Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США выделят Украине $112 млн на армию и $140 млн на экономику



В бюджете США на 2015 г. предусмотрено 112 млн долларов на реформирование Вооруженных сил Украины и почти 140 млн экономической помощи Украине, передает "Голос Америки".

По источникам издания, США выделит Украине 47 млн долларов на помощь и реформирования вооруженных сил Украины, еще 75 млн будет предоставлено на ВСУ через программу Европейская инициатива, которая также финансирует усиления обороноспособности Грузии и Молдовы.

При этом на экономическую помощь Украине в американский бюджет заложено 139 млн 238 тыс. долларов в рамках двусторонней помощи и кредитных гарантий.

Также в бюджет включены 502 млн долларов на противодействие российской агрессии в Евразии, часть из которых может пойти на помощь Украине.

Все эти средства будут проходить через счета Государственного департамента и USAID.

Отдельно 175 млн долларов выделяются Пентагоном на военную помощь Украине, Латвии, Литве и Эстонии.

 

Подробности

Поделиться:
 


Аве
 2014.12.11 00:39 [UA]
Война до последнего украйнца продолжается.
и только один способ её остановить.


qwerty
 2014.12.11 00:43 [UA]
Поражаюсь тупости свидомитов, наш патриот през миллиардер, в правительстве куча патриотов миллиардеров и миллионеров, а они кредиты берут чтоб народ в 3 поколения погашал, чего не скинитесь на армию по пару сотен лямов а..... Да потому что вы суки и есть сепаратисты, да не мы, кто против вас вышеватников и жолто голобых тряпок, кто против фашизма и их псов из упа, а именно вы, развалившие  страну а потом вогнавшие ее в хаос, долговое рабство и нищету

Студент
 2014.12.11 08:20 [UA]
Вот эта денжища,вот это заживем,гуляй рванина ))))))

работяга
 2014.12.11 08:39 [LV]
Походу Украина - уже штат США? 

Лиза
 2014.12.11 08:45 [US]
 А "казачок-то заслан"...- бывшая сотрудница ГосДепа- теперь Министр финансов?
"Успешная бизнесвумен"-Министерка финансов через свой фонд осваивала значительные средства практически государственной компании USAID, а выделяемые через ее фонд средства американских налогоплательщиков загадочным образом растворялись. Так что такая вот "бизнесвумен", невесть куда спускавшая деньги американских налогоплательщиков, будет управлять теперь средствами украинских налогоплательщиков
О, Боже! Какие достойнейшие люди заняли посты в украинском правительстве...

.u
 2014.12.11 09:46 [UA]
Хіба ще не всі все розуміють крім НІНИ МАТВІЄНКО???  Чим більше загине на війні Українців по наказу  і влади знову ж таки під керівництвом сша,  тим буде у нас менше населення яке треба годувати,,, - та й европі і тому ж другу України квасневькому  Україна потрібна без Українців,,, а обама  свідомо ВИТРАЧАЄ НА ПРОДОВЖЕННЯ ---ПОНОВЛЕННЯ ВІЙНИ 112млн.. баксів так як це вігідно не народу України, а сша. ЗІШТОВХНУТИ УКРАЇНЦІВ І РОСІЯН ЛОБАМИ І СТВОРИТИ КРОВОПРОЛИТНУ ВІЙНУ ----- ця мрія сша здійснилася...
ЯК би сша був партнером України як бреше нам влада, то на ці ж гроші хоть би у Києві можна побудувати очисні споруди та смітьепереробний завод., добудувати мости, а то вибачте після каналізації киян воду з Дніпра пьє вся Україна. ЛЮДИ чого ми такі не розумні?

123
 2014.12.11 09:56 [UA]
 Студент від тебе тернополем тхне.... їдь додому...

qwerty
 2014.12.11 09:58 [UA]
В УПА воевали люди разных национальностей среди них наиболее известны:
РУССКИЙ — Владимир Черемошинцев
Я горжусь что я Бандеровец Русский в УПА
ЕВРЕЙ — Хасман Мандык Жиси
Мандик Хасман — єврей в УПА
Также известны воины УПА : Белорусы, Казахи, Узбеки, Татары, Армяне, Грузины, Греки и т.д.

США выделят Украине $112 млн на армию и $140 млн на экономику

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 17:39]  
Невероятные вещи, которые человечество видело лишь единожды. ФОТО

[24.02 17:21]  
В России случился знатный конфуз на фестивале, Сеть хохочет. ФОТО

[24.02 17:00]  
Кровавый китайский ритуал. ФОТО

[24.02 16:46]  
Матерный анекдот от Ляшко. ВИДЕО

[24.02 16:39]  
Обращение украинцев к Дональду Трампу.ВИДЕО

[24.02 16:20]  
Известные люди на редких снимках. ФОТО

[24.02 16:09]  
Иракские бойцы подбили два автомобиля смертников. Видео

[24.02 16:00]  
Сеть в восторге от Ляшко, подплясывающего под крымскотатарскую песню. ВИДЕО

[24.02 15:39]  
Дом среди природы в Исландии. ФОТО