Николаевцев зовут на совместную Молитву за Украину

29.11.2014 в 10:00

По инициативе Патриарха Киевского и всея Руси-Украины Филарета 30 ноября состоится совместная Молитва за Украину с чтением Акафиста к Покрове Божьей Матери.

 

В Николаеве Всеукраинская Молитва начнется в 11:30 возле Памятного Креста по случаю 2000-летия со дня Рождества Христова (Кафедральный Собор Касперовской иконы Божией Матери, ул. Садовая 12).



Николаевцев приглашают помолиться за Украину

Комментарии (18)
Сочувствующий
29.11.2014 в 10:08 | UA

"по случаю 2000-летия Крещения Киевской Руси"

Дожились, пиздец просто! Ветераны Куликовской битвы участвовать будут?

Сочувствующий
29.11.2014 в 10:10 | UA

"по случаю 2000-летия Крещения Киевской Руси"
Пиздец просто Товарищи! Ветераны Куликовской битвы будут участвовать ?

саныч
29.11.2014 в 10:23 | UA


> Сочувствующий (2014.11.29 10:10 [UA])
Читай историю, написанную свидомыми.
Крещение Руси -2000 лет. Иисус Христос - украинец.
Древние обезьяны произошли о укров.
как-+то так.

работяга
29.11.2014 в 10:28 | LV

За Украину сейчас не молиться надо, а шествия правого сектора запрещать и войну прекращать

правильное решение
29.11.2014 в 10:46 | GB


> работяга (2014.11.29 10:28 [LV])
А работяге надо побольше работать, а не в инете висеть.

работяга
29.11.2014 в 11:01 | LV


> правильное решение (2014.11.29 10:46 [GB])
А в Грейтбритен на плантациях клубники, я так понимаю, сейчас работ нет ввиду зимнего времени и у тебя минутка для интернета появилась? :)

работяга
29.11.2014 в 11:05 | LV

> профессор Преображенский (2014.11.29 10:57 [NL])
Ой, еще один советчик нарисовался. Теперь уже из гейландии.
Или это все один и тот же под разными ай-пи адресами кодируется?
Ты того, давай к нам в Латвию в следующем году. тут такой гей-парад для тебя власти готовят - со всей гейропы такие как ты попроиезжают. Не бойся, полиция вас охранять будет. Ну а если где из центра высунетесь - тут уж не обессудь. Наши нормальные пацаны таких метелят только так. :)

23
29.11.2014 в 11:06 | UA

А профессор прав...

Семён Маркович
29.11.2014 в 11:13 | UA

Лучше-б эти ......... нехорошие люди дороги ремонтировали, а в школах и больницах отопление нормальное сделали, а не заборы красить в говенный цвет и молебны с самозванцами устраивать

Врач
29.11.2014 в 11:52 | UA

Когда идут не к в врачу ,а к священнику - значит дела очень плохи!
Молитвы тут уже не помогут.

Павлик
29.11.2014 в 11:55 | UA

Киевская Русь приняла крещение в 988 году, что есть 1026 лет назад, а 2014 - 2000 = 14 год н.э. Иисусу, жившему в Назарете, тогда было 14 лет.... или Русь крестили раньше чем распяли Христа ?

===
29.11.2014 в 12:08 | UA


> профессор Преображенский (2014.11.29 11:37 [NL])
в вашу палату вайфай провели? развелкаетесь,после утреннего галиперидола?

Фарион+Европа=ж..
29.11.2014 в 12:26 | RU

По инициативе Патриарха Киевского и всея Руси-Украины Филарета....

Филаретушка я смотрю ты от скромности ласты не склеишь, особенно умилило "всея Руси", а чего уж жги дальше "всея мира". Да, что у мирской власти одни идиеты собрались, что у духовной.

Фарион+Европа=ж..
29.11.2014 в 12:28 | RU

Я не знаю, а чего Порох теряется пусть себя назначит Президентом всея Украины и Руси. Надо подсказать.

Грин
29.11.2014 в 13:01 | DE

Ха-ха-ха.
Вот так отжиг с 2000-летием крещения.
Не, ну правильно, единственное на что остается уповать сейчас украинцам, так это на Божественное вмешательство.Без Него со всем этим дерьмом не разобраться.

Waterman
29.11.2014 в 14:22 | DE

<удалено модератором>

Корабел
29.11.2014 в 20:43 | UA

Денисенко, с 1991 года перестал носить имя св.Филарета, сразу как снял с себя монашество и крест. Одного из их секты молнией убило... Так, что с самозванцем Денисенко - далеко пойдете...

Житомасон
29.11.2014 в 21:02 | RO

> Waterman (2014.11.29 14:22 [DE])
..................
Это не новороссийский сайт. Это - еврейский сайт на русском языке.