Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия вывела войска из Херсонской области, - Госпогранслужба



 

В настоящее время практически завершен вывод подразделений российских войск с территории Херсонской области. Об этом заявил глава Государственной пограничной службы генерал-лейтенант Виктор Назаренко во время рабочей поездки на границе Херсонской области и АР Крым.

Он рассказал, что до этого оставались три проблемные участки, на которых временно находились российские военные. Среди них части полуостровов Ад (Чаплинский район) и Чонгар (Генический район), а также часть Арабатской стрелки.

Сегодня во всех этих трех точках подразделения российских войск отходят за админграницу Херсонской области и Госпогранслужба восстанавливает контроль за данным участками, граничащими с АР Крым.

Поделиться:
 


ахахах
 2014.12.09 18:01 [UA]
в сторону Николаевской области)))

111
 2014.12.09 18:03 [UA]
Что серьезно?
Очередная победа Путина.
Из Крыма так же свалите, это просто вопрос времени

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.09 18:25 [RU]

111 2014.12.09 18:03 [UA]
Что серьезно?
Очередная победа Путина.
Из Крыма так же свалите, это просто вопрос времени

Сказала жопа человечьим голосом.

ахахах
 2014.12.09 18:35 [UA]

> 111 (2014.12.09 18:03 [UA])
да, а единороги снова расплодятся по марсу

DIK
 2014.12.09 19:51 [RU]
А разве российские военные были в херсонской области.

111
 2014.12.09 20:04 [UA]
Парашка свалит из Крыма, еще и денег дадут за то что учудили прилично.
это 100%

qwerty
 2014.12.09 20:55 [UA]

> 111 (2014.12.09 20:04 [UA])
Мыздобул, теряйся, понимаю косишь под камеди, но не смешно, тупое ты...

qwerty
 2014.12.09 21:15 [UA]
Да и свидомиты, скоро съедут с темы ваши главкомы, что делать будете.... смотрите.. газ дает рОССИЯ, СВЕТ рОССИЯ вы уе.... платите России, у вас скоро Путин из розеток полезет это так Россия на руину напала..

работяга
 2014.12.09 21:17 [LV]
Уже столько раз заявляли, что везде полно российских войск, что пора уже дать задний ход и объявлять о том, что теперь их выводят.
А то, знаете ли, ОБСЕ увеличило количество наблюдателей и неудобно как-то получается, что что все равно нигде они российских войск так и не находят.
А вот укрармия сегодня в очередной раз отличилась. Постреляли перед ОБСЕ.
Наблюдатели этот инцидент уже пообещали включить в доклад.

121
 2014.12.09 21:41 [UA]

> qwerty (2014.12.09 21:15 [UA])
гавновата, забулдыга чего ты его не в пидаРассии?

Лиза
 2014.12.09 21:51 [US]
О, уже выводят? И снова ни одного фото.
А всего лишь несколько дней назад Николаевские новости трубили, что зашло 2 колонны. Правда, радио Мелодия поправило- три!

гоцман
 2014.12.09 22:19 [UA]
що то 
здесь не чисто-точно путлер подляну готовит

Your Shadow
 2014.12.09 23:03 [UA]
Вот непруха! Уже вышли? А когда же зашли? Неведимки какие-то. А так хотелось фоток наделать. 

qwerty
 2014.12.10 01:11 [UA]

> 121 (2014.12.09 21:41 [UA])
Как это не в педорасии, в ней самой сейчас, во власти пед....ов больше чем в гейропе, зато все майдан прошли,спасибо вам привели пио...сов к власти, надо назвать майдан не революцией гидности а революцией толерантности к секс меньшинствам, хотя кому я говорю, ты же чучело безмозглое пару дней переводить будешь

Мария ( )
 2014.12.10 09:07 [RU]
Ни че не понимаю. Там были наши войска? А почему вы это скрывали?

во-во
 2014.12.10 09:35 [UA]

> Мария (2014.12.10 09:07 [RU])
)))))))

птус
 2014.12.10 13:21 [UA]

> 111 (2014.12.09 20:04 [UA])-Ну и..? Сразу же залезут америкосы.

Россия вывела войска из Херсонской области, - Госпогранслужба

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 05:39]