Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сенат США одобрил закон об оказании военной помощи Украине



Сенат США одобрил закон №2828 об оказании военной помощи Украине. Об это говорится на сайте американского правительства.

Данный документ вносит изменения в закон об иностранной помощи 1961 г. и определяет Украину, а также Грузию и Молдову в качестве основных союзников вне НАТО.

Закон предусматривает оказание помощи Украине в военной, оборонной и энергетической сферах, а также в гражданских секторах, в частности - помощи для внутренне перемещенных лиц.

Напомним, вчера стало известно, что в бюджете США на 2015 г. предусмотрено 112 млн долл. военной и 140 млн экономической помощи Украине. Однако по данным конгрессмена Марси Каптур, США могут предоставить Украине 502 млн долл.

Поделиться:
 


Николаевец
 2014.12.11 21:43 [UA]
территории нужно освободить от жителей,тут будут нефть добывать и каганат делать,а вы со своей украиной тут лишние, оставят процентов 10-15 на обслуживающий персонал,остальных в расход военным или экономическим путем, старикам не выжить после сениных законов, молодым не дожить до старости, спасибо вам,майдауны, за светлое европейское будущее,все свободны....

Южак
 2014.12.11 21:53 [UA]
Колония.

Путенг
 2014.12.11 21:53 [UA]
ПЗДЦ! А каг же руззке мир??? 

)
 2014.12.11 21:54 [UA]
Ватаны сейчас свои пердаки порвут)))

)
 2014.12.11 21:54 [UA]
Ватаны сейчас свои пердаки порвут)))

Миколаївець
 2014.12.11 21:55 [UA]
пизда ватникам.... 
а ты
> Николаевец (2014.12.11 21:43 [UA])
за всех не расписывайся! можешь бежать в свою парашку, пока ноги есть!

111
 2014.12.11 21:58 [UA]

> Николаевец (2014.12.11 21:43 [UA])
очень хорошая новость для украинцев.....но не для таких кремлёвских шнырей как ты ****

Миколаївець
 2014.12.11 22:00 [UA]

> Миколаївець (2014.12.11 21:55 [UA])
111, написал с 3 ников подряд и типа поднял общественное мнение и количество гипотетических майдаунов? тут и так все знают,что в Николаеве такого говна как ты не много, а я и не расписываюсь за всех, люди сами за себя отвечают,почитай комментарии людей в других сайтах, вас ассоциируют с вшами,хотя вам не привыкать, галицайские прихвостни привыкли к унижениям от поляков,а тех кто дал свободу называют "загарбниками". Я вот решил,что не уеду и бежать не буду,ты что-ли мне ноги переломаешь, сыкло малолетнее, я таких как ты видал, только стаей как шакалы и то до первого сломанного носа, червь

Житель города N
 2014.12.11 22:01 [UA]
чувствую заберем крым и еще пол кубани в качестве процентов )) 

ахахаха
 2014.12.11 22:02 [UA]

> Миколаївець (2014.12.11 21:55 [UA])
как ты выражаешься "%зда скорее вышиватникам,этим оружием их же и утилизируют

мыздобул
 2014.12.11 22:03 [UA]

> Житель города N (2014.12.11 22:01 [UA])
111, да и марс колонизируете протоукрами,там еще черное море не вырыто

Маша
 2014.12.11 22:04 [UA]
После программы Кабмина умерщвления народа Украины территория скоро освободится...

"""!
 2014.12.11 22:05 [UA]
очень хорошая новость......в беде познаётся друг* чтобы не говорили а судя из последних событий  сша нам друг  а вчерашние "браты  " из росейской педерации наши враги и это факт ***

>Миколаївець
 2014.12.11 22:05 [UA]
Безмозглое, где ты увидело, чтобы он (Николаевец), что-то написал о России? При чём здесь вообще Россия, свидомитина бестолковая? 

Ник
 2014.12.11 22:05 [UA]
ооо,опять мыздобул под разными никами строчит, ну ну,это вам не поможет,а по сабжу - это станет концом для щеневмэрлой

mm
 2014.12.11 22:06 [UA]
Воевать то нам, идиоты.

Николаевец
 2014.12.11 22:07 [UA]

> 111 (2014.12.11 21:58 [UA])
это не новость для вас,а начало погребальных ритуальных действий, готовься к афгану у себя во дворе,дебил,вот тогда будешь радоваться

Жителю
 2014.12.11 22:09 [UA]
<удалено модератором>

Alex
 2014.12.11 22:09 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2014.12.11 22:14 [UA]
<удалено модератором>

111
 2014.12.11 22:19 [RU]
<удалено модератором>

111
 2014.12.11 22:19 [UA]
<удалено модератором>

"""
 2014.12.11 22:19 [UA]

> Миколаївець (2014.12.11 22:00 [UA])
среди горожан такого говна как ты всего 20 % и это показали выборы......так что не строй илюзий петушара кремлёвский,мы Украинцы будем вам отлавливать и выносить вам "физическое порицание "...........Слава Украине ! А всем Украинцам терпения и мудрости !!!

Нд-да...
 2014.12.11 22:21 [UA]
Гитлер со своим "Планом OST" отдыхает...

Миколаївець
 2014.12.11 22:22 [UA]
<удалено модератором>

111
 2014.12.11 22:25 [UA]
<удалено модератором>

Сергей
 2014.12.11 22:29 [UA]
<удалено модератором>

111
 2014.12.11 22:31 [UA]

> Миколаївець (2014.12.11 22:22 [UA]) ахахаха ватан братэла, вот это креатив, сам сочинял? )))))
Распечатай тысячу экземпляров, сверни в трубку, засунь себе в пердак раздолбанный и подпали!!!
НАзло Бандере! Во славу кобаева дзюдаиста! ))))

Южак
 2014.12.11 22:34 [UA]
<удалено модератором>

111 - всем, всем, всем,-
 2014.12.11 22:37 [UA]
<удалено модератором>

Вася
 2014.12.11 22:37 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2014.12.11 22:39 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2014.12.11 22:41 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2014.12.11 22:43 [UA]
<удалено модератором>

Вася. Ребята, я пошутил!
 2014.12.11 22:43 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.12.11 22:43 [UA]
<удалено модератором>

Вася.
 2014.12.11 22:45 [UA]
<удалено модератором>

!
 2014.12.11 22:46 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2014.12.11 22:47 [UA]
> Вася (2014.12.11 22:37 [UA]): " ... Пускай каждая мама российского солдата получит по трупику в цинковом гробу..." - сейчас уже и с этим проблемы, в основном их вывозят на свалки и сжигают или загребают трактором. В районе старых заброшенных выработок (стволы, шурфы) в теплый период находиться невозможно - вонь стоит трупная.  

Николаевец
 2014.12.11 22:47 [UA]
<удалено модератором>

!
 2014.12.11 22:49 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2014.12.11 22:49 [UA]
<удалено модератором>

ахахах
 2014.12.11 22:49 [UA]
<удалено модератором>

Your Shadow
 2014.12.11 22:50 [UA]
<удалено модератором>

ахахах
 2014.12.11 22:53 [UA]

> Your Shadow (2014.12.11 22:50 [UA])
к сожалению в списках не только мыздобульцы,а большинство нормальных людей,которых погонят убивать свой народ

V
 2014.12.11 22:54 [UA]
Мы с пастухом союзники! (с) Овца

АНТИБАНДЕРА
 2014.12.11 22:57 [XX]
Народный депутат седьмого созыва Ирина Фарион находится в крайне депрессивном состоянии, рассказал корреспонденту украинского издания «ELISE.COM.UA» на условии анонимности депутат Львовского облсовета и член ВО «Свобода». Об этом сообщает Сегодня.Ру.

Тихо шифером шурша… Или до чего довела Ирину Фарион маниакальная ненависть к России

«Ирина находится в депрессивном состоянии. Она считает, что к власти пришли агенты Кремля, цель которых уничтожить украинский язык, культуру и нацию. Наши соратники пытаются говорить с ней, однако, к сожалению, она никого не слушает. Всех называет агентами Путина. Полагаю, у Ирины депрессия, ей нужен отдых. Мы с ней постоянно держим контакт после информации о якобы попытке самоубийства», – сказал депутат облсовета в телефонном разговоре.

Студент
 2014.12.11 22:57 [UA]
>111
Ты что дурак ? За пост на рыбьей мове мне ничего не заплатят ((

НИК
 2014.12.11 22:59 [RU]
Народный депутат седьмого созыва Ирина Фарион находится в крайне депрессивном состоянии, рассказал корреспонденту украинского издания «ELISE.COM.UA» на условии анонимности депутат Львовского облсовета и член ВО «Свобода». Об этом сообщает Сегодня.Ру.

Тихо шифером шурша… Или до чего довела Ирину Фарион маниакальная ненависть к России

«Ирина находится в депрессивном состоянии. Она считает, что к власти пришли агенты Кремля, цель которых уничтожить украинский язык, культуру и нацию. Наши соратники пытаются говорить с ней, однако, к сожалению, она никого не слушает. Всех называет агентами Путина. Полагаю, у Ирины депрессия, ей нужен отдых. Мы с ней постоянно держим контакт после информации о якобы попытке самоубийства», – сказал депутат облсовета в телефонном разговоре.

Казак
 2014.12.11 22:59 [RU]
Вот скажите,свидомиты:"Нахрена вы своими заклинаниями вызвали к себе ещё и вот этих 
youtube.com/watch?v=-80rTJ6HXlI#t=115
Вы идиоты?Поймите же что это только славяне могут проявлять сострадание и жалость к вам,а для "чехов" вы просто враги,гяуры,оскорбившие всю нацию и их лидера,цель которую нужно уничтожить и они будут это делать без раздумий и сентиментов...Говорите спасибо своим малохольным депутатам и прочим придуркам..."

Your Shadow
 2014.12.11 23:00 [UA]

> ахахах (2014.12.11 22:53 [UA])
К сожалению так и есть, но пока что идет прямой посыл на йух всех составителей списков. Кстати мыздобульцы это вообще отдельная тема, уже тапки готовят бежать.....к врагу.....к Путину. Ну просто разрыв шаблонов.

Миколаївець
 2014.12.11 23:03 [UA]
> ахахах (2014.12.11 22:53 [UA])
никто свой народ не убивает кроме расейских бандитов. Украинская армия уничтожает боевиков а не свой народ. и не надо истерить тут со своими промітіми мзгами отрабатывая деньги от ботоксного.

Миколаївець
 2014.12.11 23:03 [UA]
> ахахах (2014.12.11 22:53 [UA])
никто свой народ не убивает кроме расейских бандитов. Украинская армия уничтожает боевиков а не свой народ. и не надо истерить тут со своими промітіми мзгами отрабатывая деньги от ботоксного.

Your Shadow
 2014.12.11 23:05 [UA]
Ну, и чтобы окончательно успокоить на ночь...
Ситуация, конечно, ужасна, но не у всех...
При полном обвале акций Газпрома, Роснефти, Лукойла, Татнефти и индекса RTS в течение этой недели растет цена акций ВТБ. Вспоминается 1991 год, когда через Внешэкономбанк СССР было выведено все "золото партии".
Золотишко жуликов и воров позвякивает в хранилищах ВТБ? Я не ошибаюсь, дорогие биржевички-затейнички?..
Если так, то скоро мы станем свидетелями очередного ограбления страны. А ручонки-то - вот они!..
Спокойной ноченьки, Расея...

Студент
 2014.12.11 23:07 [UA]
Опа-опа! Кувейт вслед за Саудовской Аравией и Ираком снизил нефтяные цены для Азии

Казак
 2014.12.11 23:08 [RU]

> Джон (2014.12.11 22:47 [UA])"сейчас уже и с этим проблемы, в основном их вывозят на свалки и сжигают или загребают трактором. В районе старых заброшенных выработок (стволы, шурфы) в теплый период находиться невозможно - вонь стоит трупная."

Ну ты,как обычно,мягко говоря брешешь...Всё происходит с точностью до наоборот.А вот тебе и факты.

youtube.com/watch?v=205Kx0rK66g

ахахах
 2014.12.11 23:09 [UA]

> Your Shadow (2014.12.11 23:00 [UA])
а потом эта шобла мыздобульная будет в России раскачивать,России вообще надо с этими тварями построже,был замечен в майдан-тусовке - нахер с пляжа,высаживать с поезда и "го хоум"))

111
 2014.12.11 23:10 [UA]
Ну шо Расея, 
МЫ СОЮЗНИКИ США


а тем временем на маскве:
$56
ВВП: ТЯНИ ШТУРВАЛ БЛЯДЬ!!
ЭЛЬВИРА: ДА ТУТ (неразборчиво)
ВВП: БЛЯДЬ ВЫРАВНИВАЙ ВЫРАВНИВАЙ
ВВП: МНОГОХОДВКУ ДАВАЙ!! БЛЯЯААА (обрыв записи)

Миколаївець
 2014.12.11 23:12 [UA]

Москва, Москва!.. люблю тебя как сын,
Как русский, – сильно, пламенно и нежно!
Люблю священный блеск твоих седин
И этот Кремль зубчатый, безмятежный.
Напрасно думал чуждый властелин
С тобой, столетним русским великаном,
Померяться главою и – обманом
Тебя низвергнуть. Тщетно поражал
Тебя пришлец: ты вздрогнул – он упал!
Вселенная замолкла... Величавый,
Один ты жив, наследник нашей славы.
Ты жив!.. Ты жив, и каждый камень твой –
Заветное преданье поколений...


Студент
 2014.12.11 23:18 [UA]
Интересно, долго ли еще Русские люди будут продолжать терпеть Путьку на троне, который он сам себе смастерил?
При такой ситуации в стране, которая происходит сейчас-самое время брать вилы. Самое благоприятное в плане требований к этой вражеской для России псевдоэлите немедленно и навсегда покинуть занимаемые кабинеты, которые они заняли не только не по праву, но не по размеру.
Другого момента может не быть. Ну они ведь совсем приборзели там, валят страну в пропасть и продолжают нам тут чесать и парить про то, что все будет хорошо, что они дескать не виноваты, что народ мол сам во всем оказывается виноват, даже в падении курсов валют. Я согласен-нород действительно виноват, но прежде всего в том, что позволяет такой вот падали сидеть на своем горбу и тащит ее на еле передвигающихся ногах.
Не пора бы уже решительно завершить этот марафон? Сами по доброй воле они по-видимому слезать с наших плечей ну никак не желают.

ахахаха
 2014.12.11 23:18 [UA]
Необходим референдум по низложению путлеровской власти и принятию в стране ключевых решений, которые немедленно позволят начать наводить порядок в стране. Вплоть до полного изменения государственного строя и денонсации самых кабальных законов и соглашений, в том числе международных. Именно всеобщий референдум. Кстати, недавно Путлер предлагал поменять Конституцию. Но такие вопросы также можно решать только через референдум по всей стране. Необходимо срочно менять всю структуру государственного устройства, но нив коем случае никогда больше не возвращаться к прежним граблям, таким как коммунизм и демократия, либерализм. Стране нужен Православный Верующий человек, обремененный моралью и нравственностью, сильный, образованный и честный. И механизмы выбора такого человека, максимально честные и прозрачные, а также зищины этих механизмов надо также определять через референдум в ключевых его вопросах и положениях.

Но нынешнее безобразие необходимо прекращать.
Они совсем страх потеряли, считают себя абсолютными хозяевами страны.

ник
 2014.12.11 23:19 [UA]
нынешняя власть рээрэф не способна на самостоятельную политику.
да, вполне может быть, что она как-то будет следовать схеме, о которой говорит Анатолий, или подобной ей - но это будет ответной реакцией.

как ответной реакцией были отпускники и военторг, присоединение крыма.

власть эрэф всегда будет следовать ЗА событиями. она в принципе не способна играть на опережение.

никогда и ни при каких условиях.
и ничто (от слова совсем) не способно заставить власть эрэф изменить этот образ мысли/действия.

я думаю, любые прогнозы нужно делать, исходя из этой особенности современной власти.

111. Мой жолта-блакытный
 2014.12.11 23:19 [UA]
пэрдак відчуває біду.

=--,,,__
 2014.12.11 23:20 [UA]

> Джон (2014.12.11 22:47 [UA])
Индеец старую кличку взял

111 не бийте мене, я же
 2014.12.11 23:21 [UA]
дєті!

Your Shadow
 2014.12.11 23:21 [UA]

> ахахах (2014.12.11 23:09 [UA])
Да, думаю, что уже пора какие-то ориентировки ребятам на границу отсылать, бо эти тварюки могут нагадить так, что не пособираемся уже никогда. Хотя и сами в заднице окажутся, но им главное насолить кому-то.

"""
 2014.12.11 23:21 [UA]
Как Хуйлу выкрутиться из ситуации с Украиной ?
застрелиться нахуй, сдохнуть, утонуть в говне, отравиться, повеситься!”

Студент
 2014.12.11 23:22 [UA]
>111
Смени тему.Кому нах в Николаеве надо дела Гаспрома и Лукойла ? Про упа было веселее.

Студент
 2014.12.11 23:22 [UA]
Пока пишут и говорят, что сейчас Украина нацисткая-в блогосфере и обществе есть оправдание вмешательствам, военторгам, отпускникам и кровожадным конструкциям по Украине. Как только слово "нацисткая" от Украины отпадет-мы окажемся в очень неприглядном виде.
Для руководства РФ, всего мира, Украина не нацисткая, а равноправный партнер. Что настораживает-не водят ли нас за нос многоумные пиарщики-манипуляторы?

Лиза
 2014.12.11 23:30 [US]
А куда модератор исчез?  тролли разгулялись, пора их в стойло загнать.

Студент
 2014.12.11 23:32 [UA]
И ещё.. коллега вчера рассказывал.. он сам из Луганске.. его кум работает не Лугансктепловозе... что-то типа продажника.. выехал в Харьков, но работать продолжает... удалось им договориться насчет того, что бы производство работало дальше.. хоть как-то.. по луганской области их охраняет и провозит через все блок-посты какой-то батальон "Заря"... Приходится договариваться и с плотницким и ещё с кучей полевых командиров.. так вот на этой неделе местные сепары (включая плотницкого) запели песню о возврате в "лоно Нэньки".. они готовы на условиях Пороха приползти обратно в Украину.. только россия не даст... их начали мочить. причём не только рюсськие войска.. жалуются что в Луганск зашло несколько банд с территории раиси.. именно банд, не регулярных войск... так вот они устраивают просто тотальный террор всем включая и самих горе попочленцев.. и вывозят в раисю всё отжатое (граница решето)... тот же Лугансктепловоз (который наполовину раисе принадлежит) если бы попочленцы не охраняли от них, уже порезали бы и вывезли.. постоянно воюют за него... ну и казачки сцаные... вот где безбаши.. им вообще никто не указ, хуже москальских бандюков... воюют как с регулярами, так и с бандами, так и с попочленцами.. оттакое...

""" Нет! Порошенко не вык
 2014.12.11 23:39 [UA]
рутиться из ситуации с Украиной, не получится!

ну и
 2014.12.11 23:46 [UA]
> Студент (2014.12.11 22:39 [UA])
Так и поедь в любимые штаты чудесный город Детройт с высокими технологиями, населением 800 тыс. жителей и зашкаливающим уровнем жизни. Хорошо там, где нас нет. Что вы смотрите на Россию, на США? Внутреннюю политику уже поняли и взялись за внешнюю?

Саня
 2014.12.11 23:51 [UA]
Это очередной шаг Украины в пропасть!!! Мы стоим в шаге от 3й мировой. Не дай бог если хоть один официальный америкос с оружием зайдет на донбас, все... быть 3й мировой!!!!! Печально что люди зазомбированы  СМИ и не хотят разумно мыслить.

ужас
 2014.12.11 23:53 [UA]
> Студент (2014.12.11 22:49 [UA])
Не было бы так смешно, если бы не было так грустно.

болезному
 2014.12.12 00:05 [UA]
> 111 (2014.12.11 23:10 [UA])
Неразвитой. Страна на грани выживания, а он радуется проблемам соседей. Тебе что легче от этого?

слава урине
 2014.12.12 00:08 [UA]
youtube.com/watch?v=F5bNEd8Za9Y смотреть всем,не пожалейте 6 минут

болезному
 2014.12.12 00:10 [UA]

> Студент (2014.12.11 23:18 [UA])

> ахахаха (2014.12.11 23:18 [UA])

> ник (2014.12.11 23:19 [UA])

> """ (2014.12.11 23:21 [UA])
Фарион - ты что ли? Эка тебя депресснуло!

Глаза откройте
 2014.12.12 00:11 [DE]
Начало большой войны! Американские бесы платят за смерть!

Вывод
 2014.12.12 00:25 [UA]
Слава Америке!!! Вот кто братский народ как оказалось!!! Спасибо Люди!

Вывод
 2014.12.12 00:29 [UA]
правда этот братский народ первым кинет горсть земли с парами сланцевого загрязнения на гроб нашего народа,но лучше умереть чем с ватниками заводы строить и в космос летать

Выводу
 2014.12.12 00:35 [DE]
Пока в твоей семье не убили ребенка или супруга- ты, мурло, будешь скакать и петь. Как только коснется тебя- твое мнение сразу изменится как у хамелеона меняется цвет.

Вывод
 2014.12.12 00:41 [UA]

> Выводу (2014.12.12 00:35 [DE])
какой ребенок,какая супруга, очнись
ладно,я спать,завтра в школу

Alexey
 2014.12.12 00:59 [UA]
Обама - пирарас!!! ПРШ-ПНХ

LG
 2014.12.12 08:51 [UA]
Вата не выйдет из запоя никогда!!!

LG - жолта-блакытные
 2014.12.12 09:18 [UA]
шоровары понадесе!

Русские не сдаются!
 2014.12.12 09:19 [DE]
Ну, что, добро пожаловать в рабство, хотя майданутым это опять не понять. И запомните, вы не патриоты,вы обычные предатели, которые подарили свою страну. А подобные действия америкосов могут привести лишь к третьей мировой и тогда, никому не поздоровиться.

www .youtube.com/watch?v=QFClgMDMMa4&feature=player_detailpage

PS. Майданутым- дураками быть хорошо, так как вы даже не понимаете на сколько вы глупы!

Правдаруб
 2014.12.12 09:24 [RU]
Пару дней отдохнул. Вернулся и не могу нарадоваться. Министерство правды заработало! 

Всю "политику партии" новых управляющих Украины видно как на ладони. Вбросы раньше шли от самих СМИ, теперь якобы от пользователей напрямую. Я видел то то и то то. Верьте мне лошарики на слово =).

"Есть где-то в деревня под Орлом деревня,которая считает,что Луганская и Донецкая область это 90% территории Украины." " я был в Ростове в командировке и видел пьяных срочников,которые матерят женщин"

Как же радостно читать эти вбросы.. чем они "чернее" ,тем больше в них верят Зомби-тв.

А еще радует, что такой "зачуханный" сайтик заинтересовал " патриотов"
Смотрю на их истерики... сначала один психанул с айфоном на Адмиралтейской- пропал. Потом три семерки вроде начал истерику постить про СНБО . Теперь 111 вообще понесло за других авторитетных пользователей писать. Только не выходит ни хрена- одна потеха.
СПАСИБО!

работяга
 2014.12.12 09:42 [LV]
Поражаюсь майданутым.
Хозяева «аж» 500млн. обещались подкинуть. на войну. И истеричные вопли майданутых - спасибо, вот настоящие друзья. ща мы еще быстрее будем друга убивать, оправдаем доверие.

Россия инвестировала за долгие годы десятки миллиардов долларов в экономику Украины, развивали совместные проекты, было время когда газ и 50 долларов получали , но - москалi, ножi, гiляка....

Хочется уже просто сказать - туда вам и дорога, сами виноваты. Но жалко тех людей, кто не скачет, но страдает из-за тупости свидомитов.

(
 2014.12.12 10:15 [BY]
Пока с помощью бандеровского отребья не уничтожат население Украины, пиндосня не успокоится. Впереди очень сложное время, но майдауны от расплаты не уйдут.

LG
 2014.12.12 10:26 [UA]
<удалено модератором>

Грета
 2014.12.12 11:16 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.12.12 11:31 [US]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец ( )
 2014.12.12 11:45 [UA]

> Грета (2014.12.12 11:16 [RU])
Россия захватила Крым.
Россия устроила вакханалию ненависти к Украине в подконтрольных СМИ.
Россия поставляет оружие/военспецов/добровольцев для дестабилизации Украины и убийства украинцев.

Это ложь и у тебчя нет ни единого доказательства!!! НИ ЕДИНОГО

*** ( )
 2014.12.12 13:03 [RU]

> """! (2014.12.11 22:05 [UA])

> """ (2014.12.11 22:19 [UA])

> Вася (2014.12.11 22:37 [UA])

> Студент (2014.12.11 22:49 [UA])

> Your Shadow (2014.12.11 23:05 [UA])

> 111 (2014.12.11 23:10 [UA])

> Вывод (2014.12.12 00:25 [UA])


интересно, когда наступит момент истины, вы уроды просто быстро ссыкливо сдуетесь из города или сделаете видон, что ничего подобного не думали, а тем более не высерали здесь?

Грета
 2014.12.12 13:07 [RU]

> ещё тот Николаевец (2014.12.12 11:45 [UA]) Бесишься?
Тебе доказательства предъявлять никто и не будет.
Уже все знают кто обосрался и кому убирать.
Путина держат за яйца и подводят к обрыву.
Полетит он туда сам или вместе с парашкой пусть решают кацапчики, а мы посмотрим за этим феерическим действом

ещё тот Николавец ( )
 2014.12.12 13:41 [UA]

> Грета (2014.12.12 13:07 [RU])
Ты законченная идиотка! Все у неё знают!! Кто все?! Два-три ублюдка, которые сторчат вместе с тобой?! Так это далеко не все! Это просто кучка отщепенцев. И то, что они что то там знают, никого кроме их родни, а иног да и родню, не интересует!

ещё тот Николавец ( )
 2014.12.12 13:47 [UA]

> Грета (2014.12.12 13:07 [RU])
Это к тому примеру, который знают!!!!!

потрясающей статьёй британской газеты «Дэйли Мэйл» от 27 ноября — «Внутри тюремной камеры — Крым после русского вторжения». Подзаголовок ещё круче — «Подростков убивают, старушек "вяжут" на улице, денег нет, и даже стриптизёршам нечем платить». Текст — настоящая фантастика вперемешку с кошмарами а-ля Стивен Кинг. Вот фотография женщины, которую полицейские задерживают за торговлю с рук. Подпись — «Мы стали свидетелями ужаса в Крыму, когда полиция хватает и обыскивает всех, кто в оппозиции Путину». Фото винных подвалов и девушки-работницы с бутылкой вина. Подпись: «Винный вор — президент Путин обвиняется в разграблении погребов "Массандры" после оккупации в феврале». Меня трудно упрекнуть в любви к власти, однако представить себе хищного президента, бросившегося воровать бутылки (а то у него возможности раньше их купить не было), я как-то не могу.

БАЗАРУ НЕТ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПРЕССА В ДЕЙСТВИИ. И главное, что все знают...

Сенат США одобрил закон об оказании военной помощи Украине

5198
Read Reviews (98)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов

[29.05 00:01]  
Назван простой метод одолеть тягу к нездоровой еде