Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Министр финансов Украины заявила, что дефолт стране не угрожает



Министр финансов Украины Наталья Яресько заявила, что дефолт стране не угрожает. В интервью Focus.ua она отметила, что «у нас не дефолтное и даже не преддефолтное состояние».

«Сегодня этот вопрос [дефолта] в правительстве даже не обсуждается. Хотя никто не скрывает, что ситуация очень сложная — Украина нуждается в срочной стабилизации финансовой системы, в том числе банковского сектора», — констатировала Яресько.

Глава Минфина также спрогнозировала экономический рост Украины уже через год. «Думаю, нам также удастся выполнить ключевые задачи — провести дерегуляцию бизнеса, демонополизацию и либерализацию рынков, восстановить доверие инвесторов к стране», — заявила она.

Вместе с тем, она рассказала о планах пересмотра существующих в стране социальных льгот «в пользу адресной помощи людям, которые действительно в ней нуждаются» (ранее Верховная Рада утвердила этот тезис в качестве одного из положений программы деятельности нового правительства на 2015 год).

По словам Яресько, она уже обратилась к руководителям министерств с просьбой сократить расходы на 25 процентов. Сэкономленные средства будут направлены, в частности, в сферу национальной безопасности.

Напомним, что накануне министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичюс заявил о фактическом банкротстве страны. «Ожидать, что мы создадим реальные, а не декларативные программы стимулирования, это просто нереально», — прокомментировал Абромавичюс вопрос помощи частному бизнесу.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2014.12.11 17:31 [UA]
Как я и говорил, в Чечне никакого "второго фронта" не обнаружилось. Бо обнаружиться и не могло. Зато.

Зато не все соотечественники заметили факт, о котором давно, но тихо, думают браты-москалыкы А именно: западная коалиция во главе с США, все эти рабы капитала, рассадник разврата и прочая нечисть - короче, все эти либерасты без духовных скреп уходят из славной страны Афганистан.

Уходят к январю-2015. Что решено еще пару лет назад. На самом деле, конечно, не успеют, на пару месяцев задержатся. Но уйдут все равно.

И не пройдет и годика, как добрые пушистые талибы начнут распространять Коран Калашникова в "подбрюшье России". Которое и нынче, вообще-то, охраняет русс зольдатен во всяком там Таджикистане и т. д.

Так это он пока что охраняет. А когда попрет талиб, натренировавшийся на вредных янки - что с ним поделает погранслужба ФСБ? А ни хрена она с ним не поделает. Придется в бой бросать армейскую элиту.

И вот такой авторитет, как Alexander Golts, например, полагает, что РФ имеет не более 20 боеспособных войсковых соединений, которые могли бы, если что, противустать. Но больше половины, как я понимаю, тем или иным образом уже задействованы против Украины.

Не то чтобы я хорошо относился к талибам. Даже наоборот. Но, блин, даже почти хочется пожелать им успехов, тьфу-тьфу.

Кстати, интересно: а воевать с талибами в защиту самодержавья, православия, народности много "добровольцев" ломанется из каких-нибудь Томсков? Бо талибы им - не "кровожадная" Нацгвардия. Талибы реально кишки вынут из живого. И снимут все это на видео.

жл
 2014.12.11 17:38 [UA]
еще тот Николаевец...   Советую вам о том, чего не знаете и не видели не говорить ... Опыт даманского и  мероприятия по китайской границе говорят о многом... рано радуешся...

qwerty
 2014.12.11 17:51 [UA]
Там, де вчора лежали руїни
Знов постане у центрі Європи
Вільна, сильна, могутня країна,
Що собі повернула свободу.
Ми пронесли крізь багато років
Свою мрію про вільну державу.
І тепер в надії батьків,
На державу ми маємо право.

Україно! Ти належиш мені!
Україно! Через декілька літ
Світ побачить велику країну
І це буде, це буде моя Україна.

Нам не байдужа доля держави,
На це в нас є власні підстави.
Скільки можни жити в багні?
Все це так набридло мені.
Україно, ти ненька єдина,
Україно, ти для мене єдина.
Всюду бачу занепад і крах,
Зброя — це є наш єдиний шлях.

777
 2014.12.11 17:51 [UA]
Мне кажется, что эта  Яреська похожа на Джозефину из "В джазе только девушки", т.е. на того переодетого в бабу саксофониста, которого играл Тони Кертис и который потом остался с Монро-Душечкой. Рожа у нее, как у мужика, и рука большая. 

Студент
 2014.12.11 17:53 [UA]
Информация для продления жизни пророссийским террористам в зоне АТО

По международным правилам сдаваться следует так: надо выйти в полный рост в поле зрения украинских воинов с поднятым над головой оружием (автомат, ружье, пулемет), притом желательно, чтобы на голове или на погоне был кусок белой ткани, но можно и без того.
Оружие кладется перед собой и делается пять шагов назад с поднятыми вверх руками. С тактического ремня снимаются и оставляются на земле ножи, гранаты, пистолеты. Так же с поднятыми руками еще пять шагов назад, разворот спиной к позициям украинских воинов, стать на колени.
Если пантомима выполнено правильно, уже через несколько минут будут приветствовать в украинском плену.

qwerty
 2014.12.11 17:55 [UA]
Боль ... Это не когда твой муж ушел к другой, а когда он не вернулся с войны;
Боль ... Это не когда болит сломанный нос после очередной драки, а когда болят ноги, ампутированы после ожесточенного боя;
Боль ... Это не когда тебе не хватило палочек для суши в японском ресторане, а когда не хватило глотка воды на передовой;
Боль ... Это не когда тебе давит в спину старый диван, а когда сводит судорогой мышцы в холодном окопе;
Боль ... Это не когда тебе не хватает тысячи на новый парфюм, а когда не хватает двух гривен на старый бронежилет;
Боль ... Это не когда твой друг помял левое крыло твоего авто, а когда он окровавленный упал к твоим ногам;
Боль ... Это не когда твой сын не хочет делать уроки, а когда он отдает жизнь за Украину.

DIK
 2014.12.11 17:58 [RU]
>111<   ПРОТКНУТЫЙ ТЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛ.Брысь к своим одноклеточным на ЦЕНЗОР.

Алла Ивановна
 2014.12.11 17:59 [UA]
Ув.администрация,вы заинтересованны в посещаемости вашего сайта ? Тогда подсказки- хулиган,клон ник,IP,бан.

Кацапчук
 2014.12.11 18:05 [RU]
Эта яреська часом не родственница Борьки Ельцына? Тот тоже кричал: дефолта не будет.А через месяц случилось.Аналогия не просматривается? К Рождеству должно случится.

Абзац
 2014.12.11 18:05 [UA]
"Наталья Яресько заявила, что дефолт стране не угрожает"
-----------------------------------------------------------------------------
Наталя видимо забылась, что она не у себя дома в США.
Дефолт действительно не угрожает Украине, он её уже приканчивает.


ОЛЕГ ( )
 2014.12.11 18:09 [XX]

> Студент (2014.12.11 17:53 [UA])
Ну ты совсем больной....

Алла Ивановна
 2014.12.11 18:09 [UA]
О мати, закута в кайдани,
Чи чуєш той брязкіт кайдан?
Нам сором, що звемося рабами
За стільки терпіння і ран.

Ми чули той брязкіт ще малими
В серцях так сказали собі:
Для тебе живемо, Україно,
Щоб волю здобути тобі.

Чи башиш, Дніпро висихає,
Пороги шуміти стають,
Зозулі на деревах сідають,
Вкраїні недолю кують.

Надійте той час і та хвилина,
Ще брязнуть мечі і шаблі.
Тікайте, кати України,
Із нашої рідної землі.
Тікайте, кати України,
Із нашої рідної землі!

ОЛЕГ ( )
 2014.12.11 18:11 [XX]

> ещё тот Николаевец (2014.12.11 17:31 [UA])
Садомазохист что ли? хочешь что бы тебе кишки выпустили? Забавно.

ахахах
 2014.12.11 18:22 [UA]
почитайте эти документы - так заканчивается государство, геноцид в действии  -   sharij.net/7367     sharij.net/7428
они не хотят чтобы ты выжил

алекс
 2014.12.11 18:23 [UA]
Когда грохается банк,для проведения процедуры банкротства вводится временная (ликвидационная) администрация.Яресько,продукт Госдепа США,заслана для ликвидации Украины.

ахахаха
 2014.12.11 18:23 [UA]
гражданская война
отмена бесплатной медицины
9 классов образования
девальвация гривны в ноль
отмена льгот и соц выплат
кратное повышение цен по всем пунктам коммуналки
тотальная распродажа гос собственности
иностранцы в правительстве
подчинение службы безопасности заокеанскому "дерьмократу",уличенного в пытках в своих спецслужбах и массового развязыванияя войны и национальной розни
энергетический коллапс
высочайший с 90-х годов уровень преступности
финансовый и медикаментозный геноцид стариков
тотальный кошерный олигархат у власти
вывезен ПОЛНОСТЬЮ золотой запас
....
список можно продолжать до бесконечности

БРАВО! ТЕПЕРЬ украина НАСТОЯЩАЯ КОЛОНИЯ. СКАЧЕМ ДАЛЬШЕ. И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО)))

)))
 2014.12.11 18:26 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.12.11 17:31 [UA])
три кола,не прячься за чужим ником и так все узнают твою плятскую сущность, вообще очень радует что вы так видите Россию, что может быть лучше для России,чем враг,который её недооценивает, Гитлер и Наполеон в курсах

ахахаха
 2014.12.11 18:33 [UA]
Русские! Путин сегодня в Кремле заявил, что с 2015 года русские бабы будут рожать для чистоты нации исключительно от спермы путина! Во всех регионах России создается базы хранения спермы путина! Оплодотворение производится за счет счастливого мужа счастливой матери! Матерями могут быть даже женщины Крайнего Севера! Сперма Путина будет доставляться им бесплатно!

ахахаха
 2014.12.11 18:41 [UA]
выше вы могли прочитать майданутый бред, который в качестве аргументов приводят мыздобулые имцбицилы на аргументированные доводы здравомыслящих людей, степень дебилизма украинизированного населения русского города Николаев(хотя не факт),вы сможете оценить сами

Студент
 2014.12.11 18:42 [UA]
Хочу ответить нашим расейским «братья», которые говорят, что
и наша гривна падает и в экономике у нас дела идут ещё хуже, чем у вас. Так мы
же и но государство, недогосударство, мы же не народ, а бендеровцы (хотя
правильно бандеровцы), жидомасоны, каратели, сволочи, продавшиеся за печеньки
госдепа. Просрали всё советское наследие, своего не построили и т. д. и т. п.
Другое дело расеюшка - весь мир ездит на ваших наномашинах, всюду очереди за
вашими нанохолодильниками и нанотелевизорами. Тысячи иммигрантов стоят на
границе, чтобы жить в самой процветающей стране на свете. А рубль является
резервной валютой всех прогрессивных экономик мира(наверное в зимбабве, потому
что своей валюты там нет). У вас высокие и крепкие духовные скрепы. Вы
экспортируете самую высокотехнологичную в мире продукцию - сырую нефть (это
даже не бензин, который нужно изготовить) и газ (вообще вершина человечекого
ума и технологий). Вы дали миру Чикатило, Мавроди, Фабрику звёзд, путина,
наконец. Вот меня и удивляет, почему у вас тоже много бедных и бездомных,
почему катится вниз ваш рубль (и соответственно растут проклятые евро и
доллар), почему русским не рады во всех цивилизованных ( да многих и не очень
цивилизованных странах ), почему вы сами против себя вводите санкции. Почему
там, где побывает российский сапог разруха, голод, нищета и коррупция, а там,
куда «сунет нос» Дядя Сэм - экономическое благополучие, новые технологии и
более справедливая власть? Почему в высокодуховной
россии зашкаливает уровень алкоголизма и бытовой преступности, почему поднимают
голову чеченские «боевики», когда вне нации в расеющке пользуются почётом и
уважением? И ещё десяки
таких почему к вашей «сверхдержаве». Так может вам пора заткнуть свои поганые
рты и развернуть свои длинные носы на свою территорию и заниматься своими
проблемами, которых у вас предостаточно.

)))
 2014.12.11 18:48 [UA]

> Студент (2014.12.11 18:42 [UA])
адын адын адын, снова ты, дырка)) ты еще не читал про еплю в клубе западенском, в этом вся украина))вы тоже любите когда вас ипут ,только клубы государственные, ес и нато называется, вы там в роли шлюшки,которую подкладывают под Россию

национально несвидомый
 2014.12.11 18:52 [UA]
не грозит, с такими-то сокращениями расходов: сейчас урежут все социальные выплаты, поднимут пенсионный возраст и начнут тратить деньги только на ато и на себя любимых. А народ - это гавно, пусть сам выживает как хочет. Ну ладно, к примеру, в Тайланде, там тоже нет социальных выплат, но там все налоги платят по 4%

)))
 2014.12.11 18:55 [UA]
Смотрите, я рыдал!!!!! Укропы, смотрите как надо!!! 
s57.radikal.ru/i155/1412/aa/0857471f9871.gif

Ув. николаевцы!
 2014.12.11 18:56 [UA]
На сайте идет мощная тролячья атака на всех, кто думает НЕ ТАК, как майданутые! Они берут самые известные ники постоянных пользователей и пихают сюда всякую лабуду, пытаясь убедить Вас, что доллар по 20 гривен - это хорошо, поливают грязью Россию и россиян и т.п. 
С ними лучше не вступать в спор, т.к. они проплаченные, работают по сменам. У них одна проблема - отсутствие ума. Взамен им розданы методички с цифрами и всякой хренью, которая на 99% не соответствует действительности, подается в искаженном контексте и т.д.
Задача - создать видимость благополучия при майданутых.
НО мы же с Вами знаем, что это - НЕ ТАК!
Прошу Вас: живите своим умом и делайте правильные выводы!

3,14
 2014.12.11 19:19 [US]
Сказки сейчас в цене!

3,14
 2014.12.11 19:19 [US]
Сказки сейчас в цене!

ВВ
 2014.12.11 19:28 [UA]
Если мадам министр финансов сказала, что затвор люминевый, значит он действительно люминевый.

111
 2014.12.11 19:37 [RU]
ух, как мой укропский пердак рвет нынче!!!!

Лиза
 2014.12.11 20:01 [US]
Конечно, быышему работнику СовДепа США виднее. 

159
 2014.12.11 20:01 [UA]
> Студент (2014.12.11 18:42 [UA])
шизофреник сдрысни с сайта и не пи**ди

ещё тот Николаевец ( )
 2014.12.11 20:07 [UA]
Яресько врёт. Иначе она просто не в состоянии. Быдло надо успокоить, прежде чем убить. Вашингтонские хозяева сказали ей: лепи что хочешь, но врага России из Украины сделай. Убейте всё население, но Россию ослабьте!
И нам, народ надо потихонечку думать, как не сдохнуть! Цены в магазине видели?! И это не предел! Банки сейчас будут жилы тянуть, а Яреськи кишки вытягивать. Потому, что на укрепление обороны нужны средства. Вот и вся правда статьи...

ещё тот Николаевец ( )
 2014.12.11 20:09 [UA]

> ОЛЕГ (2014.12.11 18:11 [XX])
Не взрывай мозг. Это проплаченный клон. Сумей отличить оригинал от копии, тем более что копия тень!

ещё тот Николавец ( )
 2014.12.11 20:15 [UA]

> ахахах (2014.12.11 18:22 [UA])
почитайте эти документы - так заканчивается государство

Я с тобой согласен! Начинается повальное и безпощадное уничтожение населения Украины. Государство УЖЕ уничтожено, но на территории её живут какие то люди. Вот их и наде зачистить, предварительно отняв у них всё по максимуму. Надо думать...

Намыв
 2014.12.11 20:17 [RU]
Если такой "компетентный" специалист говорит, что дефолта не будет, то надо быть уверенным. Дела совсем хреново, и он будет точно. В далёком 1998 году, такой-же "эффективный менеджер" как Попрошаенко и Кроль, на службе у госдепа и Березовского, Борька-Пьяница, за две недели до дефолта в России заявлял тоже самое. Результат помнят все. Сейчас этот сценарий повторяется в Украине. Только в век высоких технологий и скоростей то, что в России пиндосы делали 7 лет, у нас сделали за 9 месяцев. Если раньше ещё была хотя-бы мизерная надежда на то, что хуже уже не будет, то теперь... Ну, как бы, Слава... Ну вы поняли...

ещё тот Николаевец ( )
 2014.12.11 20:19 [UA]

> ))) (2014.12.11 18:48 [UA])
Клонов заслали и похоже не одного. Пара работает сегодня, пара завтра. И так менятся будут. Но хрень одна и та же. Новое они пока просто не в состоянии собрать. Поэтому легко вычислить.

ещё тот Николаевец ( )
 2014.12.11 20:23 [UA]

> Ув. николаевцы! (2014.12.11 18:56 [UA])
ПРЕДЛАГАЮ ОТСТОЯТЬ НАШ САЙТ!!! Надо зоходить на сайт каждый день, по возможности зарегистрировав какую либо левую почту, типа как у меня. И проодлжать обсуждение. Их хозяева поймут, что номер не удаётся и, по крайней мере сменят тактику. ИНТЕРЕСНЕЕ БУДЕТ БОРОТЬСЯ...
НАЧАЛАСЬ ВОЙНА. ВОЙНА НА СТРАНИЦАХ САЙТА

ещё тот Николаевец ( )
 2014.12.11 20:26 [UA]
Похоже, что предсказание сбывается! Одна пасха кровавая, следующая голодная.
КРОВАВАЯ БЫЛА В ЭТОМ ГОДУ...

просто надо думать
 2014.12.11 21:17 [BY]
Пиндосы с помощью этой американской кобылки хотят уничтожить славян. Не получится, уничтожим америкозо-бандеровскую падлу.

555=555
 2014.12.11 21:42 [RU]
Яценюк: "Мы уже практически разрушили экономику Украины"
Экономика Украины полностью разрушена. Об этом заявил 11 декабря во время выступления в парламенте премьер-министр Украины Арсений Яценюк.«Разрушена инфраструктура, уничтожены заводы, уничтожена экономика. Золотовалютные резервы ниже 10 миллиардов, и никаких оснований говорить об их увеличении, кроме подписания следующего договора с нашими кредиторам, нет. Дефицит бюджета. Сейчас мы удерживаем его на уровне 68 миллиардов гривен. При этом кроме дефицита госбюджета у нас есть учреждение, которое имеет дефицит больший, чем весь бюджет страны, — это НАК „Нафтогаз". В связи с тем, что тарифы в стране не соответствуют реальной рыночной стоимости энергоресурсов, в этом году госбюджет дал прямой государственной дотации НАК „Нафтогазу" 110 миллиардов гривен», — заявил Яценюк.

зара
 2014.12.11 22:05 [UA]
странно..тогда как назвать рассчет бюджета по 23 гривны за доллар на 2015год?

смотри
 2014.12.12 00:09 [UA]
youtube.com/watch?v=F5bNEd8Za9Y посомтрите и сделайте выводы, не пожалейте 6 минут времени

Ленок
 2014.12.12 09:44 [UA]
Наталья Яресько заявла, что дефолт стране (США) не угрожает, а что касается Украины, то выражаясь математическим языком ей 3,14-здец. 
Кроме того, Яресько наглядно показала в графике с трёхмерными координатами ХУz соотношения роста цен, доллара и доходов украинцев в будущем году.

птус
 2014.12.12 10:14 [UA]

> Студент (2014.12.11 17:53 [UA])- О чем статья? О чем пишешь ты? Вообще произошло смещение мозгов?

птус
 2014.12.12 10:20 [UA]

> ахахаха (2014.12.11 18:33 [UA])- Ты болван и циник. Ты все сам придумал, или подсказали?

птус
 2014.12.12 10:26 [UA]

> Русич (2014.12.11 18:54 [UA])- Это как, еврейский фашизм? Что и больная бабка еврейка фашистка, и инвалид дед, еврей фашист? И увешанный орденами ветеран войны, еврей, фашист? Слово не воробей. Прежде, чем что-то сказать умные люди думают. Дураки ляпают не думая.

!!!!!!!!!!!!!!!
 2014.12.12 16:28 [UA]
Вот дура!!!! А еще министр. У нас уже давно дефолт,вот и война им на руку чтобы все скрывать! Господи кто нами руководит!!!!!!!!!!!!

поляк
 2014.12.20 17:34 [MN]
похоже на то что в украине нет умных людей если назначают иностранцев в министерство давая им гражданство.Весь мир смешат.ПОЗОРИЩЕ!

Министр финансов Украины заявила, что дефолт стране не угрожает

5147
Read Reviews (47)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 10:00]  
Обольстительная Ирина Шейк разделась для откровенного фотосета. ФОТО

[26.07 09:40]  
10 шокирующих стандартов женской красоты из разных стран. ФОТО

[26.07 09:30]  
Простой способ снизить уровень сахара в домашних условиях

[26.07 09:22]  
Хит Youtube: гуси, переходящие дорогу на зеленый сигнал светофора. ВИДЕО

[26.07 09:20]