Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ запретила въезд в Украину 83 российским журналистам



Служба безопасности Украины запретила въезд в Украину 83 российским журналистам.

 Об этом в четверг 27 ноября сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

 "За время агрессии России против Украины СБУ запретила въезд в Украину 83 (!) российским журналистам, которые представляют, в частности, такие российские СМИ, как: "Звезда", ВГТРК, LifeNews и многие другие (10 - принудительно возвращены, 73 – не допущены на нашу территорию)", - написал он.

 При этом Лубкивский подчеркнул, что все решения о запрете въезда принимались на основании наличия достаточной информации о совершении конкретным представителем российских СМИ соответствующих деяний, противоречащих интересам обеспечения национальной безопасности Украины.

 В то же время советник председателя СБУ констатировал, что распространена практика, когда российские журналисты или журналисты других стран, которые работают на российскую пропаганду и в отношении которых были приняты решения о запрете въезда, возвращаются в Украину через подконтрольные боевикам территории.

 В связи с этим Служба безопасности Украины считает необходимым вернуться к процедуре аккредитации иностранных журналистов в Министерстве иностранных дел Украины и СБУ на период проведения АТО.

 "Это позволит как фиксировать намерения иностранцев проводить деятельность на территории Украины, так и отменять аккредитацию в случае совершения ими противоправных и антиконституционных действий", - подчеркнул Лубкивский.

 

newsru.ua

Поделиться:
 


Олег
 2014.11.27 21:00 [UA]
Дебелизм.... Пусть люди сами решают кого им смотреть и слушать!!!

Елена
 2014.11.27 21:38 [RU]
Если Украина свободная страна, то почему запрещено другое мнение? Зачем запрещать, пусть люди видят разные стороны одной медали. Пусть видят, слушают и думают. Но новому правительству не надо, чтобы люди имели свое мнение, выгодно иметь народ-марионетку и крутить им как хочеться. 

777 ( )
 2014.11.27 21:50 [RU]
<удалено модератором>

Елена
 2014.11.27 22:14 [RU]
Семёрки, ну это чисто ваше мнение,с которым я не согласна.Я славянка, во мне намешано три крови, я человек мира. Считаю, что нет плохих национальностей есть плохие люди. Не надо обижать людей, даже если они имеют другое мнение или ошибаются. Самое главное несмотря ни на что оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. 

Елена
 2014.11.27 22:26 [RU]
Среди украинцев очень много людей любящих Россию и россиян. Им сейчас трудно, но они все равно имеют свое мнение. 

777 ( )
 2014.11.27 22:30 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.11.27 22:34 [RU]

> Елена (2014.11.27 22:26 [RU])
Ага, и их мнение засунули в темную грязную попу, с чем эти инакомыслящие и имеющие собственное мнение смирились)))

Елена
 2014.11.27 22:37 [RU]
Семёрки, да какая вам разница кто я? Я не перебежчица и люблю страну в которой живу! Не надо здесь разжигать рознь. Тут своих националистов хватает. 

7777 ( )
 2014.11.27 22:50 [RU]
<удалено модератором>

Олег
 2014.11.27 22:55 [UA]
Елена права, весь юг и восток Украины русские, а запад в основном нацеоналюги, хотя и там есть нормальные. Сегодня на Укр. идет физическое устранение не угодных(русских) людей, и восток яркий тому пример!

7777 ( )
 2014.11.27 22:59 [RU]
<удалено модератором>

Елена
 2014.11.27 23:01 [RU]
Олег, полностью с вами согласна.Юго восток всегда был близок к России независимо от национальности. И сейчас людям не отделяющим себя от России очень тяжело. Мы россияне должны их поддерживать. 

Елена
 2014.11.27 23:01 [RU]
<удалено модератором>

Елена
 2014.11.27 23:01 [RU]
<удалено модератором>

Елена
 2014.11.27 23:01 [RU]
<удалено модератором>

Елена
 2014.11.27 23:01 [RU]
<удалено модератором>

Елена
 2014.11.27 23:02 [RU]
<удалено модератором>

Елена
 2014.11.27 23:02 [RU]
Олег, полностью с вами согласна.Юго восток всегда был близок к России независимо от национальности. И сейчас людям не отделяющим себя от России очень тяжело. Мы россияне должны их поддерживать. 

Елена
 2014.11.27 23:02 [RU]
<удалено модератором>

Елена
 2014.11.27 23:02 [RU]
Олег, полностью с вами согласна.Юго восток всегда был близок к России независимо от национальности. И сейчас людям не отделяющим себя от России очень тяжело. Мы россияне должны их поддерживать. 

777 ( )
 2014.11.27 23:03 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.11.27 23:05 [RU]
<удалено модератором>

Елена
 2014.11.27 23:05 [RU]
Семёрки, мне на вас глубоко наплевать, я на личности не переходила и вас не обижали. Если вы так ненавидите украинцев нечего делать на этом сайте. Здесь зла своего хватает, не надо свою злобу выливать на людей. Никто не виноват, что жизнь не удалась. 

Елена
 2014.11.27 23:05 [RU]
<удалено модератором>

Елена
 2014.11.27 23:05 [RU]
<удалено модератором>

Елена
 2014.11.27 23:05 [RU]
<удалено модератором>

Елена
 2014.11.27 23:05 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.11.27 23:09 [RU]
<удалено модератором>

Елена
 2014.11.27 23:12 [RU]
Я вообще то достаточно взрослая женщина. А вам должно быть стыдно писать гадости.Не Позорь Россию своей невоспитанностью. Ни совести ни чести. 

Елена
 2014.11.27 23:12 [RU]
Я вообще то достаточно взрослая женщина. А вам должно быть стыдно писать гадости.Не Позорь Россию своей невоспитанностью. Ни совести ни чести. 

777 ( )
 2014.11.27 23:15 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.11.27 23:19 [RU]
<удалено модератором>

Елена
 2014.11.27 23:30 [RU]
Ты слишком много на себя берёшь. Какой судья нашёлся. Дурак ты батенька, злобу надо лечить, а то она тебя задушит. 

777 ( )
 2014.11.27 23:33 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.11.28 00:03 [RU]
<удалено модератором>

DIK
 2014.11.28 00:10 [RU]
-Елена-777- Хватит друзья лаяться. А то так до 3-Й Мировой не долго.

DIK
 2014.11.28 00:10 [RU]
-Елена-777- Хватит друзья лаяться. А то так до 3-Й Мировой не долго.

Казак
 2014.11.28 00:59 [RU]
<удалено модератором>

Джон
 2014.11.28 10:01 [UA]
> Казак (2014.11.28 00:59 [RU]) - Это не долбоеб, а профессиональный тролль. Если помнишь, я более года назад  поблагодарил тебя за глупости, которые ты писал в своих комментариях ... ? Это было что-то похожее на этот набор высеров от "нескольких отличных кочережек". Если бы ты был тролль, а не нормальный человек, как правильно написала Елена: "ЧЕЛОВЕК, имеющий свою точку зрения" - ты бы продолжал в том же духе... Да, у тебя есть свое мнение, у меня свое, у Елены свое - но это ни коим образом не дает никому из нас права  оскорблять друг друга.

Я к чему это написал ... ? Не следует тратить время на троллей, это не их мнение - они думать не способны и тем более признавать свои ошибки.

В отношении бамбука, мне почему-то вспомнился клип А. Буйнова "Я московский пустой бамбук"...:) - Дурак никогда не признает свою тупость, - нормальный человек всегда сможет осознать свои ошибки. У него, кстати, по этому поводу есть достаточно серьезное откровение - "Судный день":

"Все тленно и всему конец: гордыни, зависти, богатству, греху.
И смерть циничная реальности венец нам подытожит жизни веху.
Придем на окончательный расчет, став в очередь подобострастно,
Толкаться будем - синяки не в счет, тут ври не ври - уже напрасно..."

Ялынка
 2014.11.28 11:14 [RU]

> Казак (2014.11.28 00:59 [RU]) Согласна. Увы, безуспешно, но пыталась воззвать к разуму сей персонаж, результат всё тот же.

Казак
 2014.11.28 20:58 [RU]

> Джон (2014.11.28 10:01 [UA])
Согласен.

> Ялынка (2014.11.28 11:14 [RU])
Бесполезно. :)

СБУ запретила въезд в Украину 83 российским журналистам

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 12:00]  
Тоскана: главное сокровище Италии. Фото

[18.01 11:43]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО

[18.01 11:21]  
Бдительные фанаты узнали секрет Потапа и Насти Каменских. ФОТО

[18.01 11:19]  
Секреты, спрятанные в полонах великих художников. Фото

[18.01 11:00]  
В России хохочут над одой собаке Путина. ФОТО

[18.01 10:40]  
Дима Билан изменился до неузнаваемости. ФОТО

[18.01 10:39]  
Девушка завела Инстаграм-аккаунт для своей ампутированной ноги. ФОТО

[18.01 10:23]  
Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом. ФОТО

[18.01 10:04]  
Продукты, которые можно есть на диете