Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Очередная группа морских пехотинцев отправилась в зону АТО из Николаева



7 декабря тактическая группа 1-й бригады морской пехоты им. К. Ольшанского отправилась в зону АТО. Перед отправкой те военнослужащие, которые ранее входили в состав береговой обороны, приняли клятву Морского Пехотинца. 

Проводить морпехов пришли друзья, сослуживцы, родственники и волонтеры группы поддержки морской пехоты. 


С напутственным словом выступил священник УПЦ КП Иван Приймак.


"Правда наша - мы защищаем свою землю" - сказал отец Иван.

Поделиться:
 


Антифашист
 2014.12.08 09:05 [XX]
Каратели, убийцы детей и стариков !! Сколько ещё кровь своих соотечественников на деньги Коломойского и Параши проливать будут ?? Кашмары не сняться по ночам ?? 

Казак
 2014.12.08 09:10 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2014.12.08 09:19 [RU]
Кара за ЛОЖЬ youtube.com/watch?v=55_wtYx55FM

Лi
 2014.12.08 09:22 [UA]
Может повезёт и они уже не вернутся

Сергей
 2014.12.08 09:27 [UA]
Эй Вы, трусливые койоты, сбежавшие из украинского Крыма! Уберите свои ГРЯЗНЫЕ руки от светлого имени Константина Ольшанского! Вы по разные стороны добра и зла.

Сергей
 2014.12.08 09:27 [UA]
Эй Вы, трусливые койоты, сбежавшие из украинского Крыма! Уберите свои ГРЯЗНЫЕ руки от светлого имени Константина Ольшанского! Вы по разные стороны добра и зла.

hk
 2014.12.08 10:12 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.08 10:25 [RU]
А почему они до сих пор называются морскими пехотинцами, а не морскими котиками. Не порядок.

Андрюха
 2014.12.08 10:34 [UA]
Попутную пулю в жопу !

зп
 2014.12.08 11:47 [UA]

> Антифашист (2014.12.08 09:05 [XX])

> Казак (2014.12.08 09:10 [RU])

> Казак (2014.12.08 09:19 [RU])

> Лi (2014.12.08 09:22 [UA])

> Сергей (2014.12.08 09:27 [UA])

> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.08 10:25 [RU])

> Андрюха (2014.12.08 10:34 [UA])

Скажите а зарплату за ноябрь уже выплатили?

Фронт
 2014.12.08 11:54 [UA]
Вы одеваете пуховую куртку – они подгоняют бронежилет. Вы несете домой пиццу – они упаковывают Celox. Вы чатитесь с друзьями – они обмениваются солдатскими шутками, рукопожатиями и загружаются в автобус. Вы завтра на работе расскажете друг другу о том, как успела надоесть едва начавшаяся зима – они будут обживать блиндаж, который на многие недели станет им домом.

Сегодня на Фронт ушла очередная группа бойцов 1-й Бригады Морской Пехоты им. К. Ольшанского.

В любимом домашнем свитере или завернувшись в плед, устраиваясь перед телевизором, помните о тех, кто уходит в декабрьскую ночь, чтобы защитить нашу Свободу. Думайте о них! Не забывайте ни на минуту. И тогда они вернутся к нам целыми и невредимыми. С Победой!

Слава Морской Пехоте! Слава Украине!

фокс
 2014.12.08 12:10 [RU]
позорят только славное имя морпехов......

фокс
 2014.12.08 12:10 [RU]
позорят только славное имя морпехов......

АГА...
 2014.12.08 12:21 [UA]

> Фронт (2014.12.08 11:54 [UA])
Ольшанский сейчас в гробу переворачивается...

!
 2014.12.08 12:45 [UA]
<удалено модератором>

7.62
 2014.12.08 13:22 [UA]
<удалено модератором>

зара
 2014.12.08 19:38 [UA]

> Фронт )к сожеленью они защищают не нащу свободу.....

Очередная группа морских пехотинцев отправилась в зону АТО из Николаева

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 22:00]  
Пятничное настроение: анекдоты о донорах и неопытных гадалках. ФОТО

[26.05 21:40]  
Жилище из песка и пластиковых бутылок. ФОТО

[26.05 21:40]  
Ирина Шейк похвалилась пышной грудью в откровенном платье. ФОТО

[26.05 21:30]  
Эти доступные продукты помогут снизить давление

[26.05 21:20]  
Иванка Трамп оконфузилась в Риме, в Сети смеются. ВИДЕО

[26.05 21:03]  
10 сексуальных пляжей мира.ФОТО

[26.05 21:00]  
Белла Хадид засветила белье в Каннах. ФОТО

[26.05 20:40]  
В Сети высмеяли российский аналог Skype. ФОТО

[26.05 20:33]  
Эти симптомы могут указывать на проблемы с сердцем