Пресс-служба ПАО «Николаевоблэнерго»
Google

Новостной порталНовости мира

Сегодня во всех районах Николаевской области будут отключать свет



9 декабря, согласно команд диспетчера НЭК «Укрэнерго» и диспетчера Южной энергосистемы, на территории Арбузинского, Баштанского, Березанского, Березнеговатского, Братского, Вознесенского, Доманевского, Еланецкого, Очаковского, Николаевского, Веселиновского, Врадиевского, Казанковского, Кривоозерского, Новоодесского, Новобугского, Первомайского, Снигиревского и Жовтневого районов будут применены графики аварийных отключений электроэнергии. Первые очереди отключений будут задействованы начиная с 10.45. Вторые очереди - ориентировочно с 15.05. Продолжительность отключения в среднем 2-3 часа.

В г. Николаеве 9 декабря графики аварийных отключений электроэнергии применяться не будут, кроме Корабельного района, где будут действовать две очереди отключений: 1-я ориентировочно с 12.30, вторая - с 16.30.

Просим потребителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и самостоятельно ограничить потребление электрической энергии.

Поделиться:
 


Серый
 2014.12.09 09:50 [UA]
хватит продавать европе электроэнергию, дайте свет людям. платят то за свет 100% и регулярно. ХВатит воровать у людей!!!

111
 2014.12.09 09:50 [UA]
Лучше так, чем под градами

67890
 2014.12.09 09:59 [RU]
Вот Вы и доскакались, а на западной Украине свет не отключают, потому что они сразу начинают устраивать майдан, а вы седите как бараны только не блеете..

Укроп ( )
 2014.12.09 10:03 [UA]
И не только в Корабельном районе! В Варваровке отключают уже вторую неделю и не на 2-3 часа, а на полный день. И сейчас вот, полчаса назад, отключили. Как же так? Атомная станция под боком, каховская ГЭС рядом, а мы без электричества! Прямо как в совке - всё лучшее иностранцам, а сами с кукишем.
Дедыблинвоевали! ;-)))

Наблюдатель
 2014.12.09 10:13 [UA]

> 111 (2014.12.09 09:50 [UA])
вот ты терпила укропная. тебя лучше хоть как трахай,лишь бы с вазелином.

111
 2014.12.09 10:14 [UA]
Мозгов вам надо, а не электричества

Корабельный район
 2014.12.09 10:34 [UA]
<удалено модератором>

АГА...
 2014.12.09 10:41 [UA]
> 111 (2014.12.09 09:50 [UA])
Лучше жить в будке, на цепку, без света и отопления, надеясь, что хазяин накормит помоями под градами...
Ошибаешься дружок... Это кому как...

Миздобули
 2014.12.09 10:47 [UA]
Треба ще раз відзначіти річницю Майдану. Попити крові російськіх немовлят, зібрати грошей на АТО, і не звертати уваги на то, шо у Порошенка завод прикрашений до Нового Року 50 000 лампочками.
Воно й попусте. Бо з Нового Року то, що було зараз, ще за щастя буде...

Чукакабра
 2014.12.09 10:56 [UA]
<удалено модератором>

111
 2014.12.09 11:49 [UA]
"...его привезли через пять суток. Привезли всего грязного, с открытыми глазами и ртом. В форме, которая была ему велика — чуть ли не в два раза больше, чем он носил. В резиновых шлепках. Мы с его мамой, как смогли, закрыли все, протерли ему лицо и руки. У него зубы и губы были в крови. Мне очень обидно, что он отдал свою жизнь, а его привезли вот так…"
Это написали про российского десантника, погибшего в Донбассе. Я сверил свои ощущения с нарисованной картинкой и уяснил для себя две вещи:
1. Относительно "...его привезли вот так...". Не "вот так" привозят тогда, когда на плече национальный шеврон, на броне - флаг. А если втихаря, на чужой земле, без документов и письменного приказа - только "вот так".
2. То, что привезли его, означает, что сын моего соседа, парнишка после техникума, худощавый, коротко стриженый, в веснушках остался жив. И я этому рад.

Ялынка
 2014.12.09 12:01 [RU]
> 111 (2014.12.09 11:49 [UA])
Ты эту фигню уж раз эдак 10 тут вставляешь. Хотя всему миру известно, и этому есть видеоподтверждения, что в резиновых тапках воюют только ВСУ, если в семье денег нет купить своему "охоронцю". Украина не имеет возможности экипировать свою армию.

111
 2014.12.09 12:13 [UA]
"Сільпо", каса, черга. Переді мною викладає покупки бабуся. Старенька така, в хустині пуховій закашлатаній, пальто з вилинялим песцем, 1983 року народження, на комірі. Під пахвою затиснуті паличка і ручної в'язки рукавички. Кладе на транспортер вагову вермішель, два курячих крильця, півхлібини і жменьку крамельок. Розраховується, бере решту . 5грн. і копійки. Спаковує продукти до матерчатої сумки. Звертається до касирки :
- А это коробки стоят для сборов на Армию или на инвалидов? А то я очки забила...
- Та яка вам різниця, - каже касирка.- Не затримуйте очерідь.
У мене вже під кутнім зубом щось залоскотало, серпентивне таке і жутко педагогічне.По методиці Макаренка. Але бабуся спокійно так каже :
- Позовите администратора.
Касирка починає пропікувати мої покупки :
- Зара! Робити нема шо. Йдіть собі.
Але адміністратор вже тут. Ввічлива, но нервова.Слухає, типу важно, бейдж теребить.
- То, бабо, для бандерівців з Правого Сектора, - каже.- Йдіть, бо то вам не треба, бережіть пенсію, а то на аптеку не хватить.
Бабуся забирає решту, кладе її до потертого гаманця. Виймає звідти 100 грн і запихає в скриньку.
- Эти Герои всё преодолеют! И жить будут по-человечески. А вы, две дури выйдете замуж за имбецилов и будете битые пьяными мужьями, как драные козы. Потому что дуры - они всегда битые...

Врач
 2014.12.09 14:34 [UA]

> 111 (2014.12.09 12:13 [UA])
Бабуля рассказала им свою историю.
Ну а кто прав покажет время.

Сегодня во всех районах Николаевской области будут отключать свет

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 01:30]  
Самые распространенные причины першения в горле

[27.04 00:31]  
Эксперты подсказали, как надолго позабыть о болях в спине

[27.04 00:22]  
Фанаты в восторге от Насти Каменских в откровенной ночнушке.ФОТО

[26.04 23:42]  
Самая черная в мире краска. ФОТО

[26.04 23:40]  
49-летняя Памела Андерсон обнажилась в пикантной фотосессии.ФОТО

[26.04 23:32]  
Эти фрукты понизят кислотность желудка

[26.04 23:20]  
Теперь можно и поспать: уморительная подборка ленивых котов.ФОТО

[26.04 23:02]  
Бамбуковый бизнес в Китае. ФОТО

[26.04 23:00]  
Надя Дорофеева по-царски отметила День рождения.ФОТО