Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ возбудила дело по факту угроз Кадырова в адрес украинских нардепов



Служба безопасности Украины возбудила дело по факту угроз главы Чечни Рамзана Кадырова в адрес народных депутатов Юрия Березы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука. Об этом сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский в своем Facebook.

"Сообщаю вам о том, что Служба Безопасности Украины открыла уголовное производство по факту террористических угроз в адрес народных депутатов Украины от гражданина Российской Федерации Рамзана Кадырова, а также усилила меры безопасности в отношении членов украинского парламента, относительно которых прозвучали угрозы", - сообщил Лубкивский.

"В связи с этим хочу привести слова председателя Службы Безопасности Украины Валентина Наливайченко, который только что заявил на совещании, что террористические угрозы, от кого бы они не звучали, являются преступлением международного характера и столкнутся с нашим решительным отпором", - добавил советник главы СБУ.

Отметим, накануне глава Чечни Рамзан Кадыров поручил правоохранительным органам Чеченской республики возбудить уголовные дела в отношении народных депутатов Украины Юрия Березы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука и доставить их в Чечню.

Сегодня утром Следственный комитет РФ объявил в розыск 3 украинских нардепов за "призывы к терактам в России".

 

 

рбк 

Поделиться:
 


чуча
 2014.12.06 14:07 [UA]
<удалено модератором>

Укроп
 2014.12.06 14:13 [UA]
<удалено модератором>

яйценюх
 2014.12.06 14:25 [UA]
время покажет кто-кого доставит, савченко на территорию рф уже доставили.....

Лi
 2014.12.06 14:26 [UA]
Скоро как Зеленский извиняться перед Кадыровым будут )))

7.62
 2014.12.06 14:29 [UA]

> Лi (2014.12.06 14:26 [UA])
Не успеют

семен лобанов
 2014.12.06 14:29 [UA]
преступление международного характера - это ваш приход к власти, дичь майданутая.

qwerty
 2014.12.06 14:44 [UA]

> чуча (2014.12.06 14:07 [UA])
Благодарность Чеченского народа выражается в колоссальных явках на выборы и и полная поддержка его правительства, о чем вам майданутым только мечтать

дед
 2014.12.06 15:06 [UA]

> qwerty (2014.12.06 14:44 [UA])
Колоссально нарисованых явках? Друже, ты застрял в совке, там явка стремилась к 100%, правда за неявку могли и из комсомола исключить и на работе выговор вынести и т.п. Ну а поддержка правительства там реально высокая - официальная! Все поддерживают, а кто не поддерживает могут и в ауле найти потом). А вот в народе каДырку терпеть не могут только из-за того, что предал стремление Чечни к независимости и подстелился под Путина! Любой чеченец (только не на камеру и не первому встречному расскажет кто там нац.герой и это далеко не Кадыров, это Дудаев!

сву
 2014.12.06 15:10 [UA]
Да нормально все, пусть вякают свидомые.
Просто подождем и посмотрим----
И тут 2 варианта:
1 быстро извинятся,но так чтобы поменьше народ их нытье слышал(типа железные герои)
2 быстро Рамзан их головами в футбол играет

qwerty
 2014.12.06 15:17 [UA]

> дед (2014.12.06 15:06 [UA])
Не знаю где кто застрял, но в прошлом году гостил там у друзей и знаю не по наслышке

васо
 2014.12.06 15:18 [UA]

> qwerty (2014.12.06 14:44 [UA])
ну да, именно поэтому чеченские исламисты периодически напоминают о себе терракктами и захватами заложников по Чечне и РФ? В знак благодарности?)))

для qwerty
 2014.12.06 15:21 [UA]
Да вас послушать и почитать тут так у каждого второго там друзья/родственники/коллеги. Ты мне напоминаешь правительство России - считает всех вокруг идиотами, при этом неся полную ересь...

вот как
 2014.12.06 15:23 [RU]

> дед (2014.12.06 15:06 [UA])
а ты там был и в курсе?А своей башкой думать можешь?тебе только надо завидовать жизни в Чечне.Здесь люди уважают друг друга, в отличии от Украины

ну вы дебилы
 2014.12.06 15:30 [UA]
В 1944 году чеченцы и ингуши были обвинены в сотрудничестве с немецкими войсками. В качестве репрессивной меры было избрано переселение этих народов в республики Средней Азии. В ходе операции «Чечевица» чеченцы и ингуши были выселены преимущественно в Казахстан и Киргизию. ЧИАССР была ликвидирована. Часть её территорий была разделена между соседними субъектами — Северо-Осетинской и Дагестанской АССР, Грузинской ССР и Ставропольским краем, а на оставшейся части образована Грозненская область с административным центром в городе Грозном.

Чечены со времен совка ненавидят РФ

правдаруб
 2014.12.06 15:43 [UA]
ой, Рамзанчик, закончишь ты видать как твой папаня, который продался Путину и был отправлен к аллаху гордым чеченским народом..

чушеруб
 2014.12.06 15:52 [UA]

> правдаруб (2014.12.06 15:43 [UA])
какой гордый народ? Ты о чем вообще? чечены это безумно продажная нация, за пачку сигарет маму на мясокомбинат сдадут и Кадыров тому подтверждение

Грета
 2014.12.06 16:09 [RU]
Из всех "российских" кавказских народов чечены - самые агрессивные и подлые, с ними конфликтуют ВСЕ кавказцы. Если в нашем ВУЗе появляется больше одного чеченца - в скором времени рукопашная разборка адыгов и чеченов с привлечением всех "братьев" и последующими увещеваниями со стороны старейшин. Чеченов отличает мстительность и настырность в выполяемом им деле. И если Кадыров оскорблен и сказал что привезет ваших депутатов в Чечню -  то привезет, но скорее всего разберется с ними в Киеве, врядли  посадит на деньги потому что оскорбление было публичным

Аркадий Бабченко
 2014.12.06 16:23 [UA]
В половине второго ночи в Москве началось какое-то движение. Митя Алешковский выкладывает видео кортежа, который с мигалками и охраной в четверть второго ночи мчится в Кремль, а у меня тут над штаб-квартирой СВР в Ясенево летают вертолеты - в центр и обратно - которые по ночам обычно не летают. Что-то у парней там приключилось из срочного, видимо. Танков на МКАДе пока еще нет, но, как мы помним, депутаты сегодня в два часа ночи должны были в метро тренироваться по спасению от ядерного удара. А вообще, вот так со стороны почитать… Ночное заседание в Кремле, вертолеты на СВР, депутаты в бомбоубежище… Шизофрения уже накрыла эту страну, да?
Часам к трем вертолеты у меня перед окном разлетались уже совсем активно . На рефлексе выключил свет. Ну их на фиг с ихними играми. Сплю я. А вообще, подумалось - не слишком ли близко я к СВР живу? А то не дай Бог у них как СВИФТ отключат, как они начнут туда-сюда бегать, волосы на себе рвать и вопить "Война, война!" - а у меня тут до штаб-квартиры Службы Внешней Разведки всего четыре километра. Из Нью-Йорка промахнуться - как два пальца об асфальт. Надо бы район сменить, пожалуй. Куда-нибудь на Лабытнанги.
Начали поступать сообщения из Грозного. Группа боевиков вошла вгород, взорвала автомобиль ДПС и забаррикадироавалась в Доме печати. Сейчас там идет бой с бронированной техникой. Подозревают, что могут быть еще группы. Центр оцеплен, введен режим КТО. Оперативно.
Утром выяснилось, что захватившая в Грозном Дом печати группа уничтожена. Дом сгорел. Сейчас идет бой в двадцатой школе.
Что сказать. Всего пять часов - и ни Дома печати, ни "доведенных до отчаяния сторонников федерализации", танки фигачат на каждое шевеление в самом центре города, режим КТО введен со скоростью света.
Это к вопросу о том, что такое хунта.
А вообще… В декабре 1994-го за Дом печати шли сильные бои. Прошло двадцать лет. В декабре 2014-го за Дом печати идут сильные бои.
Стабильность.

86
 2014.12.06 16:24 [UA]

> сву (2014.12.06 15:10 [UA])
По пункту 1 не получится, обматюкал один из них Кадырова, и охрану увеличили..
По пункту 2 По словам Кадырова, сейчас не осталось никаких сомнений в том, что "украинские фашисты и националисты оказывают финансовую или иную помощь остаткам террористов на Кавказе".
"Если кто-то думает, что позволено безнаказанно поддерживать терроризм, то глубоко заблуждается. Любого, кто словом или долларом окажет моральное и материальное содействие, достанем из-под земли или зароем глубоко в землю!", – заявил Рамзан Кадыров.

qwerty
 2014.12.06 16:29 [UA]

> для qwerty (2014.12.06 15:21 [UA])
Ну ересь, начнем с того что несет правительство руины, а на счет у каждого второго я не говорил, хотя думаю как минимум у каждого третьего есть родственники которые являются гражданами России , и каждого второго кто либо из родственников там на заработках.

н
 2014.12.06 16:54 [UA]
  Если добьються  международного ордера это будет конкретное дело  . Оснований более чем по событиям на Украине. А задерживали и в Эмиратах и в экзотических странах разных людей. Вон Бут сидит в США. А доброжелателей у Кадырова более чем по всему миру. Одно дело когда это юрисдикция России,и  другое когда явно за её пределами.

птус
 2014.12.06 22:29 [UA]

> дед (2014.12.06 15:06 [UA])- Какой-то странный дед. В стране бардак, экономика рушится, цены растут. А народ большинство голосов отдает партии Премьера. Как так? Может здесь тоже нарисовано? А?

Антифашист
 2014.12.07 19:48 [XX]
<удалено модератором>

Антифашист
 2014.12.07 19:49 [XX]
<удалено модератором>

СБУ возбудила дело по факту угроз Кадырова в адрес украинских нардепов

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 22:30]  
Пять проверенных способов замедлить старение кожи

[23.03 22:20]  
Как норвежки экспериментировали в фотостудии в 1900-е годы. ФОТО

[23.03 22:20]  
Вера Брежнева похвасталась стройными ножками. ФОТО

[23.03 22:00]  
Свежие демотиваторы с приколами. ФОТО

[23.03 21:41]  
Анастасия Приходько порадовала фигурой в бикини. ФОТО

[23.03 21:40]  
Как добывают серу из кратера вулкана в Индонезии. ФОТО

[23.03 21:31]  
Этот сухофрукт обладает противораковыми свойствами

[23.03 21:19]