Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В сети появилось новое видео расстрела на Институтской



В сети Интернет, на видеохостинге на Youtube обнародовано новое видео расстрела на Институтской 20 февраля 2014 года.


Видео опубликовал пользователь "Поисковая группа".


"Особая ценность и отличие от тех (видео), которые приходилось видеть раньше - это возможность визуально оценить диспозицию защитников Майдана и силовиков. Как видно из него, "Беркут" и ВВшники бежали очень быстро, оставив спецроту с желтыми повязками на рукавах, которая, отступив от Октябрьского, закрепилась за баррикадами и грузовиками на верху Институтской. Так выглядит, что именно из за этих грузовиков и велся основной прицельный огонь по нашим парням!.. Несколько убийц, которые, похоже, и расстреляли большинство Героев, которые тогда погибли", - говорится в комментариях к видео.


"К вопросу о снайперах. К сожалению, здесь ответа мы не находим, хотя на 4:35 видно одного из беркутов с желтой повязкой, который несет кейс, возможно от снайперской винтовки. И в самом конце видео на здании Кабмина виден человеческий силуэт", - добавили люди, обнародовавшие видео.

 

 

 

 

 

 

charter97.org

Поделиться:
 


kjhgjkh
 2014.12.06 19:43 [UA]
kjbhkjkjhkj

ой
 2014.12.06 20:34 [UA]
и Парубий, убивший наших ребят ни при чем? снайперы стреляли из его окон Дома профсоюзов. доказано всеми видео в сети. в чем дело? когда следствие посадит этого пардон...а?

Врач
 2014.12.06 20:45 [UA]
<удалено модератором>

васо
 2014.12.06 21:06 [UA]

> Врач (2014.12.06 20:45 [UA])
Т.е. ты на стороне карателей, убивавших свой народ?

А что ж ты тогда лепечешь тут про укропов в ДНРы?

Waterman
 2014.12.06 21:14 [US]
Армейские снайперы и ни одного функционера фашистских организаций не задело?
Наливай до сих верит, что это гавно он продаст?

Работали по мирняку импортные снайперы. Датчане, французы.

Крымчанка
 2014.12.06 21:31 [UA]
<удалено модератором>

криогенная структура
 2014.12.06 21:35 [UA]
Показывали видео, на котором Парубий выводил иностранцев со снайперскими винтовками из филармонии. Неужели этого никто не видел? А он был комендантом  майдана и без его разрешения ни войти в филармонию, ни выйти из неё никто не мог. Сам и выводил. Потом эта группа разделилась на две: одна пошла к гостинице, а другая - скрылась за  зданиями.И почему там все деревья убирают, на которых были следы от пуль? Чтобы нельзя было провести трассологическую экспертизу - откуда стреляли? 

РЕАЛ
 2014.12.06 22:15 [UA]
Правду не озвучат...

Корабел
 2014.12.06 23:02 [UA]

> ой (2014.12.06 20:34 [UA])
Таки да.....

Лайно
 2014.12.06 23:04 [UA]
<удалено модератором>

Anjey
 2014.12.06 23:46 [UA]
никого не смущают снайперы с желтыми повязками на руках вместе с автоматчиками стреляющие в людей. это все происки заговоров пиндоссии и парубия!? тупые ватники - валите в свою рашку!

Waterman
 2014.12.07 00:38 [DE]
смущает появление оронца в виннице. оронец свободовский провокатор, проплаченный обамой и другими америкосовскими тупыми вонючими обезьянами

qwerty
 2014.12.07 00:43 [UA]

> Anjey (2014.12.06 23:46 [UA])
Не кипишуй, скоро ты повалишь с РУССКОГО НИКОЛАЕВА схрон на львивщене копать

Руль
 2014.12.07 08:37 [UA]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2014.12.07 10:53 [RU]
Посмотрел видео. Каюсь не все 56 минут,иногда прокручивал.

Видел ,как расстреливают безоружных людей ,которые сами лезли под пули или кто-то им давал такой приказ и указания. Смысла в этом я так и не понял- была какая-та цель что-ли? Зачем было в лоб брать голыми руками хорошо вооруженных людей-неужели у них не было своей головы куда они лезут? Кому это было выгодно? Кстати на видео я так и не видел откуда стреляют- можно кто более внимательно смотрел указать мне время на видео где видно откуда стреляют? Конечно наиболее вероятно стреляли оттуда,как и говорит автор видео, но все ли пули летели оттуда?
Еще вопрос: почему это видео вылезло сейчас? Почему в противовес не выложено видео как пули попадают в деревья и в спины "защитников майдана", когда они так же шли в атаку?

И опять не пойму,как в здравом уме бежать безоружным на пули? Ради кого,ради какой выгоды. И пришла ли эта "выгода". Что изменилось в Украине? Я в шоке от просмотра этого видео- гибнут люди неизвестно зачем и для чего. Не понимаю этого.

В сети появилось новое видео расстрела на Институтской

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 06:20]  
В Москве экстренно госпитализировали легендарного российского актера

[25.02 06:02]  
Медики подсказали, как правильно мыть руки

[25.02 05:41]  
LOBODA призналась в своей проблеме

[25.02 05:00]  
Этот напиток невероятно эффективен для снижения уровня холестерина

[25.02 04:56]  
Украина показала на выставке в ОАЭ новый боевой вертолет

[25.02 01:19]  
Беременная Анна Седокова попросила совета у поклонников

[25.02 01:00]  
Названы самые частые ошибки желающих похудеть

[25.02 00:40]  
Мадонна показала своих приемных детей. ФОТО

[25.02 00:03]  
Группа NIKITA ищет новых участниц