Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардеп от партии Ляшко расстрелял портрет Кадырова, угрожая "прийти в Грозный". ВИДЕО



Сегодня в сети появилось видео с угрозами нардепа от Радикальной партии Игоря Мосийчука в адрес главы Чечни Рамзана Кадырова.

 

На видео, в частности, Мосийчук говорит, что Кадыров прислал в Украину своих солдат, за что обещает добраться до него в Грозном.

 

Свое обращение нардеп завершает словами "Слава Україні, слава вільній Ічкерії" и расстреливает портрет Кадырова.

Поделиться:
 


грязный гарри
 2014.12.09 17:36 [UA]
Хотелось      бы   этого   урода   увидеть   в  грозном,  а  так    словесный  понос  характерный   для   радикальной  партии.

яйценюх
 2014.12.09 17:36 [UA]
этот картавый зовсим з глузду зъихав. хоть бы не позорился стрялять по фотке Кадырова - смех. для кого это видео....?

111
 2014.12.09 17:37 [UA]
Мосийчук на видео убог )))
Но!
Не зассал послать кадыркина нахрен. Хоть и сволочь, но респект ему не зассал.
А теперь смотрим что произойдет. И так ли грозен главный чеченский терорист.
Готов спорить на штуку баксов, что кадыркин максимум в инстаграме отпишется.

укроп
 2014.12.09 17:39 [UA]
<удалено модератором>

яйценюх
 2014.12.09 17:40 [UA]
м-да три выстрела и два попадания. круто. не доедет он до Грозного.

)))
 2014.12.09 17:40 [UA]
Бредятина 

яйценюх
 2014.12.09 17:41 [UA]
<удалено модератором>

васо
 2014.12.09 17:41 [UA]
уууу, а теперь посмотрим какой Кадыров человек слова! Если после такого Мосийчук останется жив, то Кадыров банальная трусливая путинская подстилка!

)
 2014.12.09 17:42 [BY]
смешно смотреть на этих пидаргов и рыла свои опять спрятали)))

ещё тот Николавевц
 2014.12.09 17:42 [UA]

> 111 (2014.12.09 17:37 [UA])
Готов спорить на штуку баксов
Принимаю. Если проиграешь, на церковь отдашь! Глядишь, может тебе это когда зачтётся...

ещё тот Николаевец
 2014.12.09 17:44 [UA]
Я считаю, что его теперь даже в Грозный доставлять не будут! Здесь и подохнет. Причём не долго ему землю топтать!

===
 2014.12.09 17:48 [UA]
<удалено модератором>

)))
 2014.12.09 17:50 [UA]
Дебил националист

11
 2014.12.09 17:51 [UA]
Думаю,что грохнут его свои,которые подсказали снять это убохество,а обвинят Россию.

Waterman
 2014.12.09 17:51 [DE]
В горы его. Три месяца интенсивной подготовки, разреженный воздух. Из хряка можно было б воспитать бойца. Килов 60 если сбросит и от шока кони не двинет

ad notam
 2014.12.09 17:52 [RU]
смешные какие то нардепы в раде. детский сад прям. ох, как я не завидую народу с такой властью.

vedma ( )
 2014.12.09 17:55 [IL]
<удалено модератором>

ad notam
 2014.12.09 17:55 [RU]
смешные какие то нардепы в раде. детский сад прям. ох, как я не завидую народу с такой властью.

vedma ( )
 2014.12.09 17:56 [IL]
<удалено модератором>

111
 2014.12.09 17:57 [UA]
<удалено модератором>

111
 2014.12.09 17:58 [UA]

> ad notam (2014.12.09 17:55 [RU]) Он депутат киев совета, а не Верховной Рады

111
 2014.12.09 17:59 [UA]
<удалено модератором>

111
 2014.12.09 17:59 [UA]
<удалено модератором>

nekto
 2014.12.09 17:59 [UA]
Все же, по-моему,  парламентарию такой "выпендреж" чести не делает! Среди гопников это еще может вызвать восторг и рукоплескание, но стоять у руля управления государством с такими замашками, наверное, не годится!... Видимо, ничего другого своему электорату уважаемый депутат предложить затрудняется?... Ну, и набрал себе "гвардию" Олежек Ляшко!.... Под стать своему мировоззрению!

ахахах
 2014.12.09 18:02 [UA]
а чего его типает)) страшно небось,но элохторат требует пиара

111
 2014.12.09 18:05 [UA]

> ещё тот Николавевц (2014.12.09 17:42 [UA])

> 111 (2014.12.09 17:37 [UA])
Готов спорить на штуку баксов
Принимаю. Если проиграешь, на церковь отдашь! Глядишь, может тебе это когда зачтётся...

Отдам волонтерам для пацанов из 79ки

111
 2014.12.09 18:07 [UA]

> nekto (2014.12.09 17:59 [UA]) Мосийчук гопник и есть. В уровень с ляшко.

Но поглядим ... теперь ход за каДыркиным

7.62
 2014.12.09 18:07 [UA]
Страшный дядька. Не зассал фотку расстрелять. Ну теперь точно Кадыров заикаться начнет от страха.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.09 18:08 [RU]
<удалено модератором>

ВЫШИВАНКА
 2014.12.09 18:12 [UA]
пидермэны рвутся в бой 
ну ну

гоцман
 2014.12.09 18:33 [UA]
ляшко идиот и партийты его стоят

семен лобанов
 2014.12.09 19:15 [UA]
пхахаха) четыре выстрела - два попадания с 4 метров) роскошно) дебилы тупорылые и криворукие.

===
 2014.12.09 19:39 [UA]
модератор за гея ляшко.
затирает все коменты,против ехо гейпартнёра Мосейчука.

112211
 2014.12.09 19:50 [RU]
гы.........гыгы...........)))))))))))))) во дурак!!!!!!!!  детский сад "Соплезвончик".

Казак
 2014.12.09 19:53 [RU]
Про "чехов" можно сказать много разного...плохого и хорошего,но трусами их точно не назовёшь...Кадыров - типичный чех,но ещё и наделённый огромной властью,ресурсами и имеющий высокое самомнение...Этот киевский картавый выпердишь кошачий накликал на себя беду...Зачем?...Да потому-что дурак...Кадыр не утрётся.Будьте уверены...

Лиза
 2014.12.09 19:54 [US]
И вот это чмо выбрали в депутаты? Чего тогда удивляться, что страна ушла в пике..
А вообще, Сашка Белого напоминает. Ну, а как тот закончил свой жизненный путь, все помнят- самоубийством, два выстрела в сердце( да сгниет он без поминальной молитвы).

111
 2014.12.09 20:06 [UA]

> Казак (2014.12.09 19:53 [RU]) Да в том то и прикол, что любое чмо подзаборное может вылазить и посылать кадырку на людях. И ничего ему за это не будет.
Кадыркин сам бздит прилично ... если 4 повстанцев в Грозном такое отчебучели, то что же сделают 400 наемников из Сирии например ...
Да и за его голову награда в 5 лямов опять же ...
Все к лучшему складывается

Гроза
 2014.12.09 20:32 [RU]
Дивные дела творятся в "рiдной неньке". Некоторые депутаты имели неосторожность прокомментировать трагические события произошедшие в Грозном. Мало того еще и по угрожать. Кадыров от такой наглости скорее всего обалдел.  Зря они это сделали. Открыто поддержали терроризм, и мало того, оскорбили Кадырова, причем назвали его отцеубийцей! Тем самым, они перешли в разряд кровных врагов. Кто такие кровные на Кавказе, я думают объяснять не надо. Таймер обратного отсчета запущен, ждемс. Тархан Батирашвили уничтожен в Сирии Сашко Билый - уничтожен в Ровно. Вспоминается один слишком веселый украинский шутник...Тоже рыганул в ту же сторону... Потом извинялся почти месяц. Я не я и лошадь не моя... Кадыров приказал привезти "смельчаков" в Грозный и показать, что шайтан делает с непослушным и крикливым ишаком, и думается, что ишакам вряд ли будет хорошо.  А по теме...Спецы прекрасно знают,что если поставлена задача,она будет выполнена. Да и 100%защищает только крышка гроба...Хотя и не всегда. Другое дело,что Кадырову стоит малость изменить задачу...зачем ему с этими уродами говорить? Можно просто прислать цветы на кладбище. И спецам спокойнее. Легче выполнять...

Грета
 2014.12.09 20:37 [RU]

> 111 (2014.12.09
Правильно, что ваш нардеп - "любое подзаборное чмо"))) И не будет ему ничего - ни языка, ни головы, ни жизни... Фейерический дурак на Кадырова наехал))) Ему лучше самому завернуьься в простынь и тихонько ползти на кладбище. Идиот, хоть бы семью свою пожалел.

Казак
 2014.12.09 20:57 [RU]

> 111 (2014.12.09 20:06 [UA])
Про Грозный даже не буду комментировать твой бред...Лень.
А вот про "Кадырку"...Запиши ролик с "посыланием кадырки",размести в сети,отправь ему в Инстаграмм,короче засветись посильнее...)))...Побольше креатива,побольше оскорблений,чтобы зацепило,а не тупо в подушку - "Кадырка дурак"...Врядли в Николаев к тебе в гости отправят "кадыровский спецназ",но чехи-то в городе есть и вопрос могут решить по телефону ... нет не боевики,а какие-нибудь представите тейпа Беной...Ты лично можешь относиться к Кадырову как угодно,но в Чечне он пользуется высоким авторитетом...Беда таких,как ты,в том,что вы сначала ляскаете языком,а уже потом думаете -"Бля...нахера я это ляпнул...Ну кто же меня тянул за язык...!?"...

1
 2014.12.09 21:07 [UA]

> 111 (2014.12.09 17:37 [UA])
Он рассмешил весь мир. Он троль, а не герой. Узколобый толстяк, как типично для радикалов их радикальных партий. Хоть бы олень фотку не из 4-х бумажек А4, а норм фотку выставил. От оленем олень, на норм.фотку денег нет а на винтовку и несколько косых выстрелов в упор есть. ))) Если это наши батальоны такие, то они явно никакие, к тому же по видео можно судить что в Украине есть террористы. По всем канонам международного права он и его партия теперь террористы.

нардеп
 2014.12.09 21:17 [BY]
следующий в списках пидарка Ляшка может радоваться, скоро будет вакансия)

Противно
 2014.12.09 21:41 [DE]
Очередная провокация картавого убогого ! Кадыров даже и глазом не пошевельнет!Фу- поколение дегенератов!

н
 2014.12.09 21:44 [UA]
  Как же любят представители  руського  мира  Кадырова. Как они им восхищаються . Он их герой. Вот деньги закончаться  на  содержание этого героя , вот тогда увидите  что это за герой руського мира.

ещё тот Николаевец
 2014.12.09 21:45 [UA]

> 111 (2014.12.09 18:05 [UA])
И в чём твой заклад?! Ты в любое время можешь поцеловать Бирюкова в задницу... Даже не надо ждать. Начинай прямо завтра!

777
 2014.12.09 22:24 [UA]
Смотрю и еще раз убеждаюсь в том, что ВСЕ ПРОБЛЕМЫ НАШЕЙ СТРАНЫ ОТ ТОГО, ЧТО МУЖИКИ ЗА БАЗАР ПЕРЕСТАЛИ ОТВЕЧАТЬ.

Аве
 2014.12.09 23:27 [UA]
Спецслужбы Украины готовятся ликвидировать трех депутатов Рады

Украинские спецслужбы совместно с Министерством внутренних дел Украины планируют ликвидацию троих депутатов Верховной рады Украины: Юрия Березы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука, которые публично поддержали террористов, причастных к гибели людей в Грозном 4 декабря 2014 года и высказались за содействие подобным бандитским вылазкам.Такая информация, по словам депутата Госдумы Шамсаила Саралиева, поступает от разных источников, близких к украинским силовикам.— Сегодня отношения между украинскими партиями очень сложные, там нет никакого единства. Информация о ликвидации этих людей поступает из разных оперативных источников, — заявил LifeNews Саралиев.По мнению парламентария, ответственность за смерть политиков Киев возложит на Россию, что станет логичным продолжением той антироссийской политики, которая ведется в последнее время на Украине.— Данная провокация является частью политики украинских властей, направленной на антироссийскую пропаганду, рассчитана на поднятие шума, придание данному событию сакральности и создание общественного мнения о том, что якобы «Россия убивает депутатов Верховной рады», привлечение внимания мировой общественности, — уверен Саралиев. — Мы были свидетелями сбитого «боинга» на территории Украины, сегодня для Киева все методы хороши, чтобы насолить России. По таким шаблонам действует украинская власть.Депутат напомнил, что и ранее Киев не гнушался приносить «сакральные жертвы», в частности, в марте этого года был ликвидирован активист «Правого сектора» Александр Музычко (также известный под псевдонимом Сашко Билый).Напомним, именно Береза, Левус и Мосийчук позволили себе публично поддержать террористов, причастных к атаке на Грозный 4 декабря, в ходе ликвидации которых погибли 14 сотрудников полиции.Игорь Мосийчук, который командовал батальоном «Азов», заявил, что Украина должна поддерживать «открытие фронтов на Кавказе и в Средней Азии», а сегодня объявил войну Рамзану Кадыров...

Аве
 2014.12.09 23:33 [UA]
, а сегодня объявил войну Рамзану Кадырову, позволив себе нелицеприятные высказывания в адрес главы Чеченской Республики, и расстрелял его портрет. В свою очередь, командир батальона «Днепр-1» Юрий Береза причислил «своих братьев» — террористов к союзникам Украины.В ответ на это Рамзан Кадыров поручил возбудить уголовное дело против нардепов, а также доставить их в Чечню для процессуальных действий.

Майданутый
 2014.12.10 11:36 [UA]
Мда,.. Ну, Моська, знать она сильна... И Кадырову недолго осталось ходить по земле. Українці слів на вітер не кидають!Вот этот вот,"грозный" жирный клоун кидает вызов Кадырову?! 

Рамзан, наверное, не заснет теперь от страха... Вот этот вот, что вызывает ассоциацию "И смеется он, и хохочет он - злой шутник, озорник Купидон!", взялся выполнять задание хозяев, не сумевших втянуть в войну Россию и рискнувших зайти с тыла?!

И никто ж бедолаге не объяснил, что самоубийство есть грех великий! Никто не воспрепятствовал его творческому подходу к поиску новых изощренных способов лишения себя жизни! Не жилец... А мог бы жить, дальше брюшко наедать. Такой глупый конец...

иван ( )
 2014.12.14 20:10 [RU]
Не понимаю,почему должно учитываться, какие должностя занимают эти ублюдки? Скомпроментирует себя,какая нибудь нормальная организация,когда уберет эту нечисть,или нет,какая разница.Мне,как жителю Донбасса,хотелось бы стереть их на нашей земле,но мусорщиков своих еще не вырастили,да и финансирование не то.Вот и приходится уповать на бога,да на чудо и задавать себе вопрос;Куда делся опыт советского СМЕРШа,неужели прос...ли,как и многое другое? Жаль,вот от этой безнаказанности и лезет дерьмо со всех щелей,да еще и кичится своим содержанием.

Нардеп от партии Ляшко расстрелял портрет Кадырова, угрожая "прийти в Грозный". ВИДЕО

5150
Read Reviews (50)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 01:30]  
Ученые выяснили, как влияет кофеин на похудение человека

[21.07 00:31]  
Ученые объяснили, как вегетарианство влияет на здоровье сердца

[21.07 00:23]  
Регина Тодоренко восхитила роскошными формами в откровенном бикини. ФОТО

[20.07 23:40]  
15-летняя дочка Синди Кроуфорд похвасталась идеальной фигурой в бикини. ФОТО

[20.07 23:39]  
Скоростной катер в стиле Lamborghini Aventador SV в комплекте с суперкаром. ФОТО

[20.07 23:30]  
Назван самый важный витамин для кровеносной системы

[20.07 23:20]  
20 неожиданных фотографий, сделанных за секунду до

[20.07 23:03]  
Автомобили в разрезе. ФОТО

[20.07 23:00]  
Чтоб попасть на концерт Depeche Mode людям пришлось стоять в огромных очередях