Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СНБО: На территорию Украины проследовали две колонны техники из России



Ситуация в зоне АТО остается непростой, боевики продолжают обстреливать украинские позиции. 

«За прошедшие сутки погибших среди украинских военных нет, 7 военнослужащих получили ранения. Зафиксировано перемещение из России 2-х колонн, которые насчитывают около 120 единиц техники. В 5:30 утра с территории РФ из Дубровки Ростовской области в сторону Дмитровки прошла колонна с 9 БМП и 103 грузовых автомобилей (Уралы, КАМАЗы). Также в 7:30 из Изварино проехало 7 «гуманитарных» танков в направлении Луганска», - сообщил заместитель руководителя Информационно-аналитического центра СНБО Владимир Полевой во время пресс-брифинга в Украинском кризисном медиа-центре.

По его словам, перегруппировка сил незаконных вооруженных формирований и ВС РФ на Донецком и Луганском направлениях продолжается. В Луганск вчера последовали 8 самоходных артиллерийских установок; под Дзержинском замечено три боевые машины «Град» с заряженным боекомплектом. 

Поделиться:
 


Намыв
 2014.12.06 14:41 [RU]
Ржунемогу)))!!! Шо!!! Опять?!! Дайте-ка угадаю... Фото и видео сьемку мы не увидим, бо она дюже секретная? Но колонна точно есть, б.я буду! Шоб я сдох! Они сами с себя не угорают еще? Придумайте что-то новое. Что-то у вас там в СНБО с креативом вообще не фонтан. Сколько эта невидимая колонна может по Украине ездить? То на Херсон и Запарожье полгода шла. Теперь по Донбассу едит и ее все никак снять не могут даже со спутника. Прямо "Летучий Голландец" какой-то))). Хватит пи..дить! Это просто даже враньем не назватьназвать уже...

qwerty
 2014.12.06 15:14 [UA]

> Намыв (2014.12.06 14:41 [RU])
О чем говорить, недавно один сенатор правдаруб тоже поинтересовался почему мы имея кучу спутников, которые могут зафиксировать номер машины, все еще не имеем видео вторжения России в украину...
А как тебе вопрос, заданый Лавровым Кери, типа почему ваши снн до сих пор не показывают видеол нашего вторжения в украину, Кери заметно сник тогда и начал откровенную хрень нести

так вот
 2014.12.06 15:17 [RU]

> Намыв (2014.12.06 14:41 [RU])

> qwerty (2014.12.06 15:14 [UA])
а многие верят этому

работяга
 2014.12.06 15:29 [LV]
Таки опять??? :)))

!
 2014.12.06 16:03 [UA]
<удалено модератором>

да что ты
 2014.12.06 16:14 [RU]

> ! (2014.12.06 16:03 [UA])
слышь ты чмо конченное? ты Николаев знаешь хуже меня.и ты не вылезон скоро в обратку засунешься и будешь трястись придурок

Казак
 2014.12.06 16:33 [RU]
Ответственно заявляю,что колонны боевой техники есть.Они на самом деле движутся в сторону Украины по трассам М4"Дон",А-270 на Должанское,М-23 на Новоазовск,а так же на Авило-Успенку...Техника идёт в два ряда и для гражданских машин совершенно не остается места.Всех несогласных давят гусеницами или сталкивают в кювет...Но в районе Таганрога,Новошахтинска,Донецка(Ростовский) эти колонны въезжают в спецтелепорты и материализуются уже непосредственно в Донецке,Луганске и непосредственно на боевых позициях ополчения...Дальность действия телепортов пока небольшая,но идут работы по модернизации и доведения радиуса телепортирования до 900км...Так что в скором будущем ждите вестей из Киева...

Слобода
 2014.12.06 17:21 [UZ]
Так зима ж началась. Вот они пургу и несут. Все по календарю.

Казачок
 2014.12.06 17:33 [UA]
СНБО бдит денно и нощно! Надо же бабло отрабатывать! И создавать видимость работы - такой напряжённой-напряжённой!!!

Your Shadow
 2014.12.06 18:47 [UA]

> Казак (2014.12.06 16:33 [RU])
Повеселил! Спасибо !

Правдаруб
 2014.12.06 21:21 [RU]
г-н Казак ,а ты не пробовал в СНБО устроиться?  
Твои "сказки" намного веселее и разнообразнее. Ато я уже устал однотипные бредни от них читать о "нуль" телепортации всей армии России на Украину по второму кругу.

Спасибо повеселил. Люблю юмор по делу и в тему.

Казак
 2014.12.06 22:59 [RU]

> Your Shadow (2014.12.06 18:47 [UA])
> Правдаруб (2014.12.06 21:21 [RU])

А прикиньте,на секундочку,что таким телепортом на полчаса завладел плохо говорящий по-русски Кадыров... Киев,Львов,Франковск...Вот это будет хард...А потом телепорт,ну например сломался,и все "чехи" остались в Киеве,Львове,Франковске... :)

Лиза
 2014.12.06 23:04 [US]
Только что по радио Мелодия объявили, что уже три!!! колонны.

СНБО: На территорию Украины проследовали две колонны техники из России

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО