Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве тепло встретили морпехов, прибывших из зоны АТО



 

В ночь с 8 на 9 декабря в Николаев после двухмесячного срока службы из зоны проведения антитеррористической операции прибыли бойцы морской пехоты. Около 100 военнослужащих на двух автобусах в полночь заехали на территорию своей части в Соляных.

 

Традиционно морпехов тепло встретили их близкие и друзья, которых на этот раз собралось около 200 человек. Встречающие пришли с плакатами, флагами, цветами. Во время встречи гости скандировали: «Слава морпехам!».

 

На территории части состоялось праздничное построение. Морпехов поприветствовало армейское руководство и священнослужители. От родственников делегировали девушку, которая передала военным хлеб-соль.

 

После построение морпехи сдали оружие и смогли поближе увидеться со своими родными.

Поделиться:
 


111
 2014.12.09 09:32 [UA]
<удалено модератором>

кот
 2014.12.09 09:45 [RU]
Это не те ли морпехи, которые в августе и сентябре "геройски" удирали от шахтеров

Студент
 2014.12.09 09:47 [UA]

> 111 (2014.12.09 09:32 [UA])
Дароф,ущербный.А что ты вчера хотел от моей машины?

здобулык
 2014.12.09 09:49 [BY]
<удалено модератором>

!!!
 2014.12.09 09:49 [UA]
а где остальные? от трех волн дебилизации ой простите мобилизации? 
посмотрите передачу про "БЕЛОЕ БРАТСТВО" в Киеве в начале 90 по гамме шла недавно.. очень много аналогий с майданом и управление ослами на майдане...

111
 2014.12.09 09:55 [UA]
<удалено модератором>

Лi
 2014.12.09 09:56 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.09 09:57 [RU]
111 2014.12.09 09:32 

Я так понимаю твое воинственное состояние связанно с тем, что ты скоро займешь их место в 4 волне мобилизации. Вот там твои глубинные знания о сдаче в плен несомненно могут тебе пригодится. Кстати на всякий случай купи карту и прочерти на ней самый короткий путь до границы с Ростовской областью. Если сейчас не понял о чем я, потом поймешь. А карту купи обязательно.

111
 2014.12.09 10:03 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.09 10:14 [RU]
111 Свои советы засунь себе в очко.

Ответ неполный, а где ла. ла, ла и Слава.

ї
 2014.12.09 10:20 [UA]
 так напоїть їх новим миколаївським напоєм -Кров російських немовлят, а  може вони там її напилися,???

Студент
 2014.12.09 10:22 [UA]

> 111 (2014.12.09 09:55 [UA])
Боюсь для муздобольного мозКа это сильно сложно, но попробую.А скажи мне на милость, почему у меня в машине 9 декабря, должна быть георгиевская лента ?Её там не было и в прошлый год и 2,и5 лет назад, в этот день? Какая мне необходимость что то доказывать тебе ? Я живу нормальной жизнью.Учусь, работаю, люблю жену(временами девченок), воспитываю сына, занимаюсь спортом, ловлю рыбу.Это твоя жизнь стала измеряться скачками, покрашенными метрами бордюров и количеством спетых гимнов.Это ты мне хочешь привить какую то мову и вышиванки.Пробуй.То что я русский, а Николаев русскоговорящий город в доказательстве не нуждается.

жв
 2014.12.09 10:25 [UA]
 Вони дуже хоробрі... Втекли від моря з Севастополя від російських морпехів  без єдиного пострілу.  а на донбасі мирне населення .... Причому тут море???

111
 2014.12.09 10:49 [UA]

> Студент (2014.12.09 10:22 [UA]) Раз уж такой разговор получился, раскажу и я )))
У меня две дочери, квартира на Северном в новострое, свой небольшой бизнес. Спорт 3 раза в неделю с тренером. Рыбалку не люблю как и охоту, однако ружьишко имеется, пострелять люблю по тарелкам и в удовольствии себе не отказываю.
Бордюры - маразм я считаю и развод вышиватников на бабки. Гимн он и есть гимн. В мультиплексе, если перевод качественный и фильм интересный, выхожу и не помню на каком языке был фильм. Я говорю на русском как и моя семья.
Странно, но никто мне ничего не навязывает и я никому. Может ты что то путаешь?

Студент
 2014.12.09 11:03 [UA]

> 111 (2014.12.09 10:49 [UA])
По твоим утверждениям, я сыкло, потому что у меня в машине нет георгиевской ленты.Ты мне не ответил на главный вопрос,а почему она там должна быть 9 декабря у нормального человека ?

6-А
 2014.12.09 11:04 [UA]
Жили были украинцы. Они хотели воевать с Россией, но очень боялись. Тогда они назвали русскими жителей Украины, и стали воевать с ними...

111
 2014.12.09 11:13 [UA]

> Студент (2014.12.09 11:03 [UA]) Слушай, ну давай отличать общение между людьми и тролями.
Можно ведь нормально разговаривать без матов и тролинга.
Ленточку многие дятлы возят в той же парашке круглогодично, дедываевали никто ж не отменял )))
Если не возишь, значит ты не дятел )))

111 - всем, всем, всем,
 2014.12.09 11:22 [UA]
<удалено модератором>

111
 2014.12.09 11:24 [UA]

> Студент (2014.12.09 11:03 [UA]) Я помню сборища орков под ОГА прошлой зимой, защитники администрации от бандеровцев, антимайдан, алкашню и нариков проплаченных, потом Ленина защищали и не смогли, потом Ольшанцев "защищали" и получилось )))) Потом пытались раскачать город и горожане вломили пиздюлей дятлам в палаточном городке.
Низкий поклон всем кто разгонял нечисть под ОГА. Благодаря этому в Николаеве не грабят и не стреляют, пенсионеры получают пенсию а дети ходят в школу, а не сидят в подвалах под обстрелами.
Какой судьбы ты желаешь Николаеву? Хотел бы разделить участь лугандонии?

111
 2014.12.09 11:27 [UA]

> 111 - всем, всем, всем, (2014.12.09 11:22 [UA]) Я в свое время откосил, и сейчас к ВСУ отношения не имею. Разве что волонтерам помогаю денежкой по возможности и знакомым в АТО.
Так что обосрался ты со своей гипотезой.
А пацанов я уважаю.

Слава морпехам!

Студент
 2014.12.09 11:27 [UA]

> 111 (2014.12.09 11:13 [UA])
Доживем до 9 Мая,скажешь куда подьехать,показать тебе георгиевскую ленту.

111
 2014.12.09 11:31 [UA]

> Студент (2014.12.09 11:27 [UA]) я возьму биту и буду с друзьями ебошить все машины с этой лентой

111
 2014.12.09 11:33 [UA]

> Студент (2014.12.09 11:27 [UA]) И дед у меня воевал, да. 2-й Украинский фронт. Войну в Будапеште закончил.

Студент
 2014.12.09 11:38 [UA]
горожане вломили пиздюлей дятлам в палаточном городке.
> 111 (2014.12.09 11:27 [UA])
Ты хоть самому себе не кизди.Всем уже хорошо известно какой и откуда "десант" был завезен в город для этих целей.На твоем майдане тогда, среди бела дня, и по 100 чел не собиралось,а тут вдруг посреди ночи 500 чел

Студент
 2014.12.09 11:47 [UA]
я возьму биту и буду с друзьями ебошить все машины с этой лентой
> 111 (2014.12.09 11:33 [UA])
Если доживешь, придурок, я чувствую из реки тебя раньше выловят.Все, расход, иди тусуйся ,убогий.

111
 2014.12.09 11:49 [UA]

> Студент (2014.12.09 11:38 [UA]) А че мужикам на майдане собираться? Они работают. А собираются когда нужно пизды ватникам вломить.

Лi
 2014.12.09 12:09 [UA]
Хр врать, " тепло встретили", да каждый здравомыслящий человек их презирает.

Оножедите 111
 2014.12.09 12:12 [UA]
1. детально знает технологию сдачи в плен, тем лучше для оножедитя.
2. оножедите 111 хочет получить звезды, от ватно-колорадо-сеппаратистов, но не получает, но хочет, а значит получит, но не когда хочет, а когда дадут звездюлей.
3. оножедите 111 своего дедушуку не любит, не воспитан, зомбирован, агрессивен.
4. оножедите 111 в явном меньшинстве в этом городе и на этом сайте, но он наглый, знает, что за его спиной милиция, сбу и другие структуры, поэтому смелый.
5. онижедите малоубедителен, его коментарии не приводят к тому, что у него появляются единомышленники, скорее наоборот, большинство его взглядов не разделяют и военнослужащих не любят.

Шурави
 2014.12.09 12:12 [UA]

> 111 (2014.12.09 11:49 [UA])
Слышь, забор, завали хлебало, герой туев... Для начала расскажи, что выздобулы ? То, что матери после уплаты коммуналки 200 грн на жизнь остается ? Доллар по 16 ? Кучи трупов по стране ? То, что одна область ушла, две воюют, а три еще на подходе ? То, что в живем как в 16 веке, без электричества ? Назови хоть одно "покращення", дятел ! А биту свою отполируй тщательно. Что-б сучков и заусениц не было. Ну ты понял зачем.

111
 2014.12.09 12:17 [UA]
Ватаны смелы только в интернете хе-хе ))
Там где пердак в безопасности, ну ну. Подождем 9 мая.
А кто не хочет ждать - вешайте аквафреш на машину или на одежду, ну та или колорадку куда нить на пальто прицепите и ходите. Дедыжваевале. Или нет?

Ай-Ти
 2014.12.09 12:39 [UA]

> 111 (2014.12.09 12:17 [UA])
Убей сибя ап стену, тролль малолетний :-)))

111
 2014.12.09 12:42 [UA]

> Ай-Ти (2014.12.09 12:39 [UA]) Пердак задымел? Че слюной брыжжешь )))

ленинградец
 2014.12.09 14:05 [RU]
ЧМО,ПОПРОБУЙ У РУССКОГО ЛЕНТУ СОРВАТЬ.
> 111 (2014.12.09 12:42 [UA])

111
 2014.12.09 15:48 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве тепло встретили морпехов, прибывших из зоны АТО

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.03 20:04]  
Назван самый полезный сок для мужского здоровья

[01.03 20:00]  
"Фатит": Карикатурист показал, насколько зазомбированы жители Донбасса. ФОТО

[01.03 19:41]  
Самые длинные в мире реки. ФОТО

[01.03 19:33]  
Москвичка отдала полтора миллиона за "снятие порчи" куриным яйцо. Видео

[01.03 19:21]  
В сети высмеяли "тревожное" заявление главаря ДНР. ФОТО

[01.03 19:00]  
Необычные традиции Бангладеш. ФОТО

[01.03 18:50]  
Отчаянные парни устроили родео на бревне. ВИДЕО

[01.03 18:40]  
Иисус развеселил прохожих своим поведением. ВИДЕО

[01.03 18:21]  
Карнавалы и парады 2017 года. ФОТО