - импортная. Здесь только доят и режут на скотобойнях. Ну что тут говорить, если даже картофаном себя не обеспечиваем.
Да...
Путя за 14 лет довёл страну до ручки, хе-хе.

ещё тот Николаевец
12.12.2014 в 09:49 | UA

Читаю новости из российского сегмента финансистов и экономистов. Как же все печально.

Россия в течение короткого времени:
1. Развязала самую нелепую войну по самым нелепым причинам против соседа, находившегося в состоянии полного государственного развала - и все равно не выиграла ее.
2. По самому идиотскому предлогу переругалась со всем цивилизованным миром и осталась в изоляции наиболее тупым способом.
3. Приходит (и придет) к финансовому и экономическому коллапсу по самым дурным причинам в результате полной политической и экономической некомпетентности своего высшего руководства.

А все почему? Зачем трогать соседа, который просто живет в своем доме, ухаживает за огородиком и никого не трогает?

Я раньше думал над сложными ответами. А он прост - потому что идиоты.

Я
12.12.2014 в 09:49 | UA


> Студент (2014.12.12 09:45 [UA])
Иди учись, а то мозгов у тебя нет, только плагиаторством и можешь заниматься

митяй
12.12.2014 в 09:52 | UA


> Студент (2014.12.12 09:45 [UA])
ты дебил. твой вальцман довел страну не то, что до ручки, а гораздо ниже - менее чем за 1 год

старый
12.12.2014 в 09:54 | UA

студент - ты дебил. твой вальцман довел страну не то, что до ручки, а гораздо ниже менее чем за 1 год

работяга
12.12.2014 в 09:55 | LT

Курс доллара.... Курс евро... Да, они влияют и на цену украинских товаров. Это правда. Но именно сейчас поддержать украинских производителей - это закладывать фундамент на будущее. И это выгоднее - и нам, и им.


В общем то, украинские товары сейчас активно представлены в разных ценовых категориях и на разных товарных сегментах. Так что брать можно смело!) Это, кстати, будет отличным проявлением реального патриотизма.

Турист
12.12.2014 в 09:57 | UA


> старый (2014.12.12 09:54 [UA])
это не студент, а 111, он же одесса2010

РЕАЛ
12.12.2014 в 09:59 | UA

При чем здесь Путин? Обратите внимание на нынешних министров Украины: //news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/20442290/?frommail=1

Компетентный
12.12.2014 в 10:02 | UA


> Студент (2014.12.12 09:45 [UA])
Парерь,ты вообще понимашь что такое пиар компания ? Не важно что говорят, важно о ЧЕМ говорят.Ты кому сейчас помогаешь?

птус
12.12.2014 в 10:08 | UA

Опять завшивели? Повторюсь. Кому чего, а вшивому баня. Статья об отключении эл. энергии, а не о Путине и России. Кстати, свет отключают у нас, а не в России.

Правдаруб
12.12.2014 в 10:09 | RU

г-н Студент(тот который косит под него) Ты классный провокатор. Такой бред нам нести ,так "ловко" подменять понятия. Чувствуется рука министерства правды. Даешь еще такого бреда... Ни одного факта, а вроде все складно кто во всем виноват =).

С ребятами посмеемся за столом.

Я собираю такие перлы.

Грета
12.12.2014 в 10:09 | RU

Понять, что уроды летом не позаботились подготовкой к зимнему периоду и проявить сознательность? Может прините закон об обязательной эвтаназии, нет людей - нет проблем.

Электрофикация
12.12.2014 в 10:30 | UA

Потребителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и самостоятельно ограничить потребление электрической энергии.??????? Как можно самостоятельно ограничить потребление электроэнергии если ее нет??????

слава
12.12.2014 в 10:33 | US

<удалено модератором>

слава
12.12.2014 в 10:34 | US

<удалено модератором>

слава
12.12.2014 в 10:36 | US

<удалено модератором>

Роман
12.12.2014 в 10:40 | UA


> Студент (2014.12.12 09:45 [UA])
Знаете, сразу видно, что вы человек толковый.
Скажите, а что ваш нос, да что там нос, что все органы чувствуют по поводу Украины?

работяга
12.12.2014 в 10:54 | XX

Вата из Краснодона едут в У за пенсией.
ВСУ: —сколько б/п Вы уже проехали?
Вата: —2 наших и 3 ваших!
ВСУ разворачивают нахуй весь автобус!))

Грета
12.12.2014 в 11:01 | RU

<удалено модератором>

Правдаруб
12.12.2014 в 11:01 | RU

<удалено модератором>

Семён
12.12.2014 в 11:03 | UA


> Роман (2014.12.12 10:40 [UA])
Не парься.Этим людям глубоко без разницы на интересы пенсионеров,рабочих, студентов.Им главное получить деньги на "войну" с Россией.

Кацапчук
12.12.2014 в 11:10 | RU

<удалено модератором>

Ялынка
12.12.2014 в 11:32 | RU

> Правдаруб (2014.12.12 10:09 [RU]) Ну и что тут непонятного? Ребята пытаются, хоть и довольно грубо, отвлечь внимание читателей от нерадостной для них темы статьи. Все эти вбросы направлены на то, чтобы внимание людей, у которых полыхает крыша их дома, переключить на пожар в соседском сарае.
А отключения электроэнергии несмотря на бравые призывы и вопилки как продолжались, так и продолжаются, ибо сколько не кричи: "Халва!", слаще не будет.

слава
12.12.2014 в 12:22 | US

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
12.12.2014 в 12:51 | UA

Слушай, русня, давай я тебя познакомлю с изометрической проекцией. Это такой вид взгляда, когда на объект смотришь со стороны.

Так вот, скудорылые, следите за красотой игры.

Обама - чмо. Обезьяна. Сша тупые. Вся смекалка мира сосредоточена среди вашего педикулёза.

И параллельно: вас опускают штаты, у них технологии, у них инструменты влияния.

Если вас опускает чмо и абизяна, то кто такие вы? Хордовые?

Ялынка
12.12.2014 в 13:05 | RU

<удалено модератором>

слава