Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Москаль пообещал "выжечь каленым железом" фракции Партии регионов



До Нового года на Луганщине не останется фракций Партии регионов. От них любыми способами пообещал избавиться губернатор Луганской области Геннадий Москаль.

«До Нового года у нас не останется фракций этой партии. Я выжгу Партию регионов с Луганщины каленым железом. Но вместе с тем мы не загоняем людей ни в одну политическую силу - ни в президентскую, ни в оппозиционную, ни в какую-нибудь третью», - передает слова Москаля «Зеркало недели».

По его словам, до недавнего времени, местные жили ностальгией по Партии регионов, пока «не получили встряски». «В районных советах были фракции Партии регионов. Учителя, медики, госслужащие - все входили в ПР», - отмечает Москаль.

«Я в одном районе дал нагоняй, в другом, и ситуация начала меняться. Когда на прошлой неделе приехал в Новопсковский район, то просто выгнал всех регионалов из сессионного зала, где проводил совещание, а главу РГА заставил написать заявление об увольнении», - добавил губернатор Луганщины.

Москаль также отметил, что зуб на регионалов у него за то, что «они подожгли Донбасс, развязали здесь войну, а сами сбежали с поля боя как крысы с корабля».

«Я обвиняю их исключительно в том, что творится сейчас на Луганщине и на Донбассе в целом. Это их лозунги сейчас используют «ЛНР» и «ДНР» - «каратели, нацики, фашисты». Спровоцировали здесь все, накрутили людей, а когда потеряли над ними контроль, сбежали, бросив все на произвол судьбы», - резюмировал он.

Поделиться:
 


Врач
 2014.11.29 12:15 [UA]
Себе на лбу пусть фамилию выжжет свою.

1111111
 2014.11.29 12:20 [UA]
Вообще-то, "пожар зажгли" и бардак в стране год назад инициировали не регионалы, а энтузиасты с Майдана!... Те самые, к-рые низвергли, пусть, возможно, и не эффективную, но законно сформированную власть, а  сейчас пытаются вертеть штурвал управления государством, валя все проблемы,нынешние и предстоящие, на прошлых "рукой водителей", взывать к понимаю и демократии!  ... Ну,дай-то Бог, чтобы у неофитов получилось лучше! ... А уж у кого на совести пролитая кровь и растерзанная страна, пусть всяк сам для себя решает!....

Ник
 2014.11.29 12:42 [UA]
Ну и гнида ты Москаль! Недавно сам жопу регионалам лизал....  А люди должны сами решать за кого им быть. Хотя быть регионалами - пусть будут. Это их выбор! Не хотят быть регоналами - пусть не будут. Какое тебе москальское дело до их выбора? 

Ник
 2014.11.29 12:43 [UA]
Что ж ты за гнида такая - Москаль? Еще недавно сам лизал зад регоналам.... А теперь? Пусть люди сами решают за кого им быть. Не твое это дело!

из народа
 2014.11.29 13:05 [UA]
Так ведь "выжигать каленым железом" надо не фракции, а тех оборотней, которые лезут то в одну, то в другую партию, прячутся под громкими названиями,  красиво поют, лапшу народу вешают, регистрируют партию только ради того, чтобы под ее флагом пролезть в главную кормушку страны - Верховную Раду. Когда же у нас наконец сократят количество дармоедов в Раде до 150 чел. вместо нынешних 450?!!! И так все происходит на местном уровне - все решения горсоветов, облсоветов протягиваются руками простого большинства - 5-6 "сговорчивых" (прикормленных) депутатов той или иной депутатской комиссии, которая сочиняет и выносит на рассмотрение всего депкорпуса то или иное проплаченное решение. Так и земли продаются и прочие государственные объекты...

***
 2014.11.29 13:05 [UA]
"...местные жили ностальгией по Партии регионов, пока «не получили встряски»" - это как понимать??? пока каратели не начали убивать-"трясти" мирное местное население.
так вот значит в чем вся суть "ато"... покарать "неверных" окраине???
а я то думаю, чего это на свидомит-тв показывают ролики, про то, что надо уничтожить 1-1,5 млн населения Донбасса - ведь они "неверные", они не верят в святое предназначение муйдана - жить еще хуже и скакать на радость эуропе.

редакции!!!
 2014.11.29 13:07 [UA]
Выставьте объективный комментарий об оборотнях депутатах. Что за дела? Или закройте свой сайт и не дезинформируйте народ!!!!! 

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.29 13:23 [RU]
Я бы на месте Москаля фамилию бы срочно поменял, не патриотично в наше время такую фамилию носить.

колюня
 2014.11.29 13:30 [UA]
Инквизитор! Смотри чтоб у тебя на лбу клеймо не выжгли, сука!

buba
 2014.11.29 13:55 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.11.29 14:21 [UA]

> buba (2014.11.29 13:55 [UA])
Свидомым напомнить надо, они же все орали Москаля на ножи, пусть исполнят п...доболы..

Wrangler
 2014.11.29 16:16 [UA]
11 троляк уже подсуетились. Раз Москаль выжечь - значит сделает.

Wrangler
 2014.11.29 16:17 [UA]
<удалено модератором>

ник
 2014.11.29 19:13 [XX]

> Wrangler (2014.11.29 16:17 [UA]) Сам себя кастрирует??? Себе яйца ввыжет калённым железом??? ИУДА!!!

птус
 2014.11.29 20:05 [UA]

> Wrangler (2014.11.29 16:17 [UA])- Это тот Москаль, который обзывает людей долбоебами и матерится?

Москаль пообещал "выжечь каленым железом" фракции Партии регионов

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 18:00]  
Свежие политические фотожабы. ФОТО

[29.03 17:49]  
Во Львове в последний путь провожали погибшего бойца АТО. Видео

[29.03 17:39]  
Страшная жизнь в Ираке. ФОТО

[29.03 17:29]  
В Киеве сняли презентационный ролик Евровидения-2017. Видео

[29.03 17:21]  
Самые смешные фотожабы на "арест" Яценюка. ФОТО

[29.03 17:11]  
В Испании разъяренный бык затоптал мужчину. Видео

[29.03 17:00]  
Арнольд Шварценеггер в молодости. ФОТО

[29.03 16:50]  
Кадры жуткой травмы корейского футболиста. Видео

[29.03 16:41]  
Если бы мистер Бин снимался в голливудских блокбастерах. ФОТО