Россия вывела войска из Херсонской области, - Госпогранслужба

09.12.2014 в 17:50

В настоящее время практически завершен вывод подразделений российских войск с территории Херсонской области. Об этом заявил глава Государственной пограничной службы генерал-лейтенант Виктор Назаренко во время рабочей поездки на границе Херсонской области и АР Крым.

Он рассказал, что до этого оставались три проблемные участки, на которых временно находились российские военные. Среди них части полуостровов Ад (Чаплинский район) и Чонгар (Генический район), а также часть Арабатской стрелки.

Сегодня во всех этих трех точках подразделения российских войск отходят за админграницу Херсонской области и Госпогранслужба восстанавливает контроль за данным участками, граничащими с АР Крым.

Комментарии (17)
ахахах
09.12.2014 в 18:01 | UA

в сторону Николаевской области)))

111
09.12.2014 в 18:03 | UA

Что серьезно?
Очередная победа Путина.
Из Крыма так же свалите, это просто вопрос времени

Фарион+Европа=ж..
09.12.2014 в 18:25 | RU


111 2014.12.09 18:03 [UA]
Что серьезно?
Очередная победа Путина.
Из Крыма так же свалите, это просто вопрос времени

Сказала жопа человечьим голосом.

ахахах
09.12.2014 в 18:35 | UA


> 111 (2014.12.09 18:03 [UA])
да, а единороги снова расплодятся по марсу

DIK
09.12.2014 в 19:51 | RU

А разве российские военные были в херсонской области.

111
09.12.2014 в 20:04 | UA

Парашка свалит из Крыма, еще и денег дадут за то что учудили прилично.
это 100%

qwerty
09.12.2014 в 20:55 | UA


> 111 (2014.12.09 20:04 [UA])
Мыздобул, теряйся, понимаю косишь под камеди, но не смешно, тупое ты...

qwerty
09.12.2014 в 21:15 | UA

Да и свидомиты, скоро съедут с темы ваши главкомы, что делать будете.... смотрите.. газ дает рОССИЯ, СВЕТ рОССИЯ вы уе.... платите России, у вас скоро Путин из розеток полезет это так Россия на руину напала..

работяга
09.12.2014 в 21:17 | LV

Уже столько раз заявляли, что везде полно российских войск, что пора уже дать задний ход и объявлять о том, что теперь их выводят.
А то, знаете ли, ОБСЕ увеличило количество наблюдателей и неудобно как-то получается, что что все равно нигде они российских войск так и не находят.
А вот укрармия сегодня в очередной раз отличилась. Постреляли перед ОБСЕ.
Наблюдатели этот инцидент уже пообещали включить в доклад.

121
09.12.2014 в 21:41 | UA


> qwerty (2014.12.09 21:15 [UA])
гавновата, забулдыга чего ты его не в пидаРассии?

Лиза
09.12.2014 в 21:51 | US

О, уже выводят? И снова ни одного фото.
А всего лишь несколько дней назад Николаевские новости трубили, что зашло 2 колонны. Правда, радио Мелодия поправило- три!

гоцман
09.12.2014 в 22:19 | UA

що то
здесь не чисто-точно путлер подляну готовит

Your Shadow
09.12.2014 в 23:03 | UA

Вот непруха! Уже вышли? А когда же зашли? Неведимки какие-то. А так хотелось фоток наделать.

qwerty
10.12.2014 в 01:11 | UA


> 121 (2014.12.09 21:41 [UA])
Как это не в педорасии, в ней самой сейчас, во власти пед....ов больше чем в гейропе, зато все майдан прошли,спасибо вам привели пио...сов к власти, надо назвать майдан не революцией гидности а революцией толерантности к секс меньшинствам, хотя кому я говорю, ты же чучело безмозглое пару дней переводить будешь

Мария
10.12.2014 в 09:07 | RU

Ни че не понимаю. Там были наши войска? А почему вы это скрывали?

во-во
10.12.2014 в 09:35 | UA


> Мария (2014.12.10 09:07 [RU])
)))))))

птус
10.12.2014 в 13:21 | UA


> 111 (2014.12.09 20:04 [UA])-Ну и..? Сразу же залезут америкосы.