В сети появилось новое видео расстрела на Институтской

06.12.2014 в 19:36

В сети Интернет, на видеохостинге на Youtube обнародовано новое видео расстрела на Институтской 20 февраля 2014 года.


Видео опубликовал пользователь "Поисковая группа".


"Особая ценность и отличие от тех (видео), которые приходилось видеть раньше - это возможность визуально оценить диспозицию защитников Майдана и силовиков. Как видно из него, "Беркут" и ВВшники бежали очень быстро, оставив спецроту с желтыми повязками на рукавах, которая, отступив от Октябрьского, закрепилась за баррикадами и грузовиками на верху Институтской. Так выглядит, что именно из за этих грузовиков и велся основной прицельный огонь по нашим парням!.. Несколько убийц, которые, похоже, и расстреляли большинство Героев, которые тогда погибли", - говорится в комментариях к видео.


"К вопросу о снайперах. К сожалению, здесь ответа мы не находим, хотя на 4:35 видно одного из беркутов с желтой повязкой, который несет кейс, возможно от снайперской винтовки. И в самом конце видео на здании Кабмина виден человеческий силуэт", - добавили люди, обнародовавшие видео.

 

charter97.org

Комментарии (15)
kjhgjkh
06.12.2014 в 19:43 | UA

kjbhkjkjhkj

ой
06.12.2014 в 20:34 | UA

и Парубий, убивший наших ребят ни при чем? снайперы стреляли из его окон Дома профсоюзов. доказано всеми видео в сети. в чем дело? когда следствие посадит этого пардон...а?

Врач
06.12.2014 в 20:45 | UA

<удалено модератором>

васо
06.12.2014 в 21:06 | UA


> Врач (2014.12.06 20:45 [UA])
Т.е. ты на стороне карателей, убивавших свой народ?

А что ж ты тогда лепечешь тут про укропов в ДНРы?

Waterman
06.12.2014 в 21:14 | US

Армейские снайперы и ни одного функционера фашистских организаций не задело?
Наливай до сих верит, что это гавно он продаст?

Работали по мирняку импортные снайперы. Датчане, французы.

Крымчанка
06.12.2014 в 21:31 | UA

<удалено модератором>

криогенная структура
06.12.2014 в 21:35 | UA

Показывали видео, на котором Парубий выводил иностранцев со снайперскими винтовками из филармонии. Неужели этого никто не видел? А он был комендантом майдана и без его разрешения ни войти в филармонию, ни выйти из неё никто не мог. Сам и выводил. Потом эта группа разделилась на две: одна пошла к гостинице, а другая - скрылась за зданиями.И почему там все деревья убирают, на которых были следы от пуль? Чтобы нельзя было провести трассологическую экспертизу - откуда стреляли?

РЕАЛ
06.12.2014 в 22:15 | UA

Правду не озвучат...

Корабел
06.12.2014 в 23:02 | UA


> ой (2014.12.06 20:34 [UA])
Таки да.....

Лайно
06.12.2014 в 23:04 | UA

<удалено модератором>

Anjey
06.12.2014 в 23:46 | UA

никого не смущают снайперы с желтыми повязками на руках вместе с автоматчиками стреляющие в людей. это все происки заговоров пиндоссии и парубия!? тупые ватники - валите в свою рашку!

Waterman
07.12.2014 в 00:38 | DE

смущает появление оронца в виннице. оронец свободовский провокатор, проплаченный обамой и другими америкосовскими тупыми вонючими обезьянами

qwerty
07.12.2014 в 00:43 | UA


> Anjey (2014.12.06 23:46 [UA])
Не кипишуй, скоро ты повалишь с РУССКОГО НИКОЛАЕВА схрон на львивщене копать

Руль
07.12.2014 в 08:37 | UA

<удалено модератором>

Правдаруб
07.12.2014 в 10:53 | RU

Посмотрел видео. Каюсь не все 56 минут,иногда прокручивал.

Видел ,как расстреливают безоружных людей ,которые сами лезли под пули или кто-то им давал такой приказ и указания. Смысла в этом я так и не понял- была какая-та цель что-ли? Зачем было в лоб брать голыми руками хорошо вооруженных людей-неужели у них не было своей головы куда они лезут? Кому это было выгодно? Кстати на видео я так и не видел откуда стреляют- можно кто более внимательно смотрел указать мне время на видео где видно откуда стреляют? Конечно наиболее вероятно стреляли оттуда,как и говорит автор видео, но все ли пули летели оттуда?
Еще вопрос: почему это видео вылезло сейчас? Почему в противовес не выложено видео как пули попадают в деревья и в спины "защитников майдана", когда они так же шли в атаку?

И опять не пойму,как в здравом уме бежать безоружным на пули? Ради кого,ради какой выгоды. И пришла ли эта "выгода". Что изменилось в Украине? Я в шоке от просмотра этого видео- гибнут люди неизвестно зачем и для чего. Не понимаю этого.