Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Олланд заговорил о необходимости автономии для Востока Украины



Территориальная целостность должна быть сохранена, но при наделении восточных регионов «определенной автономностью».

Об этом, как передает ТСН, заявил президент Франции Франсуа Олланд после проведения переговоров с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.

«С Назарбаевым достигнута договоренность использовать поездки, механизмы, площадки диалога, чтобы добиться снижения напряженности, которая позволила бы сохранить территориальную целостность Украины, гарантировать определенную автономность восточным регионам Украины, сделать так, чтобы украинская экономика начала выбираться из этого тяжелого положения, и при этом придерживаться соглашения о прекращении огня», - подчеркнул президент Франции.

Он также отметил, что будет продолжать вести диалог с Нурсултаном Назарбаевым.

«Я буду продолжать вести этот диалог с Назарбаевым, чтобы обмениваться последней информацией, которая у нас будет в следующие дни. У наших обеих стран особая позиция - независимость. И эта независимость очень важна. Мы являемся неотъемлемой частью Европы, но, тем не менее, мы имеем такую позицию, которая позволяет нам принимать независимое решение», - отметил Франсуа Олланд и добавил, что у Франции не может быть никакой слабости.

Поделиться:
 


Фарион+Европа=ж..
 2014.12.05 15:58 [RU]
<удалено модератором>

ник
 2014.12.05 16:02 [UA]
А с чукчами не хочет консультироваться президент Франции Франсуа Олланд ??? Может от них будут умнее советы ?

===
 2014.12.05 16:16 [UA]

> ник (2014.12.05 16:02 [UA])
додик,хуже и тупей укров чукчей не существует.

Да вы что)))
 2014.12.05 16:16 [UA]
Выгодна эта война на востоке Украины. Будут и дальше зачищать территорию. Кто-то откаты тащит от траншей, кто-то землю получает за задание. Боевики не за бесплатно приезжают стрелять на восток. В общем, нашли неплохой участок для бизнес-проекта. Люди никому не нужны. Тем более, что сейчас против русскоязычных уже и сраное ес воняет. Одна надежда на то,ч то очень скоро еврозона распадется и закончится война в нашей стране.
Почему никто из эуропейскиух укропов не удосужится узнать каково жить в эвропе?))) Вы все нищеброды не имеете даже 500 долларов дохода на рыло, а претесь в эвропу)))
Россия вас содержала и западенцев в том числе, видно мало вам давали. Вся проблема в кучке жидов и откатах из ес. А западенцев используют как рабов, не способных думать.

Житомасон
 2014.12.05 16:55 [DE]
> Да вы что))) (2014.12.05 16:16 [UA])
Выгодна эта война на востоке Украины.
Будут и дальше зачищать территорию.
..неплохой участок для бизнес-проекта.

Вся проблема в кучке жидов..
..................
Браво!!!
Браво!!
/не только западенцев используют как рабов, а всех/.
А шо делать с кучкой?

Да вы что)))
 2014.12.05 17:33 [UA]

> Житомасон (2014.12.05 16:55 [DE])
используют всех.
кучку? смыть)))

Waterman
 2014.12.05 18:07 [DE]
Житомасон.


А твое мнение? Как грамотно разрулить, чтобы и Гранатуров остался и бандеры с тряпками своими из Николаева поисчезали.

Грин
 2014.12.05 18:22 [DE]
Олланд ПНХ!
Не Восток, а Юго-Восток!

Слобода
 2014.12.05 18:32 [UZ]
Территориальная целостность России - это будет точнее. Побыли незалежными, хватит, пора домой возвращаться, в Россию.

Житомасон
 2014.12.05 19:41 [US]
> Waterman (2014.12.05 18:07 [DE])
Житомасон.

А твое мнение? Как грамотно разрулить, чтобы и Гранатуров остался и бандеры с тряпками своими из Николаева поисчезали.
.......................
Грамотно разрулить?
Это зависит от степени грамотности.
Дело в том, что Гранатуров и бандеры с тряпками - это две стороны одной медали.
Называется - ж идо-бандеровщина.
Это факт. /для Автора Житомасона, для остальных - тоже зависит от степени грамотности/.
Если 80 % местного населения - укр- зомби, то оставшиеся вменяемыми 20% населения еще способны оказать сопротивление /когда дозреют/.
В условиях войны Сопротивление укр-еврее-нацизму может быть только активным / с оружием/. Когда 20% /вменяемые/ осознают свою и своих детей обреченность /а другого варианта у них нет, кроме как сопротивляться или уехать/ , тогда и гранатуров и бандеры будут ими снесены. Сметены как грязь.
На самом деле - еврей Гранатуров, хоть и агент СБУ=ЦРУ - всего лишь пешка в еврейской игре. Евреям сейчас , в смутное время, нужно, чтобы кто-то подписывал нужные синагоге бумажки. А тупые бандеровские клоуны еще не поняли, кто заказал весь спектакль.
.......................
Как грамотно разрулить?
Ответ: сделать так , чтобы не стало гранатуровых и бандер с тряпками.
Как говорит Юрий Исаевич: "У меня для вас волшебной палочки нет...".
Добавляю - "есть только волшебный автомат".
...................
А если ВООБЩЕ грамотно разруливать, то надо признать, что без России город Николаев и бывшая Украина обречены на полное уничтожение вместе с населением.
Этого не понимают только полные дебилы.*
...............
*Кстати, - А как это в твоем мозгу стали антагонистами еврей Гранатуров и бандеры с тряпками? Они ведь вместе поломали памятник архитектуры./Ленина/ Они - вандалы, разрушители. Они - одна банда.

Waterman
 2014.12.05 19:48 [DE]
Общаюсь с местными непростыми. Гранатуров устраивает в общем и целом. 
Чайка не хотел, чтобы он стал мером, но где ты найдешь местного, чтобы долго работал в городе и всех устраивал?

С Лениным однозначно, все преступники вон из города.
а как это соединить, не спрашивай у вотермана, он не знает)))

Олланд заговорил о необходимости автономии для Востока Украины

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО