Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Пожалуйста, выведите войска»,- Порошенко призвал Россию остановить огонь



Президент Украины Петр Порошенко призвал Россию вывести свои войска, освободить заложников, прекратить огонь и закрыть границу с Украиной. Об этом он заявил во время пресс-конференции в Австралии, передает France-Presse.

"Пожалуйста, остановите огонь. Пожалуйста, освободите заложников. Пожалуйста, выведите войска с моей территории", - цитирует слова главы государства УНН.

Кроме того, Порошенко призвал Россию закрыть границу с Украиной.

"Пожалуйста, закройте границу. Я обещаю, если вы закроете границу, в течение двух-трех недель в Украине будет царить мир и стабильность", - сказал он.

Как сообщал "Обозреватель", впервые в истории Украины глава государства прибыл с государственным визитом в Австралию.

Петр Порошенко в течение двух дней посетит Мельбурн, Канберру и Сидней, где состоится ряд встреч. Он уже провел переговоры с премьер-министром Тони Эбботтом, встретился с украинской общиной и принял участие в молебне.

Также он проведет переговоры с Генерал-губернатором Австралии Питером Джоном Косгроувом и с членами австралийской рабочей группы по расследованию обстоятельств катастрофы самолета "Малайзийских авиалиний".

В программе визита также - встречи с руководителем Лейбористской партии, лидером оппозиции в австралийском парламенте Биллом Шортен, с Губернатором и Премьер-министром штата Новый Южный Уэльс. Ожидается, что во время встречи с представителями деловых кругов Австралии глава государства обсудит перспективы инвестирования в украинскую экономику.

Поделиться:
 


работяга
 2014.12.11 08:40 [LV]
С  МОЕЙ территории.....
Занавес.

Фукс
 2014.12.11 08:45 [UA]
И пожалуйста закройте Поросёнка

Марушка
 2014.12.11 08:45 [UA]
"выведите войска с моей территории"

не иначе как единоличная

саня
 2014.12.11 08:45 [UA]
не выведут.
это такой стиль жизни...
как ответил пореченцев (академик) гоцману в "ликвидации" за что он не любит советы: вы постоянно воюете, а если не воюете то своих убиваете и чужое делите.

Фукс
 2014.12.11 08:47 [UA]

> работяга (2014.12.11 08:40 [LV])
Он её пометил ))

саня
 2014.12.11 08:49 [UA]
не выведут.
а это такой стиль жизни...
как ответил пореченцев (академик) гоцману в "ликвидации" за что он не любит советы: вы постоянно воюете, а если не воюете то своих убиваете и чужое делите.

КСЮ
 2014.12.11 08:53 [RU]
А может война прекратится если он (ПеТУХ) выведет войска укропов...Если она перестанут стрелять... лицемер... сволочь...весь Юго-Восток проклял его и его семейку....

Студент
 2014.12.11 08:55 [US]
Как же выгодна нынешним властям Украины эта война! Деньги гребут лопатой, утилизация населения самый доходный бизнес. Теперь вообще можно всё! Оправдание готово на все случаи жизни: " Война!".
Нет света: " А почему ты не окопах?". Нет тепла: " А солдатам на фронте тепло?!". Безработица: " Иди в армию!".
Жизнь прекрасна и удивительна - все слились в патриотическом экстазе! Вяжут носки, вышивают для солдат трусы крестиком, собирают милостыню в магазинах. Все заняты, все при деле...
Они не остановятся. Иначе им придётся признаться в убийстве Украины. Повязаны.
И те,в окопах, повязаны. И глушат до одури самогон, забивая остатки совести и свой утробный страх.

Студент
 2014.12.11 08:59 [UA]
<удалено модератором>

кот
 2014.12.11 09:03 [RU]
Что бы вывести российские войска с украины, с начало их туда ввести.
Россия может закрыть границу для 5 миллионов украинских гастарбайтеров. РЖД уже отменяет поезда на украину

Билли Бонс..
 2014.12.11 09:07 [RU]
Спасибо студент...  написал как профессор...  наверное не все поймут то что ты написал...  мне так показалось что весь словарный запас нынешнего жителя Украины -это типа "ГАНЬБА" и "Москалей на ножи"  

Билли Бонс..
 2014.12.11 09:09 [RU]
<удалено модератором>

КСЮ
 2014.12.11 09:38 [RU]

> Билли Бонс.. (2014.12.11 09:09 [RU])
Красиво сказал!!!! +1000000000000

Босния
 2014.12.11 09:43 [UA]
"Европа относится к Украине как к бомжу из теплотрассы. Ей не удастся  избегнуть, что толпы нашего народа ломанутся туда. Я была против майдана. С первого дня говорила, что не нужны мы ни Европе, ни Америке, и всё, что они хотят - это разломать нашу страну. Никаких других целей Европа и Америка не преследовали и не преследуют. Евромайдан - это олигархический бунт наших придурошных олигархов, которые, вместо того, чтобы нанять Януковичу киллера, угробили всю страну. В итоге мы обвалили экономику и привели к власти ещё большую мразь, чем та, которую свергли. Поэтому мне не понятно, зачем Европа влезла в этот беспредел.  Я общалась со многими европейцами, они сейчас разводят руками. Но тогда наши люди тыкали им носом, говорили, что вы, ублюдки, страну нам ломаете, добьёте наши институции, и так дышащие на ладан. Вы её доконаете, а нового создавать  не из чего, и вы нам, негодяи самодовольные, потом помогать не будете. Так оно и вышло.  Привели к власти оголтелое отребье, людоедов и мародёров, которые , кроме как воровать, сроду ничего не умели.Парламент - полнейший сброд дебилов и ворья."

Татьяна Монтян. Адвокат. Киев.

!!!!
 2014.12.11 09:48 [UA]
C  ЕГО(!!!!) территории......этим одним словом сказано все...... БРАВО ПРЕЗИДЕНТУ!

кадастровый номер
 2014.12.11 09:50 [UA]
Всеобщее безумие охватило страну! Только те, кто, прикрываясь войной и патриотическими лозунгами, гребут бабло на страданиях народа, НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧАТ БОЙНЮ! Они всё время будут брать кредиты и пускать их на увеличение и усиление кровопролития. Они питаются человеческой кровью И УЖЕ НЕ МОГУТ ОСТАНОВИТЬСЯ! НО КАК  МАССА ЛЮДЕЙ, В ОСНОВЕ СВОЕЙ, НЕ ГЛУПЫХ, продолжает вестись на этот ОТКРОВЕННЫЙ И РАЗНУЗДАННЫЙ  ФЕЙК???

Студент
 2014.12.11 09:53 [UA]
Степан Бандера из верующей семьи,
не является военным, и не провел ни одного боя.

- 1. Степан Бандера из верующей семьи,
не является военным, и не провел ни одного боя.
В отличие от Сталина который убивал людей миллионами (в том счету россиян), Степан Бандера этого НЕ делал.

саня
 2014.12.11 09:58 [UA]
Известный факт что ПАРТИЗАНЫ красной армии, находившихся в лесах Западной Украины признавали в дневниках что УПА воюет против немецкой армии ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ.
Среди таких наиболее известно свидетельство Семена Руднева.
» Наши около двух недель вели совместные бои с УПА против фашистов
Они нам говорят: Мы, украинские националисты, против немцев и Москвы — за самостийную соборную Украинскую державу …
Потом начались переговоры, в результате которых националисты обещали НЕ выступать против нас и дали нашим батальоном 4 мешка муки, мешок крупы, мешок сахара и ящик спичек " .

Билли Бонс..
 2014.12.11 10:01 [RU]
<удалено модератором>

кадастровый номер
 2014.12.11 10:01 [UA]
<удалено модератором>

Билли Бонс..
 2014.12.11 10:02 [UA]
ОУН и УПА — это разные вещи.
Несмотря на то что ОУН (организация Украиснких Националистов) была костяком УПА (Украинская Повстанческая Армия), однако ОУН и УПА — это разные вещи.
Первая, ОУН — это организация,
Вторая, УПА — это САМАЯ БОЛЬШАЯ В Еропе Освободительная не регистрированная Армия.

Факт! Даже организация ОУН было разделена на 2 лагеря:
«ОУН М» , и « ОУН Б».
«ОУН М» — ??Мельниковцы, не отвергали сотрудничества с Германией.
«ОУН Б» — БАНДЕРОВЦЫ(те самые),
«ОУН Б» были ПРОТИВ любого сотрудничества с Германией.
Именно " ОУН Б " (банеровцы), которые были против любого сотрудничества с Германией, ставили за цель Независимую Украину — составили костяк Армии УПА.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.11 10:05 [RU]
Саня  а из каких источников ты черпаешь такие известные факты. Не очень удивлюсь, что этим источником является цензор или подобный сайт.

ещё тот Николаевец
 2014.12.11 10:08 [UA]
Тема на самом деле архибольная, дело даже не в том, что о Степане Бандере прокремлевская пропаганда создала целый культ дезинформации, больная она потому, что кремль не может признать факта захватнических войн, которые Московия вела не одно столетие, не может признать, что народы «счастливо живущие одной многонациональной семьей» всего лишь порабощенные им народы. Факты вещь упрямая, к примеру — попробуйте найти учебники мордовского, чувашского, эвенкийского и проч. языков? Если и найдете, то это будет чудо и издание их относится скорее уже к веку наступившему. Кремль захватчик, это надо признать, отсюда и весьма болезненное отношение к тем героям, кто вел против Московии освободительную войну.

ещё тот Николаевец
 2014.12.11 10:08 [UA]
"Пожалуйста, закройте границу. Я обещаю, если вы закроете границу, в течение двух-трех недель в Украине будет царить мир и стабильность", - сказал он.

В любом случае не получится!!! В Донецке и Луганске продуктов хватит как минмум на месяц - полтора! Да от голода люди будут умирать ещё две недели! Так что даже за три недели "мёртвое спокойствие" на Донецке он сделать не сможет. (юмор, конечно чернее чёрного)
А народ его проклинает! Вот что говорят люди, в подконтрольном ему Мариуполе:
В Сети появилось видео, снятое на одной из площадей оккупированного украинскими войсками Мариуполя, на котором жители города славят советские времена, клеймят «пархатого» президента и проклинают «западенцев».
«Ничего не изменится. Вот 23 года я живу в независимой Украине. Пенсия мизерная, я отработала 40 лет. Зачем мне эта Украина? И если раньше я любила Украину: в составе Союза она была самая богатая, самая красивая, мои родственники под Шахтерском жили припеваючи. То теперь этого нет», - говорит одна из горожанок, добавляя далее, что безработица сейчас 80%, на что проукраинский корреспондент «резонно» заметил, что «право на труд осталось в Советском Союзе».
После того, что сделали с нами западенцы, я не хочу их видеть, я их ненавижу. Будь они прокляты до 10-го колена. Скольких они убили.... Моих соседей-пацанов поубивали...Это все приезжие. Сожгли заживо: с одной стороны соседей, и с другой. А они ведь не входили ни в какое ДНР. Просто сидели, пиво пили, к ним подъехали, забрали и затем сожгли. Родители их только через 40 дней нашли. ДНК сдавали... Тут такое творилось! Мы настроены против уже настолько, что я ненавижу эту Украину. Ненавижу!», - продолжают свой горький рассказ горожанки.
«Пусть Украина оставит Донбасс в покое. И если сюда придет ДНР – мы не против. Путь уйдет отсюда украинская армия! Нам нужно отгородиться от воровской киевской власти и, с той инфраструктурой, что у нас есть, все будет нормально», - утверждают жители Мариуполя.
ТАК КОМУ УЙТИ НАДО??? Поросёнко...

Билли Бонс..
 2014.12.11 10:10 [RU]

> Билли Бонс.. (2014.12.11 10:02 [UA] О!!!!!!!! Однофамилец на Украине нашелся..... Напиши сразу, почему Степан Бандера на обосцал форму "ВЕРМАХТА" когда ему предложили службу в Германии.. я знаю ответ .. "БАНДЕРА ШУХЕВИЧ -герои Украины""

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.11 10:11 [RU]
<удалено модератором>

Билли Бонс..
 2014.12.11 10:12 [RU]
Кучма: "В условиях, когда вторая сторона не может обеспечить режим прекращения огня, не считаю встречу (в Минске) целесообразной"
отлично. в этот раз без сарказма говорю.
нефть падает, рубль падает, российские биржевые индексы - соответственно. путин уже говорит не о "новороссии", а о реинтеграции донбасса в украину. лавров называет лугандон "гнойником".
время играет на нашей стороне. скоро до самых тупых дойдет, что днр/лнр нежизнеспособны. конечно, это не заставит местную вату любить украину, но и (про)российских боевиков они встречать не цветочками будут, а исключительно матами.
чем-то мне это напоминает "вождя краснокожих". когда похитители думали получить за пацана-разбойника выкуп, а в итоге вынуждены были сами заплатить за то, чтобы отец согласился принять его обратно.
так что время, когда все бегали за путиным и предлагали ему варианты урегулирования, прошло. пусть теперь он побегает. желательно - "до канадской границы"(с).

КСЮ
 2014.12.11 10:12 [RU]
Путин Бог геополитики! 

-уничтожил Донбасс (самый пророссийский регион)
-загнал людей Донб в нищету
-обесценил рубль
-обвалил цены на нефть
-обложил страну санкциями
-пенсионный фонд разграбил
-послал на тот свет 5000 российских солдат
-вызвал волну ненависти к русским по всему миру
-НАТО приблизилась прям до границ с РФ

за то он всех переиграл

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.11 10:13 [RU]
Лавров: "ДНР и ЛНР говорят о готовности восстановить общее пространство с Киевом" Вот, что отмена пенсий творит то.

ещё тот Николавец
 2014.12.11 10:13 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.12.11 10:08 [UA])
КЛОНЯРА ТЫ ОПЯТЬ ЗДЕСЬ? И снова хрень несёшь?!

Билли Бонс..
 2014.12.11 10:13 [RU]
Думаю, многие видели сообщение, как самолеты ЦАХАЛа раздолбали в Сирии два склада с русскими ракетами, предназначенными для Хизбаллы. Возможно, кто-то слышал и о том, что обиженные русские уже обратились в ООН с жалобой на коварных сионистов, "использующих силу в международных отношениях", и подумал: какие же лицемерные подонки эти путиноиды!
Между тем, у московитов и впрямь был здесь реальный повод для обиды. Ибо израильские летчики в который уже раз продемонстрировали, что могут делать в сирийских небесах все, что угодно и когда угодно, а хваленые московитские С-300 эффективны против них не более, чем мухобойки. И вовино бряцание ржавым железом в адрес НАТО на фоне этого факта выглядит совсем уже жалким блефом.
Получается, что против пассажирских лайнеров и мирных городов плешивому еще есть, что выставить, а вот против современной высокотехнологичной армии - не очень-то. Хуже того, выясняется, что дополнительный С-300, который развернули вчера в Москве возле театра Советской Армии для прикрытия плешивой головешки, Вовану эффективней было засунуть себе в жопу: тогда бы он мог обратиться не только в ООН, но и в Лигу сексуальных реформ - может быть, там ему помогут.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.11 10:14 [RU]
Если русский любит Россию — он патриот.
Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.
Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему на антироссийские цели.
Если русский политик общается с американским политиком — он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский политик общается с американским политиком — они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке — он Мазепа, Петлюра, Бандера, Черновил недобитый.
Если руководство России декларирует пророссийские лозунги — это нормальное руководство
Если руководство Украины декларирует проукраинские лозунги — это проамериканское и антироссийское руководство.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще.

Билли Бонс..
 2014.12.11 10:14 [UA]
 Студент , як попав на чужину до Миколаєва?

Ялынка
 2014.12.11 10:16 [RU]
Моя знакомая расказала, как к ней зашел сосед, оставил ключи и рассказал, что едет на Донбасс воевать. Она спросила зачем, и он ответил – потому что воевать хорошо, не надо ни о чем беспокоиться, все просто, а главное то, что даже если тебя убьют, это все равно лучше, чем здесь гнить.

И тут у меня в голове, наконец, щелкнуло и встало на свои места. Всё на свете лучше, чем гнить в РФ, и многие россияне, вне зависимости от степени успешности и обеспеченности, это чувствуют, а самые честные с собой – уже даже и понимают.

Гнить – это самое точное и меткое слово, которое можно придумать в данной ситуации. И я за него крайне благодарен тому юному сепаратисту, который отправился на Донбасс нас убивать. Он все правильно сказал.

Билли Бонс..
 2014.12.11 10:16 [RU]
Россия захватила Крым.

Россия устроила вакханалию ненависти к Украине в подконтрольных СМИ.

Россия поставляет оружие/военспецов/добровольцев для дестабилизации Украины и убийства украинцев.

Это правда, вне зависимости от всех «да, но». Руки Путина по локоть в крови русских и украинцев.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.11 10:17 [RU]
Наши ура-патриоты напрасно кричат о «слабости и деморализованности укропов».
Ситуация далеко не такая радужная. Прежде всего, нужно оставить пропагандистские мифы про «ополченцев Донбасса», «простых шахтеров и рабочих, взявших в руки оружие и победивших киев-скую хунту». Потому что местное население преимущественно пожило болт на освободительную борьбу, сидит по домам и ждет, чья возьмет. Никакой гражданской войны там нет. А Армия Ново-россии на 80% укомплектована профессиональными российскими военными. И несмотря на это, путинский блицкриг на Донбассе полностью провалился. Титаническими усилиями удалось отвое-вать едва треть от всей территории. Весь цвет российского спецназа 4 месяца не может взять один Донецкий аэропорт – это приговор для российской армии. И для ее Верховного Главнокомандующе-го. Двадцать раз уже победно рапортовали о взятии аэропорта в СМИ – а воз и ныне там. Укры только смеются над нами. Успех под Иловайском был исключительно из-за внезапности удара на-ших войск со стороны границы. Которого укры действительно не ожидали. Но уже через несколько дней бандеровцы оклемались, стабилизировали фронт и наше наступление на Мариуполь и Де-бальцево полностью захлебнулось. Счет убитых российских бойцов пошел на сотни, а ударные части ВС РФ потеряли свою боеспособность. А если учесть, что это были самые боеспособные и профессионально подготовленные подразделения ВС РФ. которые удалось наскрести со всех во-енных округов (главным образом с Северного Кавказа), то становится еще тоскливее. Если даже элита ВС РФ не может справиться с полудобровольческими формированиям укроармии. то про уровень остальных можно только догадываться. Если укры за зиму подготовят армию и весной по-прут всерьез на Донбасс и Крым, полномасштабной войны с Украиной Россия просто не выдержит. Т.е. можно, конечно, как всегда завалить врага трупами и стереть украинские города ковровыми бомбардировками. Только какую цену за это придется заплатить самой России? И ради чего?
Если население Но...

ещё тот Николаевец
 2014.12.11 10:17 [UA]

> саня (2014.12.11 09:58 [UA])
Среди таких наиболее известно свидетельство Семена Руднева.
ТЫ ПРИДУРОК из каких первоисточников ты это выцарапал??? А ну приведи цитату и первоисточник??

ещё тот Николаевец
 2014.12.11 10:32 [UA]
> кадастровый номер (2014.12.11 10:01 [UA])
ТВОЙ НОМЕР В ГОСДЕПЕ США - ШЕСТЁРКА
Блин стока говна набросал в комментарии.
Коммунисты НИКОГДА не сотрудничали с Германией, а вели взаимную разведку.
Пактом Молотова - Риббентропа Сталин вывел СССР на линию Керзона, с которой должна была уйти Польша ещё в 1920 году. И ни одна страна после 2й мировой не протестовала против этих границ.
УПА Бульбы Боровца сотрудничало с Абвером и помогало полиции отлавливать и передавать советских военнопленных гитлеровцам. ОУН постоянно принимал участие в организованных массовых расстрелах. Фотография "мать обнимает дочь за секунду до смерти" было одним из доказательств на Нюрнбергском процессе по делу ОУН.
Всё остальное в твоих домыслах: совместные парады, совместные расстрелы или чего там ты ещё накорябал??!! Полная бредятина, которую не стоит даже комментировать!!! С этим бредом к Психиатру.

ещё тот Николавец
 2014.12.11 10:39 [UA]
СНОВА КЛОНЫ ПОВЫЛАЗИЛИ С ЗАРАНЕЕ ЗАГОТОВЛЕННЫМИ БРЕДОВЫМИ ИДЕЯМИ.
Как всегда голословно, без единого подтверждения. УПа - герои, Бандера - мученик, братьев убили, Коммунисты поделили, Россия тостой и так далее. Да докажите, хоть что нибудь!! Хватит хрень нести. Все сайты позасирали. Свем уже надоело это читать.

Ещё тот Николаевец
 2014.12.11 10:46 [UA]
Поросёнко выведи свои войска на границы Донецкой и Луганской области! А лучше всего, сразу выведи свои войска из всей  большой Новороссии. Забери отсюда, сам, своих холуев, пока их жители носаками не прогнали. Заключи хозяйственные договора с Новороссией на поставку товаров и услуг! И живи своей Украиной долго и счастливо! Однако чего то мне кажется, что Украина уже долго не проживёт!!!

КСЮ
 2014.12.11 10:59 [RU]

> КСЮ (2014.12.11 10:12 [RU])
Урод придумай свой ник...какого хрена мой забирать....майдауны головного мозга...вы даже ники свои придумать не можете... мозгов не хватает... Ну ничего скоро сделают 9 классов образования вам... тогда быдлом будет еще проще управлять

ещё тот Николавец
 2014.12.11 11:05 [UA]

> КСЮ (2014.12.11 10:59 [RU])
Надо просто на них меньше реагировать. Они же видны, как чёрное пятно на белой бумаге!! Есть тема - обсуждаем дальше. А народ не глупый, сам разберётся.

 2014.12.11 11:05 [UA]
В Одессе избили и стреляли из травматического пистолета в активиста Евромайдана 
активиста избивали 10 человек, они проломили ему череп и стреляли в упор из травматического пистолета. В результате побоев евромайдановец получил многочисленные травмы, перелом бедра и сейчас в тяжелом положении находится в реанимации.

Мария ( )
 2014.12.11 11:08 [RU]
Троллики-двойники, вас прям уже жалко. Несете пургу, как загнанные, как будто предпоследний выговор уже получили, а следующее увольнение. Жалость хороша на паперти. А в пропаганде нужна харизма, уверенность.  

ещё тот Николаевец
 2014.12.11 11:11 [UA]
Кстати, а вы обратили внимание, что больше всего ватаны и россиянчики бесятся не оттого, что их называют агрессорами или, там, империалистами какими?
Но начинают буквально исходить на говно, как только слышат или читают, что Путин - вот это вот самое, привет от болельщиков.

саня
 2014.12.11 11:12 [UA]
За версією російських телеканалів звичайний день пересічного українця виглядає приблизно отак:
8:00-8:30 Поскакати навколо портрета Бандери, викрикуючи "Москалів на ножі!"
8:30-9:00 Розіп'яти російськомовного хлопчика, наспівуючи гімн України
9:00-10:00 Відправити своїх двох рабів вкрасти трохи російського газу
10:00-11:00 Приготувати на вкраденому газі трохи борщу і вареників на сніданок
11:00-18:00 Безперервне скандування "Слава Україні! Героям слава!"
18:00-18:30 Спалювання книжок Пушкіна, Достоєвського та Афанасія Фєта
18:30-19:00 Звіряче побиття "Кобзарем" Шевченка обидвох рабів через безсилу лють від постійних успіхів Росії та особисто Путіна.
18:00-19:00 Написання доносів на Росію та особисто Путіна на ім'я Обами, Меркель та Пан Гі Муна
19:00-20:00 На День Народження свого гей-партнера прикрасити квартиру паперовими свастиками
20:00-21:00 Відправити обидвох рабів вкрасти ще трохи російського газу, щоб приготувати борщ і вареники на вечерю
21:00-23:00 Святкова гей-оргія
23:00-23:30 Вечірня молитва Сатані
23:30-8:00 Сни про те, як горить Кремль і особисто Путін.

ещё тот Николаевец
 2014.12.11 11:12 [UA]
Вот же неприятное совпадение! Только Россия начинает вставать с колен, так нефть падает камнем вниз! Приходится обратно ложиться в лужу и собирать рассыпавшиеся духовные скрепы. Тем временем саудобандеровцы продолжают вдохновенно выбивать табуретку из-под ног русского мира, да и эмир Катара оказался редкой сволочью и укропом. При таких раскладах даже Искандерам не смешно становится, хоть бери и фейсбук с айКлаудом запрещай. А тем временем киевская хунта знай себе потирает свои неонацистские руки, проводит люстрацию, открывает реестры недвижимости и данные о владельцах оффшорок, вот нелюди, как их земля носит.

Студент
 2014.12.11 11:13 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.12.11 11:13 [UA]

> Студент (2014.12.11 08:59 [UA]) ПУТИН ХУ%ЛО!!!!!!!!!!!!

КСЮ
 2014.12.11 11:15 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.12.11 11:19 [RU]
> КСЮ (2014.12.11 10:59 [RU])
> ещё тот Николавец (2014.12.11 11:05 [UA])
Да это наш частокол проспался с вчерашнего и выполз на работу. Только вот методички кончаются, поэтому повторяет то, что вчера уже копипастил.

Ялынка
 2014.12.11 11:21 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.12.11 11:24 [RU]

> ещё тот Николаевец (2014.12.11 11:13 [UA]) Я шлюха!!! )))))

ещё тот Николаевец
 2014.12.11 11:28 [UA]
на Мариупольских блокпостах не пропускают родственников боевиков днр из оккупированной территории едущих за пенсией и т.п.НАКОНЕЦ-ТО

Ялынка
 2014.12.11 11:29 [RU]
>111 Что, милый, тебе теперь сдельно платят? Ишь как тебя прёт. А на поставках в зону АТО тебе уже не выгодно зарабатывать или, там, перепродавать, то, что "херои" оттуда привозят? То-то, смотрю, ты уже и на тренировки не ходишь, нечем платить стало?

111
 2014.12.11 11:34 [UA]
Эх если б мне платили ))))
Мечтательно )))
Я б тут развернулся ))))
За идею работаю.
Кстати, то что меня не обходите вниманием, греет самолюбие ) Значит не зря.
Читаете, анализируете, сопоставляете.
Я вам копипаст гоню, а вас тут дурачков два десятка, сидите и строчите, сочинения )))
Шлюха, тебе нравится?

Ялынка
 2014.12.11 11:43 [RU]
> 111 (2014.12.11 11:34 [UA]) Меня развлекает троллить тебя, т.к. это совсем несложно, а ты мне даже ничего ответить не можешь,кроме хамства, ибо убог от природы. 
Нас не два десятка, а гораздо больше, а вот таких как ты, действительно единицы, что говорит само за себя. И потому ник у тебя правильный - один-один-один. :))))))))))))))))

Тюрк
 2014.12.11 11:56 [UA]
>"Фарион+Европа=ж.." 2014.12.11 10:17 [RU] 
"Наши ура-патриоты напрасно кричат о «слабости и деморализованности укропов».Ситуация далеко не такая радужная..."

Дочь офицера?

Хм...
 2014.12.11 12:20 [UA]

> саня (2014.12.11 09:58 [UA])
Сашок, назови хоть один населенный пункт (город, село, хутор), который бандеровцы освободили от фашистов ? Если не сможешь, лучше промолчи и сделай вид шо ты таки умный.
А по теме... Тяжело искать черную кошку в темной комнате. Особенно если там её нет.

***
 2014.12.11 12:20 [RU]
> ещё тот Николавец (2014.12.11 11:05 [UA])
Надо просто на них меньше реагировать. Они же видны, как чёрное пятно на белой бумаге!! Есть тема - обсуждаем дальше. А народ не глупый, сам разберётся.

согласен полностью, видны они отчетливо и от этого кажутся ещё более бессильными и мерзкими..

Слобода
 2014.12.11 12:41 [UZ]
Уж лучше бы он и остался в Австралии, да еще и Яценюка с собой прихватил.

ещё тот Николавец
 2014.12.11 12:42 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.12.11 11:28 [UA])
на Мариупольских блокпостах не пропускают родственников

Ну, клоняра, ты УДИВИЛ, своей тупостью! Да на Маирупольских блок постах, так же как и на Николаевских, давно беспрадел со шмоном и вымагательством!!! И тут и там пяяные стоят, правда здесь, пока, из автоматов в воздух не лупят. Ни в чём не повинные пацаны, пока, не изчезают по подозрению в терроризме и их, пока, сожжёнными после пыток в мусорниках не находят. Однако Украина едына

Your shadow
 2014.12.11 12:52 [UA]
Очередная атака клонов. Как это примитивно. Впрочем как всегда, только на гадости мозги направлены. 

ещё тот Николавец
 2014.12.11 12:53 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.12.11 11:11 [UA])
привет от болельщиков
Клоняра, твой привет, с Володарского принял, благодарю, что не забываешь, даже под капельницей! Как там к тебе относятся!? Санитары в ванну головой не часто засовывают?! Или, из-за сокращений буджетных ассигнований, больше предпочитают бюджетный вариант - унитаз? Ну ты на них не обижайся! Как Яценюк о тебе заботится, так они тебе и отдают!

ещё тот Николавец
 2014.12.11 13:01 [UA]

> 111 (2014.12.11 11:34 [UA])
Я вам копипаст
Ой, ой, ой!!! Да, то, что ты педераст и, постоянно гонишь, уже давно никого не удивляет!!!

Ялынка
 2014.12.11 13:22 [RU]
Здравствуй, дорогой!

Я не знаю тебя, ты не знаешь меня, а потому мое письмо – просто голос из пространства. Я не могу обратиться к тебе как подруга, не могу как жена, не могу как мать. Но могу говорить как мыслящий русский человек, в котором еще не заглохла совесть. Я сибирячка по месту рождения и жительства, я гражданка Российской Федерации, и я в шоке от того, что творит моя страна с Украиной…

Ты находишься сейчас там, где смерть может настигнуть тебя в любую минуту. Но я отдала бы все, чтобы быть там, где ты сейчас – рядом с тобой или вместо тебя. Потому что, несмотря на все ужасы войны, на все трудности и лишения военной службы, тебе выпала великая историческая миссия – быть воином, который сокрушит Империю. Она и так уже почти сдохла, но издыхая, хочет забрать с собой многих…

Ялынка
 2014.12.11 13:22 [RU]
Да, так иногда бывает в момент очередного исторического разлома – маленькому человеку вдруг дается возможность сотворить великое дело. И я знаю, что ты – герой, и для меня честь иметь возможность обратиться к тебе со словами поддержки и благодарности. Потому что армия Украины стоит не только за свою страну, но и за будущее России, в каком бы ужасном духовном и моральном падении она сейчас не находилась. Она очнется и ужаснется содеянному, у меня нет ни малейшего сомнения на этот счет. Но это произойдет не сразу. И я хочу, чтобы ты знал: вы, украинцы, сейчас в лучшем положении, чем мы. Что сделал Путин с Украиной? Он всего лишь на нее напал. Что сделал он с Россией? Он ее растлил. И ты сейчас вместе со своими товарищами не просто воюешь против российской армии, пришедшей на твою землю тайно, по-воровски, срезав шевроны и знаки различия, замазав краской номера и опознавательные знаки на бронетехнике. Ты противостоишь нравственному падению, параличу воли и совести российского народа. И поэтому ты – герой. Без оговорок. Без сомнений. И я хочу, чтобы ты это знал и помнил всегда, все время, каждую минуту. Российский народ, российская армия сейчас переживают один из самых позорных эпизодов своей истории. Дело всех честных людей России (которых осталось-таки немало) – противостоять этому позору. А на переднем крае этого противостояния сейчас находишься ты и армия Украины. По воле Божьей ты, украинский солдат, поставлен сегодня на границе цивилизации и варварства, агрессивной архаики и модерна. А потому твоя историческая миссия выходит за рамки защиты Отечества от агрессора. На твоей стороне Правда, на твоей стороне История, на твоей стороне Прогресс. И ты победишь.

Береги себя. Ты очень нужен своей стране. Не ходи в мокрой обуви, не забывай наматывать на шею шарф и застегивать бушлат на степном ветру. Помни, что алкоголь – плохой способ согреться и еще худший, чтобы снять стресс. Помни, что над всеми нами Бог. И если Он допускает испытания, то только для того, чтобы сдел...

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.11 13:24 [RU]
МОЧИТЬ СЕПАРАТОВ ШАКАЛОВ ПАСКУДНЫХ--БЕЗПОЩАДНО....

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.11 13:24 [RU]
МОЧИТЬ СЕПАРАТОВ ШАКАЛОВ ПАСКУДНЫХ--БЕЗПОЩАДНО....

КСЮ
 2014.12.11 13:25 [RU]
Допустим, доля ваты в Украине 10 % это 4,5 млн от 45 млн
И доля нормальных граждан в Росии тоже 10 % это 14 млн от 140 млн
Итого суммарно в двух странах:
Силы добра: (45-4,5) + 14 = 54,5 млн
Силы хуйла: (140-14) + 4,5 = 130,5 млн
Соотношение 1:2,39. Достаточно для оборонительной войны.

ещё тот Николаевец
 2014.12.11 13:26 [UA]
В этом вся сущность маленького кремлевского уёбыша. Созидать-строить он никогда не будет. Не обучен и не хочет. А вот найти "мальчиков"-уёбышей, которые в свое время безнаказанно жгли кнопки в лифтах и дать им в руки взрывчатку - самое то! КГБшное образование сказывается! Ну с пацанами- террористами можно разобраться! А что делать с генератором терроризма? Этим плешивым недоимператором? Россияне, может у вас есть какие-то идеи? Внимательно выслушаем.

Студент
 2014.12.11 13:28 [UA]

> ещё тот Николавец (2014.12.11 13:01 [UA]) Придется кацапам построить вокруг своей засрашки железный забор - и из-за него - ни ногой.
Ни кораблика, ни самолетика - иначе все арестуют и продадут в пользу Украины. И через пару годиков изоляции срашка превратится в дикое поле, вернется в первобытно-общинный строй

ещё тот Николаевец
 2014.12.11 13:29 [UA]

> Студент (2014.12.11 13:28 [UA]) У путена тока записаные на бумажке остались циферы залатога запасу.Уже всё у Ландонах да Парижах...Знаем мы,как диктаторы-банкроты заканчивают!Кадафка с хусейном ещё на памяти...

Студент
 2014.12.11 13:30 [UA]

> КСЮ (2014.12.11 13:25 [RU]) Вата засохла) пошла в стекломое отмокать)

Ялынка
 2014.12.11 13:52 [RU]
Для 111. Что, милый, новую дозу принял после обеда? Смотри, здоровье-то, оно не резиновое, наркоши и психопаты долго не живут. Девочки-то как без тебя будут? А, впрочем, это действительно ещё вопрос: как? Похоже, что гораздо лучше, чем теперь. ;))))

ахахах
 2014.12.11 14:39 [UA]
то есть кровавый свин попросил Россию ввести войска, а потом вывести?

обжора
 2014.12.11 15:06 [BY]
Пьяндыло Поросёнко явно обожрался кенгурятины.

яйцеголовым ботам
 2014.12.11 15:18 [LV]
Во вывалили дерьма. 
Повысили зарплаты, новых текстов прислали...
Так вы хоть не парьтесь, старые тексты уже не копипасьте. Халтура.
Только и того что все ветки позасирали. Слишком много букофф. Никто это не читает, не надейтесь.
С первой строчки понятно, что яйцеголвый бот.

ещё тот Николавец ( )
 2014.12.11 16:19 [UA]

> Ялынка (2014.12.11 13:22 [RU])
Здравствуй, дорогой!

Здравствуй родная! Хочу сказать тебе, не читай на ночь тексты Татьяны Васильевой и не смотри компанию "Дождь"! Лучше выгляни в окно и посмотри, как за окном мирно падает снег. Тогда тебе не будут мерещится повсюду кровавые мальчики. Если это не помогает, то не стесняйся! Позвони в ближайшую больницу для умалишённых и скажи:"Я очень долго пила. И у меня закончились деньги! Нет белочки остались, они бегабт и сейчас по комнате, а деньги закончились. Поэтому я начала разговаривать с какими то героями солдатами и просить их о чём то. Приезжайте пожалуйста! А?"
И они приедут, эти добрые дяди. Они не бросят тебя в беде. Это их работа - помогать людям. Помни, что алкоголь – плохой способ согреться и еще худший, чтобы снять стресс. Помни, что над всеми нами Бог. И если Он допускает испытания, то это не значит, что тебе самой прийдётся вылавливать всех белочек по квартире. Ты можешь обратится за помощью...

саня
 2014.12.12 09:39 [UA]
не коменты а сплошной СТЁБ.

«Пожалуйста, выведите войска»,- Порошенко призвал Россию остановить огонь

5180
Read Reviews (80)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 12:21]  
Украинцы продолжают смеяться над «гетто» Скрипки и снегопадами. ФОТО

[24.04 12:00]  
Яркое зрелище: в Японии прошел парад самураев. Фото

[24.04 11:50]  
"Это шедевр": как русские ЗРК пытались сбить американские томагавки. Видео

[24.04 11:40]  
СБУ жестко потроллила российскую певицу Лолиту. ФОТО

[24.04 11:35]  
В РФ автобус врезался в группу пожилых людей. Видео

[24.04 11:20]  
Украина начала прошлого века в редких цветных снимках. Фото

[24.04 11:11]  
Аномальные снегопады атаковали Крым. Видео

[24.04 11:00]  
В Сети хохочут над взятием подмосковного "Рейхстага". ФОТО

[24.04 10:33]  
Рианна шокировала располневшей фигурой