Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Штаб АТО: Боевики обстреляли украинские позиции 38 раз



За прошедшие сутки силы АТО отразили 38 попыток боевиков атаковать.

Как сообщает пресс-центр АТО на странице Facebook, наиболее активное противодействие боевикам велось  на Луганском и Донецком направлениях.

Уточняется, что были обстреляны следующие населенные пункты: Трехизбенка, Ольхово, Горское, Крымское, Геевка, Макарово, Счастье, Станица Луганская, Сокольники, Авдеевка, Пески, Николаевка, Опытное, Новобахмутовка, Тоненькое.


"В районе аэропорта Донецк наши «киборги» со свежими силами приступили к активной обороне важных стратегических объектов. За сутки враг несколько раз пытался атаковать позиции сил АТО в терминалах аэропорта. Все попытки оказались тщетными. Террористы убрались ни с чем", - добавили в штабе.

 

 

unian.net

Поделиться:
 


Героям слава!
 2014.11.29 11:08 [GB]
Слава украинским воинам! Воинам Света, воинам Добра!
Позор русско-фашистским оккупантам, детям сатаны.

Просто
 2014.11.29 11:34 [DE]
Когда Порошенко отведет оттуда войска- тогда там наступит мир. Он не делает этого. Эта война создана новым правительством

Тибул
 2014.11.29 11:58 [UA]

> Героям слава! (2014.11.29 11:08 [GB])
от вас воняет совком ,но на шароварный лад , товариСЧ

кузя
 2014.11.29 12:49 [UA]

> Просто (2014.11.29 11:34 [DE])
Когда Порошенко отведет оттуда войска - ДНР пойдет дальше в соседние области! Поэтому и не отводит! А война создана ФСБ-шными группами, в частности Гиркиным, забыл? Проект "Новороссия" слышал о таком?


> NikoNews (2014.11.29 12:27 [UA])
Признаки шизофрении и раздвоения личности России:
1) Обьявлять о борьбе с фашизмом и при этом иметь четкие признаки фашизма в своей государственности;
2) Предлагать странам ЕС поделить территорию Украины;
3) Убивать своих граждан в Чечне на протяжении двух чеченских кампаний и осуждать аналогичные действия правительством Украины;
4) Поставлять оружие и спецназ в гумконвоях под видом благотворительности;
5) Объявлять о своей непричастности к войне на Украине и при этом отбирать суверенные территории Украины в свой состав!

бабло
 2014.11.29 13:15 [UA]
>Кузя

Что потреблял, Кузьма? Ацетон , али клей, шо тебя так попёрло?

плюмбум
 2014.11.29 13:21 [UA]
>Просто

Потрошенко не отведёт оттуда войска - ему заокеанский Генштаб этого не позволил! Потому и бухает, шо чует, шо кресло под ним начинает качаться! Юлька уже законопроект внесла - Об импичменте президента. Щас начнёт потихоньку помогать ему валиться в пропасть. Даром што ли она туда на последнем издыхании влезла, в эту ВР.

ИА
 2014.11.29 17:01 [RU]
> кузя   2014.11.29 12:49 [UA]

Вырастили поколение незалежных дебилов. Что теперь делать?

Лиза
 2014.11.29 18:28 [US]
Ну как Порошенко отведет войска? Тогда вскроются аферы с поставками оружия ДНР. Безлер вон заявил, что оружие от Петюни получали каждые 3 дня( см.Рамблер).

Ялынка
 2014.11.29 19:23 [DE]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.11.29 21:10 [RU]
Модератор! Я не призывала к сепаратизму. Никого не оскорбляла и не разжигала межнациональной розни, скорее наоборот, призывала к здравому смыслу. Вы готовы поддержать любые оправдания убийств собственных сограждан?

Ялынка
 2014.11.29 21:16 [RU]
Повторю, мне не трудно: цинично и чудовищно оправдывать убийства собственных граждан тем, что сосед, которого вы презираете и считаете подлецом, убивает своих. Чем тогда вы отличаетесь от этого сатаны? Или воинам добра и света можно всё уже по определению?

Штаб АТО: Боевики обстреляли украинские позиции 38 раз

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 23:03]  
Медики подсказали, как вывести из организма лишнюю жидкость

[24.02 23:00]  
Необычная привычка Криштиану Роналду (Фото)

[24.02 22:41]  
Сеть в восторге от отважной официантки, схватившей за хвост двухметровую ящерицу. ВИДЕО

[24.02 22:41]  
Экс-солистку «ВИА Гры» подвел узкий купальник. ФОТО

[24.02 22:18]  
Роспись тела белой хной: чувственные узоры (Фото)

[24.02 22:04]  
Диетологи напомнили основные правила весеннего детокса

[24.02 22:00]  
В соцсетях веселятся над вылетом "Шахтера" из Лиги Европы. ФОТО

[24.02 22:00]  
Ксюша Собчак пожаловалась на сложные роды

[24.02 21:39]  
Портреты бездомных с улиц Токио. ФОТО