Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Необходимо проводить следующую волну частичной мобилизации, — Минобороны



В Украине необходимо проводить следующую волну частичной мобилизации, чтобы изменить бойцов, которые уже полгода находятся на фронте.

Об этом сегодня заявил министр обороны Украины Степан Полторак.

Мобилизация нужна, потому что надо менять ребят, которые уже полгода находятся на фронте. Она нужна, но ее необходимо проводить с учетом тех просчетов, которые были допущены в этом, — сказал он.

Министр обороны, отказавшись говорить о допущенных ранее просчетах, отметил, что когда они будут учтены, президент Украины примет решение о частичной мобилизации.

При этом министр отметил, что о всеобщей мобилизации говорить рано.

 

УНИАН 

Поделиться:
 


Корабельный
 2014.12.06 13:23 [UA]
<удалено модератором>

Врач
 2014.12.06 13:24 [UA]
<удалено модератором>

DIK
 2014.12.06 13:25 [RU]
Этого и стоило ожидать раз поросенок поехал на Донбасс с подарками в виде танков и бтров.Вот и прекращение огня.

позор
 2014.12.06 13:35 [AT]
Предлагаю мобилизовать всю верховную раду вместе со своими детьми и друзьями ну хотябы на 3 месяца

888
 2014.12.06 13:40 [UA]
<удалено модератором>

Артем
 2014.12.06 14:03 [UA]
Думаю все же нужно сказать не потому что надо менять ребят, которые уже полгода находятся на фронте, а добавить людей в связи со  смертностью. Потому что лично я не видел еще не одного человека которого здоровым отпустили домой после мобилизациии на 45 суток которая проходила весной.

55555
 2014.12.06 14:07 [UA]

> позор (2014.12.06 13:35 [AT])
Я 100% поддерживаю )) давно говорю нужно создать батальон Верховна Рада, поменять или усовершенствовать их машины для войны и вперед. А то они в теплые страны в отпуска, а люди страну защищать. Какого фига ???

nnnn ( )
 2014.12.06 14:08 [UA]
Боевого педераста, кролика, баптиста, боксёра, логопеда, косу, фашиста... Список можно продолжать. Всю верховную раду вместе с спонсорами одеть, обуть и пусть чешут пердячим паром на передовую. Хватит людей на мясо пускать. Твари, другого слова не подберёшь. Всё можно было решить мирным путём весной, и Крым был бы украинским, и Донбасс был бы тихий

о
 2014.12.06 14:24 [UA]
Бійців дійсно час повернути по домівкам.  Нехай там  воюють наші вожді разом зі своїми дітками...

наркоман:
 2014.12.06 14:34 [UA]
А что, МИРА не будет? 

qwerty
 2014.12.06 14:47 [UA]

> nnnn (2014.12.06 14:08 [UA])
И всех свидомитов майданутых

Западноукраинский Рогуль
 2014.12.06 14:55 [UA]
<удалено модератором>

Замечание
 2014.12.06 15:13 [NL]
Что еще должно произойти, чтобы до всех наконец то дошло очевидное, не на Донбасс, а на Киев надо поворачивать.

shura ( )
 2014.12.06 15:39 [UA]
<удалено модератором>

Шура ( )
 2014.12.06 15:43 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2014.12.06 16:20 [US]
>Шура
Ты осторожней со словами, сынок... Не напророчь.
Крымчанам так часто говопили "чемодан-вокзал-Россия", что они вместе с островом и ушли.
Иди, беснуйся, бей в бубны и угорай в коментах на другой сайт.

национально несвидомый
 2014.12.06 16:23 [UA]
Под Иловайском дезертировали тысячи военных – начштаба АТО
Корреспондент.net, 4 декабря 2014, 16:50

Руководство АТО не хочет обнародовать полное число дезертиров, чтобы не шокировать украинцев.
Летом в ходе военных действий возле Иловайска Донецкой области свои позиции оставили тысяча украинских военных и несколько батальонов. Об этом сообщил начальник штаба АТО Виктор Назаров.
"Я не уверен, что общество готово, чтобы мы сейчас озвучили информацию о сотнях, тысячах дезертирах, которые в то время бежали с позиций", - сказал Назаров.
"Есть пример, который получил огласку, - батальон "Прикарпатье", который сбежал в полном составе, но, к сожалению, он был не один", - добавил он.
Назаров отметил, что руководители АТО не стали обнародовать число дезертиров, чтобы не шокировать общественность.


Умные разбежались, теперь будут собирать новых дурачков, если найдут конечно - с каждым разом хунте становится все труднее и труднее

девушка
 2014.12.06 16:26 [UA]
Это уже не киевская хунта а дьявольская секта..все крови им мало.. сатанисты хреновы. Бесновались на майдане,  а сейчас совсем разошлись

национально несвидомый
 2014.12.06 16:28 [UA]

> Шура (2014.12.06 15:43 [UA])

рогулятинскому дерьму.
Мы хотим от вас подальше. Хотим для вас чемодан-вокзал-запукрия
Собралось тут францюватэ и указывает где кому жить, жалуйся лучше на бабку свою сифилитичную, которая из-под фашистов не вылазила и тебя умственной отсталостью наградила

национально несвидомый
 2014.12.06 16:36 [UA]

> nnnn (2014.12.06 14:08 [UA]) Всё можно было решить мирным путём

а зачем им мирным путем. Они же устроили "революцию гидности". И им нужна была "гидна перемога". Что из этого вышло - кровавая бойня. А теперь как всегда - все кругом виноваты: Путин, Россия, ФСБ, сепаратисты, янукович, компартия, ленин ... Список бесконечен, но в нем вы не увидите самих парашников, кроликов, пасторов и т.п.

Вопроси
 2014.12.06 16:43 [UA]
 Если это война, то почему нет официального заявления по этому поводу и четкой огласки для всего мира, война скем? Если это АТО (анти ТЕРРОРЕСТИЧЕСКАЯ операция), то почему для участия в ней, привлекают мирных людей, а не силовые, специально обученные структуры? Война кланов, вот пускай вся ВР и идет воюет!

)
 2014.12.06 17:17 [UA]
Идите козе в дрысло со своей мобилизацией, кретины!

крабовая палочка
 2014.12.06 17:19 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.12.06 18:37 [UA]
Ну что родители, вы ещё не придумали как укрыть детей от очередной "частичной мобилизации"?! Поторопитесь! Этим придуркам явно понадобилось свежее мясцо. Поросёнко даже новую технику лично отвёз...

кошка
 2014.12.07 09:15 [UA]
<удалено модератором>

321 ( )
 2014.12.07 09:32 [US]
<удалено модератором>

жв
 2014.12.09 13:42 [UA]
Свежее мясо всегда ценилось...

Необходимо проводить следующую волну частичной мобилизации, — Минобороны

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 16:54]  
9 продуктов, от которых стоит отказаться после 30 лет

[23.04 16:44]  
Украинцы шокированы новым прочтением "Кобзаря"

[23.04 16:35]  
7 современных скульптур, которые можно полюбить

[23.04 16:34]  
Быть хорошим родителем у человека заложено генетически, мнение ученых

[23.04 16:32]  
Жанна Бадоева показала лицо без макияжа

[23.04 16:24]  
Навальный, Гитлер и Путин: свежие политические карикатуры от Сергея Елкина (ФОТО)

[23.04 16:08]  
Мульти-пульти! Фразы из мультфильмов, которые подарили нам незабываемое детство

[23.04 16:00]  
Даутцен Крус в черном бикини оседлала лошадь

[23.04 15:54]  
Футболисты чаще других спортсменов изменяют женам, мнение ученых