Отключения света дошли до Николаева. СПИСОК

09.12.2014 в 13:39

Сегодня, 9 декабря, согласно команд диспетчера НЭК «Укрэнерго» и диспетчера Южной энергосистемы, с 13.15 отключены от электроснабжения потребители г. Николаева. Которые запитаны от:



Комментарии (16)
Фарион+Европа=ж..
09.12.2014 в 13:45 | RU

Свидомиты майданные куйли вы порожняком скачете. Привяжите к ногам динамо машины и вырабатывайте ток. Хоть какая то польза от вас ущербных будет.

Фарион+Европа=ж..
09.12.2014 в 14:04 | RU

Но есть и хорошие новости. Многим будет глубоко наплевать на все отключения света в Николаеве, так как их скоро в городе не будет. С недовольными хунта решила бороться очень просто:

В Украине начнется четвертая волна мобилизации еще до Нового года. В частности, официального указа президента Петра Порошенко стоит ожидать в середине декабря. Об этом Корреспондент.net сообщил источник в Министерстве обороны Украины.
По словам собеседника, четвертая волна направлена на полную ротацию силовиков, которые были призваны в первой волне и уже восемь месяцев пребывают в зоне антитеррористической операции. Поэтому, по его словам, ориентировочно с 15 декабря будет призвано много военнообязанных.

777
09.12.2014 в 14:05 | UA

У нас в квартире дубарь. У соседа напротив в хате такая же температура, но у него, за балконом, висит огромный флаг Украины. Это конечно было бы патриотично если бы в квартире было тепло и не отключали свет... Но это клиника.((((( Нет, наш народ будет стоять раком и тупо смотреть в одну точку как баран, как его раздевают...(((((
Хотя, следующий год Барана ( он умное животное в отличие от людей.)
Слава Украине((((((( Народу, вернее стаду баранов Слава!!!!!!!!!((((((

1
09.12.2014 в 14:07 | UA


> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.09 13:45 [RU])
Слушай,чучело, ты уже задрал своим поносом.Вали писать в свой паРашку,контрацепив путлеровский.

Фарион+Европа=ж..
09.12.2014 в 14:12 | RU

Ой Ой какие мы один раз обидчивые. Если я тебя задрал, так чего же ты меня читаешь, плюнь на меня и забудь.

1
09.12.2014 в 15:05 | UA

Считай что плюнул... И даже срыгнул в твою сторону)))

папа
09.12.2014 в 15:21 | UA

<удалено модератором>

09 12 14
09.12.2014 в 15:26 | UA


> 1 (2014.12.09 15:05 [UA])

> папа (2014.12.09 15:21 [UA])
Да не ХЕР на правду обижаться!

111
09.12.2014 в 15:58 | UA

Русакам платят за каждый ответ на их коментарий - вот почему они здесь.
Ольгинцы убогие

ник
09.12.2014 в 16:22 | UA

Ну, это списки на сегодня, а что будет завтра? Где будут отключения???и когда???

Россия-империя зла
09.12.2014 в 16:31 | UA

<удалено модератором>

яйценюх
09.12.2014 в 16:54 | UA


> Россия-империя зла (2014.12.09 16:31 [UA])
а пи чем тут русские?

123
09.12.2014 в 17:36 | UA

<удалено модератором>

Лиза
09.12.2014 в 18:47 | US

Может, надо запретить украинцам работать в России? тогда и писать комментарии с россиийским IP перестанут.

Лизе
09.12.2014 в 22:31 | UA

Конечно давайте))!!! И сразу те 3 миллиона украинцев из России пойдут на Киев

Ля-ля
09.12.2014 в 22:32 | UA

Народный депутат 7-го созыва Ирина Фарион находится в крайне депрессивном состоянии. Об этом сообщает корреспондентуELISE.COM.UA депутат Львовского областного совета и член ВО "Свобода" на правах анонимности.
"Ирина находится в депрессивном состоянии. Она считает, что к власти пришли агенты Кремля, цель которых уничтожить украинский язык, культуру и нацию. Наши соратники пытаются говорить с ней, однако, к сожалению она никого не слушает. Всех называет агентами Путина. Полагаю у Ирины депрессия, ей нужен отдых. Мы с ней постоянно держим контакт после информации о якобы попытке самоубийства" — сказал депутат в телефонном разговоре.