В Николаеве горели два автомобиля. ФОТО

05.12.2014 в 16:00

4 декабря, в 17:17, в Службу спасения поступило сообщение о пожаре автомобиля «Honda Accord» по ул.28 Армии Ленинского района. О пожаре сообщила соседка, которая из окна квартиры увидела дым припаркованной у дома машины.

К месту вызова немедленно выехал дежурный караул подразделения 4-й Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию спасатели сразу же подали ствол на ликвидацию пожара. Спасателей удалось в кратчайшие сроки оценить обстановку и уже в 17:29 ликвидировать горение. Огнем повреждены капот и салон.

Причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.

Похожий случай возгорания припаркованного авто, который находился по адресу пр. Октябрьский Корабельного района, произошел 5 декабря, в 4:23.

Спасателям позвонил сам хозяин машины, который стал очевидцем этого происшествия. Хозяин автомобиля рассказал, что включив, авто, увидел, что снизу капота идет густой дым. Сначала мужчина пытался самостоятельно потушить огонь, но попытки были тщетными. На помощь немедленно выехал дежурный караул 5-й Государственной пожарно-спасательной части. Пожар был ликвидирован пожарными в 04:40.

Огнем уничтожено моторный отсек, колесо, лобовое стекло и панель приборов.

Сейчас причина пожара устанавливается.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив