Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В СБУ предрекают взрывы и в Николаеве: «чтобы дестабилизировать ситуацию»




Начальник главного следственного управления СБУ Василий Вовк завил, что в Одессе сложная обстановка.

"И сейчас российские спецслужбы и те, кто стоит у них на страже в Украине, на территориях, которые контролируются боевиками, замахнулись на то, чтобы дестабилизировать ситуацию в Харькове и в Одессе. Также они имеют виды на Днепропетровск, Николаев, Херсон, другие порода, которые находятся по той линии, которую хотела себе завоевать Россия", – говорит Вовк.

По его словам, после Крыма возможны случаи, когда будут взрывы не направленные на уничтожение людей, а с целью запугать украинцев.

Вовк считает, что волонтерам тоже есть чего опасаться. "Рабочие версии выдвигаются все, в том числе, версия об устрашении волонтеров", – сказал он.

Напомним, ранее советник министра МВД Украины Зорян Шкиряк заявил, что за взрывом в Одессе стоят пророссийские террористически-диверсионные группы, управляемые ФСБ, пишет "Сегодня".

Напомним, как сообщали «Новости-N», ночью в Одессе взорвали офис, где размещался волонтерский центр. Ранее взрыв прогремел в магазине «Патриот», где продавали национальную атрибутику. Оба случая в милиции квалифицировали как теракт.

Поделиться:
 


112211
 2014.12.10 19:30 [RU]
странно-странно........смельчак и патриот под ником 111 сюда ещё не добрался? ждём-с)))))))))))))))

Человек
 2014.12.10 19:31 [UA]
Как эти взрывы и дестабилизация могут придвинуть Николаев ближе к России? Бредятина.

111
 2014.12.10 19:34 [RU]
Олігархи понад усе!
Слава інфляції!
Дефолту слава!
Стабільняку на гиляку!
Хто не голодує той москаль!
Здравый смысл на ножі!

112211
 2014.12.10 19:37 [RU]
А пока ждем 111, раскажу я вам про Россию ....
У русского человека от тоски, чернухи и безнадеги, которая его окружает и той беспросветности, в которой он живет, выхода только два - алкоголизм и война. Война не важно где, не важно с кем, не важно за что. А в девяноста процентов случаев война еще и совмещенная с алкоголизмом. Ведь тот мужик, фотограф, который безногий теперь - он же воевать не против укропов поехал, и не за русских - ему эти русские и у себя дома-то сто раз не нужны, не то что где-то на Донбассе. Он поехал по той простой причине, что из своего Камышлова больше бы никогда никуда за всю свою жизнь и не уехал бы. Я служил в Камышловском районе, я знаю какой это депрессивный регион. И те дни, когда ему оторвало ногу - до самой его смерти от церроза - судя по всему, уже очень недалекой - будут лучшими в его жизни.

И в Чечне таких людей было дофигища. Просто дофигища. Кругом говно, смерть, живет в крысиной норе под обстрелом, месяцами солнца не видит, на роже уже пять сантиметров грязи, а - доволен. Спрашиваешь его - чего ты лыбишься, дурак? А он: слава Богу в армию попал, хоть мир посмотрел. Когда бы я еще горы увидел? И понимаешь, что да. Что в своей деревне где-нибудь под Липецком - никогда. Что эта крысиная дыра в Чечне - для него и вправду "посмотреть мир".

А жизнь его в этой деревне и так ни копейки не стоит. Столетия алкоголизма и рабства - это так сразу не исправить. Поэтому и на смерть и на увечья ему изначально плевать. И так и так подыхать, так хоть побывал где-то. Хоть на войне. Поучавствовал в чем-то. Хоть какие-то перемены в том депрессняке, который его окружает. Хоть что-то можно вспоминать.
Я все это видал и слыхал уже не раз. Именно в такой армии я и служил. И именно с такими kонтрактниками/добровольцами/казаками полгода в одном окопе просидел.

И ничего с этим не поделаешь.
И от этого становится реально страшно. Потому что понимаешь - в этой стране никогда не будет светло, хорошо и весело. Никогда.

Житомасон
 2014.12.10 19:43 [RU]
пидоРашки пару дней назад пыжились, что карла обо всем только-что договорилась с Турцией - Южный поток отменили, строят новый.
Вопрос -зачем? Если есть готовая мощная труба через Украину и уникальные Украинские подземные газохранилища.
кацапо-орда готова сама себя в жопу кусать и выставлять себя посмешищем перед всем миром, навязывая газ то китаёзам, то туркам, лишь бы наказать Европу и Украину.
результат закономерный...
вот очередной облом педерации))

Житомасон
 2014.12.10 19:48 [RU]
А пока ждем 111, раскажу я вам про укроину ....
У хохла от тоски, чернухи и безнадеги, которая его окружает и той беспросветности, в которой он живет, выхода только два - алкоголизм и война. Война не важно где, не важно с кем, не важно за что.

112211
 2014.12.10 19:59 [RU]
ооооооооййййййййй............а вот и он болезный появимшись. частокол наш незаменимый. как же без него убогонького??? "три колышка", ты такой забавный......и жалкий.

ОЛЕГ ( )
 2014.12.10 20:17 [RU]
Поздравляю всех кто дружит с головой , сегодня 315 годовщина Андреевского флага. Николаев город русских корабелов

ОЛЕГ ( )
 2014.12.10 20:18 [RU]
Поздравляю всех кто дружит с головой , сегодня 315 годовщина Андреевского флага. Николаев город русских корабелов

ОЛЕГ ( )
 2014.12.10 20:18 [RU]
Поздравляю всех кто дружит с головой , сегодня 315 годовщина Андреевского флага. Николаев город русских корабелов

ой йо
 2014.12.10 20:27 [UA]

> ОЛЕГ (2014.12.10 20:18 [RU])
Был когда-то. сейчас это город укро-селюков.

vs800
 2014.12.10 20:29 [XX]
ОЛЕГ, прошу на БИС... а то не понятно.Тупи дальше

vs800
 2014.12.10 20:31 [XX]
и шо вы там строите, русские корабелы...насколько известно порезали ЧСЗ..русские корабелы

qwerty
 2014.12.10 20:34 [UA]

> ОЛЕГ (2014.12.10 20:17 [RU])
Мало того, Николаев Русский город, что бы троли здесь не писали, от их бреда ничего не изменится

ОЛЕГ ( )
 2014.12.10 20:39 [RU]
так вот я и говорю что хохлы всё судостроение удохотворили и нахрена этот город нужен, нехай его айдар с землей сравняет потренируется, а то такие как vs800  все о русских да о русских. Как анекдот про тушканчика "ТЫ его видишь? А? Нет, а он на самом деле есть"

111
 2014.12.10 20:43 [UA]
Пособники карателей,не говорите потом что вас не предупреждали .....

777 ( )
 2014.12.10 20:45 [RU]
взрывать, естественно будут и Одессу, и Харьков, и Николаев с Херсоном и Днепропетровском
теперь будет соревнование - кто кого изощреннее подставит
среди местных любого хохляцкого города всегда найдется продажная душонка, которая за три копейки завалит соседа
не расслабляйте дристалище, будьте готовы продаваться по первому сигналу
денег на всех хватит

ОЛЕГ ( )
 2014.12.10 20:59 [XX]

> 111 (2014.12.10 20:43 [UA])
Ну чего тупица ещё придумаешь, а то скучно как то.

111
 2014.12.10 21:14 [RU]
кто не пидор - тот москаль!

ещё тот Николавец
 2014.12.10 21:38 [UA]
В СБУ предрекают взрывы и в Николаеве: «чтобы дестабилизировать ситуацию»
ПРОРОКИ ядрёна батона! И за это им деньги платят?! Не понял, почему не мне?! Я это ещё два месяца назад предрекал! Кстати без претензий на звание пророка... Эка скромность.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.10 21:50 [RU]
А я кажется знаю кто хочет организовать взрывы в Николаеве, чтобы дестабилизировать обстановку-это титушка 111( он же три кола, три палки, частокол).

Лиза
 2014.12.10 22:51 [US]
А чем занимаются МВД и СБУ? Предрекать- это работа астрологов.

АНТИАВАКОВ
 2014.12.10 23:01 [UA]
МВД занимается не этим. У них другие заботы //news.pn/ru/politics/120662

Южак
 2014.12.11 00:15 [UA]
  Накаркають.

вапикепир
 2014.12.11 08:39 [UA]
а это такой стиль жизни...
как ответил пореченцев гоцману в "ликвидации" за что он не любит советы: вы постоянно воюете, а если не воюете то своих убиваете и чужое делите.

саня
 2014.12.11 08:41 [UA]
а это такой стиль жизни...
как ответил пореченцев гоцману в "ликвидации" за что он не любит советы: вы постоянно воюете, а если не воюете то своих убиваете и чужое делите.

!
 2014.12.11 09:18 [RU]
Вам что всем методички одинаковые завезли?  

ОЛЕГУ
 2014.12.11 10:06 [UA]
МЫ НЕ ТОЛЬКО ТУШКАНЧИКОВ, НО И ТЕБЯ ССУКУ ПРОДАЖНУЮ НЕ ВИДИМ. А ТЫ НАЖАЛЬ ЕСТЬ. ГУССКИЙ ТЫ НАШ (наверняка) ДА ТАКИЕ КАК ТЫ РАШИСТЫ И ВАЛЯТ НАШУ НЕНЬКУ.

Непонимающий
 2014.12.11 10:43 [UA]

> 112211 (2014.12.10 19:37 [RU])
Вот ты дурак... Извини за правду. Это когда ты в окопах то сидел пол-года? Или ты считаешь что в Украине светло хорошо и весело? Нда-а-а-а. Пора к психиатру.

В СБУ предрекают взрывы и в Николаеве: «чтобы дестабилизировать ситуацию»

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 12:00]  
В соцсетях посмеялись над "суперпланером" для Путина. ФОТО

[27.04 11:43]  
Изодранные кроссовки за 1425 долларов. ФОТО

[27.04 11:33]  
Грабитель проник в магазин через дыру в потолке. Видео

[27.04 11:21]