Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевцев зовут на совместную Молитву за Украину



 

По инициативе Патриарха Киевского и всея Руси-Украины Филарета 30 ноября состоится совместная Молитва за Украину с чтением Акафиста к Покрове Божьей Матери.

 

В Николаеве Всеукраинская Молитва начнется в 11:30 возле Памятного Креста по случаю 2000-летия со дня Рождества Христова (Кафедральный Собор Касперовской иконы Божией Матери, ул. Садовая 12).



Николаевцев приглашают помолиться за Украину

 

Поделиться:
 


Сочувствующий
 2014.11.29 10:08 [UA]
"по случаю 2000-летия Крещения Киевской Руси"

Дожились, пиздец просто! Ветераны Куликовской битвы участвовать будут?

Сочувствующий
 2014.11.29 10:10 [UA]
"по случаю 2000-летия Крещения Киевской Руси"
Пиздец просто Товарищи! Ветераны Куликовской битвы будут участвовать ?

саныч
 2014.11.29 10:23 [UA]

> Сочувствующий (2014.11.29 10:10 [UA])
Читай историю, написанную свидомыми.
Крещение Руси -2000 лет. Иисус Христос - украинец.
Древние обезьяны произошли о укров.
как-+то так.

работяга
 2014.11.29 10:28 [LV]
За Украину сейчас не молиться надо, а шествия правого сектора запрещать и войну прекращать

правильное решение
 2014.11.29 10:46 [GB]

> работяга (2014.11.29 10:28 [LV])
А работяге надо побольше работать, а не в инете висеть.

профессор Преображенский
 2014.11.29 10:57 [NL]

> работяга (2014.11.29 10:28 [LV])
Работяга должен заниматься своим прямым делом - работой, а не давать здесь советы космического масштаба и космической же глупости.

работяга
 2014.11.29 11:01 [LV]

> правильное решение (2014.11.29 10:46 [GB])
А в Грейтбритен на плантациях клубники, я так понимаю, сейчас работ нет ввиду зимнего времени и у тебя минутка для интернета появилась? :)

работяга
 2014.11.29 11:05 [LV]
> профессор Преображенский (2014.11.29 10:57 [NL])
Ой, еще один советчик нарисовался. Теперь уже из гейландии.
Или это все один и тот же под разными ай-пи адресами кодируется?
Ты того, давай к нам в Латвию в следующем году. тут такой гей-парад для тебя власти готовят - со всей гейропы такие как ты попроиезжают. Не бойся, полиция вас охранять будет. Ну а если где из центра высунетесь - тут уж не обессудь. Наши нормальные пацаны таких метелят только так. :)

23
 2014.11.29 11:06 [UA]
А профессор прав...

Семён Маркович
 2014.11.29 11:13 [UA]
Лучше-б эти  ......... нехорошие люди дороги ремонтировали, а в школах и больницах отопление нормальное сделали, а не заборы красить в говенный цвет и молебны с самозванцами устраивать

!!!
 2014.11.29 11:22 [UA]
опять главный сатанист украины на шабаш созывает

профессор Преображенский
 2014.11.29 11:37 [NL]
> работяга (2014.11.29 11:05 [LV])
Что это Вы, батенька, мне хамить надумали?
Вы прямо как русский дикарь какой-то.

Врач
 2014.11.29 11:52 [UA]
Когда идут не к в врачу ,а к священнику - значит дела очень плохи!
Молитвы тут уже не помогут.

Павлик
 2014.11.29 11:55 [UA]
Киевская Русь приняла крещение в 988 году, что есть 1026 лет назад, а 2014 - 2000 = 14 год н.э. Иисусу, жившему в Назарете, тогда было 14 лет....  или Русь крестили раньше чем распяли Христа ?

===
 2014.11.29 12:08 [UA]

> профессор Преображенский (2014.11.29 11:37 [NL])
в вашу палату вайфай провели? развелкаетесь,после утреннего галиперидола?

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.29 12:26 [RU]
По инициативе Патриарха Киевского и всея Руси-Украины Филарета....

Филаретушка я смотрю ты от скромности ласты не склеишь, особенно умилило "всея Руси", а чего уж жги дальше "всея мира". Да, что у мирской власти одни идиеты собрались, что у духовной.

Фарион+Европа=ж..
 2014.11.29 12:28 [RU]
Я не знаю, а чего Порох теряется пусть себя назначит Президентом всея Украины и Руси. Надо подсказать.

Грин
 2014.11.29 13:01 [DE]
Ха-ха-ха.
Вот так отжиг с 2000-летием крещения.
Не, ну правильно, единственное на что остается уповать сейчас украинцам, так это на Божественное вмешательство.Без Него со всем этим дерьмом не разобраться.

Waterman
 2014.11.29 14:22 [DE]
<удалено модератором>

Корабел
 2014.11.29 20:43 [UA]
Денисенко, с 1991 года перестал носить имя св.Филарета, сразу как снял с себя монашество и крест.  Одного из их секты молнией убило... Так, что с самозванцем Денисенко - далеко пойдете...

Житомасон
 2014.11.29 21:02 [RO]
> Waterman (2014.11.29 14:22 [DE])
..................
Это не новороссийский сайт. Это - еврейский сайт на русском языке.

Николаевцев зовут на совместную Молитву за Украину

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 01:31]  
Спокойствие, только спокойствие: продукты для борьбы со стрессом

[29.03 01:00]  
Семейные каникулы: Вера Брежнева показал как отдыхает в Дубае. ФОТО

[29.03 00:30]  
Диетологи подсказали, как обмануть чувство голода

[29.03 00:21]  
Страсть и любовь в новой песне Тины Кароль. ВИДЕО

[29.03 00:01]