Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Стоимость проекта "Стена" оценили в 8,3 млрд грн



Для реализации проекта по обустройству украинско-российской границы "Стена" необходимо около 8,3 млрд грн. Об этом на пресс-конференции заявил глава Государственной пограничной службы Украины Виктор Назаренко, передает РБК.

"Общая ориентировочная сумма расходов - 8,362 млрд грн", - заявил Назаренко.

По его словам, в ходе реализации проекта в 2015 г. планируется потратить 2,6 млрд грн и 5,5 млрд грн - в 2016 г.

Назаренко отметил, что ориентировочная стоимость обустройства 1 км границы без учета земли составляет 3,7 млн грн.

Глава Госпогранслужбы также подчеркнул, что сейчас продолжается активная работа по обустройству границы.

Поделиться:
 


яйценюх
 2014.11.28 14:01 [UA]
а сколько будет стоить содержание этой стены?

Ля-ля
 2014.11.28 14:21 [UA]
А все здравоохранение на год по бюджету 2014 г 2,2 млрд грн, а министерство обороны 15 млрд!!! Кому нужна эта стена? Брату Бени Коломойского? Сеня вообще охренел? А народ по 5 грн собирает на армию, чтобы ее одеть и обуть. Падлюки!!!

дед
 2014.11.28 15:02 [UA]
Твою мать, пане президент! Это вместо того, чтобы нам поднять пенсии и бюджетникам зарплаты?! Ну как можно назвать такое "правительство" ?? Население просто передохнет скоро от ваших "реформ" !!!!

дед
 2014.11.28 15:03 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.11.28 16:12 [UA]
То есть собираются обьявить: военное положение, тотальную мобилизацию, с тех кто не может идти в армию взыскивать 2 тысячи долларов, с работающих фиксированный налог на армию, зарплаты заморожены, количество рабочих мест сокрашается, участникам АТО льготы...
О времечко наступает...

КРОСБИ
 2014.11.28 16:17 [UA]
<удалено модератором>

ЕШКА
 2014.11.28 16:46 [UA]
 И не боятся божьей кары.

КРОСБИ
 2014.11.28 19:43 [UA]
МОДЕР, ЗА СВОЁ МЕСТО ПЕРЕЖИВАЕШЬ ИЛИ ЗА СВОЮ ШКУРУ, ЗА ЧТО УДАЛИЛ?
Я И ПОВТОРИТЬ МОГУ, УДАЛЯЛЬЩИК. А КАК СО СВОБОДОЙ СЛОВА, ШО ВЖЭ НЭМА?
НЕ ДОЛГО МУЗЫКА ИГРАЛА, ДЕМОКРАТИЯ, БЛИН!

Стоимость проекта "Стена" оценили в 8,3 млрд грн

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 21:43]  
Дочь Майкла Джексона сравнили с молодой Мадонной. ФОТО

[21.01 21:39]  
Необычные заброшенные здания времен СССР. Фото

[21.01 21:22]  
В Индии для мерзнущих слонов вяжут симпатичные "штанишки". ФОТО

[21.01 21:04]  
Медики опровергли главные мифы о воде

[21.01 21:02]  
Как выглядит еда на борту самолетов разных авиакомпаний. Фото

[21.01 21:00]  
Кристина Орбакайте поделилась снимками подросших детей

[21.01 21:00]  
Кристина Орбакайте поделилась снимками подросших детей

[21.01 20:41]  
Самые забавные моменты президентства Барака Обамы. ВИДЕО

[21.01 20:22]  
Так выглядит Дунай в двадцатиградусный мороз. Фото