В сети появилось видео теракта в Одессе: бомбу к офису волонтеров подложила женщина

10.12.2014 в 19:29

В сети появилось видео с камер внешнего наблюдения, на котором видно, как взорвали офис волонтеров в Одессе. На видеозаписи женщина с закутанным в шарф лицом оставляет сверток у двери офиса, после чего быстрым шагом удаляется. Затем гремит взрыв. 


Напомним, как сообщали «Новости-N», сегодня в Одессе взорвали офис, где размещалась волонтерская организация, оказывающая помощь украинской армии.

 

Комментарии (44)
Студент
10.12.2014 в 19:35 | UA

Слава Киевской Русси! НовороССия Соси!

Руль
10.12.2014 в 19:39 | UA

На тимошенко похожа...

111
10.12.2014 в 19:43 | RU

Олігархи понад усе!
Слава інфляції!
Дефолту слава!
Стабільняку на гиляку!
Хто не голодує той москаль!
Здравый смысл на ножі!

DIK
10.12.2014 в 19:44 | RU

>111-Проткнутый напиши какую нибудь гадость.

кот
10.12.2014 в 20:05 | RU

Партизаны Одессы взрывают бандеровских оккупантов

Препод
10.12.2014 в 20:30 | UA

> Студент (2014.12.10 19:35 [UA])
Такие немногословные тупые студенты стали, и у всех в последнее время горло болит: ходят все замотанные, простуженные мозгами и все чего-то "сосут и сосут..."и друг другу кричат:"...соси". Вот так и живут на четырьох буквах... сосунки недоделанные, попрыгунчики майдаунутые.

Паша
10.12.2014 в 20:34 | UA


> Студент (2014.12.10 19:35 [UA])
Сосёт Украина. Украина сегодня самая нищая страна Европы.

Одесса наш город
10.12.2014 в 20:34 | UA

> кот (2014.12.10 20:05 [RU])
Кто сказал что Одесса бандеровский город? Врешь, не пройдеш. Одесса наш город. Ура, Кот!!!

111
10.12.2014 в 20:41 | UA

Очень даже аккуратненько,мне понравилось))

Бабушка
10.12.2014 в 20:42 | UA

> Студент (2014.12.10 19:35 [UA])
Ну ты и дебил, чувачок.

qwerty
10.12.2014 в 20:43 | UA


> Паша (2014.12.10 20:34 [UA])
К сожалению не только в Европе, да и нет уже Украины в принципе

V
10.12.2014 в 20:43 | UA

БДЫЖшшш!!!11 :)

Фарион+Европа=ж..
10.12.2014 в 20:44 | RU

Местных свидомитов ждет такая же участь, как и этого офиса, но они пока в это не верят, а зря.

Грета
10.12.2014 в 20:56 | RU

Вы "Студента" не ругайте, похоже наш дурачек "111" под его ником пишет, в последние 2-а дня заигрался

qwerty
10.12.2014 в 21:03 | UA


> Грета (2014.12.10 20:56 [RU])
По ходу пора киберберкут подключать, как то странно сегодня, и с ай пишников Российских пишет свидомня, то ли кто то из модеров замешан, либо министерство правды заработало

Путенг
10.12.2014 в 21:15 | UA


> qwerty (2014.12.10 21:03 [UA])

Просто Рузке мир не выдержал нефти по 61 у.е. Велика Бензоколонка трещит по щвам

Фарион+Европа=ж..
10.12.2014 в 21:16 | RU

Не мешайте шароварным оркам развлекаться под чужими никами. Других забот у них не осталось. Ну если еще только вал европейский построить. А так в Украине все остальное хорошо. Нет банд малолеток обмотанных желто-блакитными тряпками, нет дураков депутатов, нет колониального правительства, нет олигархов. На улицах никого не грабят и не убивают, экономика процветает. Газа, угля, электричества завались. В домах тепло и светло. Государственная власть крепка, мудра и не подкупна. Вообщем Слава Украине и аминь.

Фарион+Европа=ж..
10.12.2014 в 21:17 | UA

Украины больше нет

V
10.12.2014 в 21:19 | XX

> qwerty (2014.12.10 21:03 [UA])
Не заморачивайтесь. Айпишник легко меняется. Да и в самой России либерастов-амерососов хватает.

ещё тот Николавец
10.12.2014 в 21:23 | UA

Спокойно, по деловому, без спешки и суеты. Одесситка, вот она какакя, одесситка - шустрая живая!!!

> Руль (2014.12.10 19:39 [UA])
На тимошенко похожа...

Мне эта мысль понравилась! Могу пойти свидетелем. Дам любые показания...БЕСПЛАТНО, чисто за идею.

Ялынка
10.12.2014 в 21:24 | RU

> 111 (2014.12.10 21:15 [UA])
Утрись, частокол: в декабре 2008 г. нефть стоила 39-40 долларов и ничего катастрофического для экономики России не произошло, несмотря на то, что она не имела ещё такой подушки безопасности как сегодня. Валюта в банках есть, но никто не ломится её менять. Так что свои "новости" оставь бабушкам в глухой деревне.

ещё тот Николаевец
10.12.2014 в 21:26 | UA


> qwerty (2014.12.10 21:03 [UA])
Первый пост от 111, явно не свидомитский. Видно кто то под этим ником из России сработал.

qwerty
10.12.2014 в 21:28 | UA


> Путенг (2014.12.10 21:15 [UA])
Лучше бы тебя беспокоила не мифическая жопа России, а реальная наступившая в руине, некогда прекрасной стране под названием Украина

Путенг
10.12.2014 в 21:28 | UA


> Ялынка (2014.12.10 21:24 [RU])

То-то у них рубль падает наравне с нами. Так у нас война, типа хунта, территории часть потеряли, а у них Путин, Запад нагнули, Путин всех переиграл, Америке хана скоро, Россия поднимается с колен и т.д. ))))

111
10.12.2014 в 21:29 | UA


> Грета (2014.12.10 20:56 [RU])
Да какая разница какой ник ? Лично мне, ник нашего младшего брата по разуму, тоже нравится.))

ещё тот Николавец
10.12.2014 в 21:30 | UA

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СВИДОМООЗАБОЧЕННЫХ

ЦЕНЫ НА НЕФТЬ СНИЖАЮТСЯ - 21 февраля 2002 г.
21.02.2002

Цены на нефть на лондонской бирже упали в среду ниже отметки 20 долларов за баррель после поступления во второй половине дня информации о том, что российское правительство оставило открытым вопрос об объемах экспорта нефти во втором квартале.

Цена 1 барреля нефти марки "брент" тогда снизилась приблизительно на 30 пунктов до 19,9 доллара по апрельским фьючерсам, а котировки мартовских фьючерсов снизились на этот же порядок до 19,95 доллара за баррель.

К закрытию торгов котировки контрактов с поставками нефти в эти два месяцы еще более понизились, соответственно, до 19,86 и 19,85 доллара за баррель. В итоге в течение одного торгового дня нефть упала в цене более, чем на 3 проц.

Фарион+Европа=ж..
10.12.2014 в 21:35 | RU

Ялынка, знаете что самое интересное, то что когда в Украине наступит ну полное гуляй поле и жить будет практически невозможно, то первым на границу с Ростовской областью прибежит наш три кола (111). Причем этот сученок будет себя пяткой в грудь бить и громче всех кричать Слава России, свидомиты ху@ло.

qwerty
10.12.2014 в 21:37 | UA


> Путенг (2014.12.10 21:28 [UA])
Странно, а чего рубль тогда у нас в обменниках растет, за собой следить надо

Ялынка
10.12.2014 в 21:41 | RU

>111 принципиальная разница ситуации в России и на Украине в том, что россияне работают и поднимают свою страну, хоть и тяжело вздыхая, а украинцы всё виноватых ищут. Видно, извечный российский вопрос "кто виноват и что делать?" сменил место прописки. Правда, многие украинцы ответ ищут в России на заработках, их последнее время значительно прибавилось, и что интересно, много из западных областей. К чему бы это?

Ялынка
10.12.2014 в 21:45 | RU

> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.10 21:35 [RU])
Да народ уже бежит. Только среди моих знакомых и сослуживцев несколько семей выехали за последнее время в Россию на пмж, причем из Черкасс, Днепропетровска и Харькова, а не из зон АТО.

111
10.12.2014 в 21:53 | RU

кто не пидор - тот москаль!

Путенг
10.12.2014 в 21:53 | UA


> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.10 21:35 [RU])

> Ялынка (2014.12.10 21:45 [RU])

И ты, наверное, воспользовалось програамой переселения. Сейчас, небось живешь в Великой Бензоколонке и в ус не дуешь.


> qwerty (2014.12.10 21:37 [UA])

Как был 1 к 3 так и остался

кот
10.12.2014 в 21:54 | RU

Действительно что тот укров из западных областей стало многовато в России. Просто многие свидомые укры стали прятаться в России от призыва в армию

qwerty
10.12.2014 в 21:54 | UA


> Ялынка (2014.12.10 21:41 [RU])
Поверь, здесь тоже народ работает, чтоб нормально жить, только свидомня не дает, налоги поднимают, комуналку, цены.... а свидомня радуется

qwerty
10.12.2014 в 22:02 | UA


> Путенг (2014.12.10 21:53 [UA])
При Конечно, на прошлой неделе продажа 3, на этой 3,20... не растет, конечно нет...

Ялынка
10.12.2014 в 22:09 | RU

> qwerty (2014.12.10 21:54 [UA])
Да, знаю, у меня родня от Стрыя до Одессы на юге и Чернигова на севере и пол-Киева в придачу. Есть и скакуны. :( Про них и речь.

Фарион+Европа=ж..
10.12.2014 в 22:15 | RU

Шпротник, ну тот который новоявленный министр первое, что заявил заступив на должность:


Новый министр экономики Абромавичус назвал Украину банкротом.

Это типа я чур ни в чем не виноват, это уже до меня було. Красавчег.

qwerty
10.12.2014 в 22:34 | UA

Ладно, мы все об абстрактном... Теперь по сути, сколько 2 мая было свидомитами убито людей.... А теперь суки посчитайте сколько помимо нас сочувствующих у них было родственников, друзей, людей кто их любил... и подумайте, все они жаждут мести как впрочем и мы

Лиза
10.12.2014 в 22:47 | US

Взрыв вроде как и не большой, а ущерба-то как много...Напоминает фильм "Операция Ы"...

qwerty
10.12.2014 в 23:07 | UA


> Лиза (2014.12.10 22:47 [US])
Да вся руина сейчас кино напоминает, правда в отличии по истине шедевров Гайдая, плохое кино

работяга
11.12.2014 в 08:44 | LV

То ли женщина, то ли мужчина....
То ли была гуманитарка, то ли не было.....

Местынй
11.12.2014 в 10:38 | UA


> Студент (2014.12.10 19:35 [UA])
Во-во, студент, учи историю Киевской Руси лучше!Правда если ты с Могилянки, то лучше вообще ничего не учи

Ялынка
11.12.2014 в 11:23 | RU

<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
11.12.2014 в 11:23 | RU

Тема на самом деле архибольная, дело даже не в том, что о Степане Бандере прокремлевская пропаганда создала целый культ дезинформации, больная она потому, что кремль не может признать факта захватнических войн, которые Московия вела не одно столетие, не может признать, что народы «счастливо живущие одной многонациональной семьей» всего лишь порабощенные им народы. Факты вещь упрямая, к примеру — попробуйте найти учебники мордовского, чувашского, эвенкийского и проч. языков? Если и найдете, то это будет чудо и издание их относится скорее уже к веку наступившему. Кремль захватчик, это надо признать, отсюда и весьма болезненное отношение к тем героям, кто вел против Московии освободительную войну.