Пресс-служба ПАО «Николаевоблэнерго»
Google

Новостной порталНовости мира

Отключения света дошли до Николаева. СПИСОК



Сегодня, 9 декабря, согласно команд диспетчера НЭК «Укрэнерго» и диспетчера Южной энергосистемы, с 13.15 отключены от электроснабжения потребители г. Николаева. Которые запитаны от:



Поделиться:
 


Фарион+Европа=ж..
 2014.12.09 13:45 [RU]
Свидомиты майданные куйли вы порожняком скачете. Привяжите к ногам динамо машины и вырабатывайте ток. Хоть какая то польза от вас ущербных будет.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.09 14:04 [RU]
Но есть и хорошие новости. Многим будет глубоко наплевать на все отключения света в Николаеве, так как их скоро в городе не будет. С недовольными хунта решила бороться очень просто:

В Украине начнется четвертая волна мобилизации еще до Нового года. В частности, официального указа президента Петра Порошенко стоит ожидать в середине декабря. Об этом Корреспондент.net сообщил источник в Министерстве обороны Украины.
По словам собеседника, четвертая волна направлена на полную ротацию силовиков, которые были призваны в первой волне и уже восемь месяцев пребывают в зоне антитеррористической операции. Поэтому, по его словам, ориентировочно с 15 декабря будет призвано много военнообязанных.

777
 2014.12.09 14:05 [UA]
У нас в квартире дубарь. У соседа напротив в хате такая же температура, но у него, за балконом, висит огромный флаг Украины. Это конечно было бы патриотично если бы в квартире было тепло и не отключали свет... Но это клиника.(((((  Нет, наш народ будет стоять раком и тупо смотреть в одну точку как баран, как его раздевают...(((((
Хотя, следующий год Барана ( он умное животное в отличие от людей.)
Слава Украине((((((( Народу, вернее стаду баранов Слава!!!!!!!!!((((((

1
 2014.12.09 14:07 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.09 13:45 [RU])
Слушай,чучело, ты уже задрал своим поносом.Вали писать в свой паРашку,контрацепив путлеровский.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.09 14:12 [RU]
Ой Ой какие мы один раз обидчивые. Если я тебя задрал, так чего же ты меня читаешь, плюнь на меня и забудь.

1
 2014.12.09 15:05 [UA]
Считай что плюнул... И даже  срыгнул в твою сторону)))

папа
 2014.12.09 15:21 [UA]
<удалено модератором>

09 12 14
 2014.12.09 15:26 [UA]

> 1 (2014.12.09 15:05 [UA])

> папа (2014.12.09 15:21 [UA])
Да не ХЕР на правду обижаться!

сву
 2014.12.09 15:49 [UA]

> папа (2014.12.09 15:21 [UA])
а что на николаевском сайте делают рагулиные рагули?

111
 2014.12.09 15:58 [UA]
Русакам платят за каждый ответ на их коментарий - вот почему они здесь.
Ольгинцы убогие

ник
 2014.12.09 16:22 [UA]
Ну, это списки на сегодня, а что будет завтра? Где будут отключения???и когда???

Россия-империя зла
 2014.12.09 16:31 [UA]
<удалено модератором>

яйценюх
 2014.12.09 16:54 [UA]

> Россия-империя зла (2014.12.09 16:31 [UA])
а пи чем тут русские?

123
 2014.12.09 17:36 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2014.12.09 18:47 [US]
Может, надо запретить украинцам работать в России? тогда и писать комментарии с россиийским IP перестанут.

Лизе
 2014.12.09 22:31 [UA]
Конечно давайте))!!! И сразу те 3 миллиона украинцев из России пойдут на Киев 

Ля-ля
 2014.12.09 22:32 [UA]
Народный депутат 7-го созыва Ирина Фарион находится в крайне депрессивном состоянии. Об этом сообщает корреспондентуELISE.COM.UA депутат Львовского областного совета и член ВО "Свобода" на правах анонимности.
"Ирина находится в депрессивном состоянии. Она считает, что к власти пришли агенты Кремля, цель которых уничтожить украинский язык, культуру и нацию. Наши соратники пытаются говорить с ней, однако, к сожалению она никого не слушает. Всех называет агентами Путина. Полагаю у Ирины депрессия, ей нужен отдых. Мы с ней постоянно держим контакт после информации о якобы попытке самоубийства" — сказал депутат в телефонном разговоре.

Отключения света дошли до Николаева. СПИСОК

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 21:20]  
Соцсети в восторге от остроумной карикатуры на страуса

[19.01 21:18]  
Свадебные фото знаменитостей

[19.01 21:03]  
Дефицит этих веществ может вызвать головную боль

[19.01 21:01]  
Известная голливудская актриса ждет ребенка

[19.01 20:40]  
Забавные фотки из серии "Когда день явно не задался"

[19.01 20:39]  
Пижамы для слонов. ФОТО

[19.01 20:02]  
Как избавиться от камней в почках в домашних условиях

[19.01 20:01]  
Небольшая подборка фотографий с экстремалами

[19.01 20:00]  
Прикол дня: забавные пародии на известных людей. ФОТО