Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На очередном концерте Ани Лорак спецназ разогнал протестующих. ФОТО. ВИДЕО



В Киеве начался второй концерт Ани Лорак. Протестующие снова собрались под дворцом "Украина", чтобы сорвать мероприятие.

Несколько раз молодые люди пытались прорваться внутрь Дворца "Украина", однако правоохранителям удалось их оттеснить.

Но на этот раз милиция агрессивно разогнала демонстрантов.

Толпу отогнали от здания выстрелами. Во время противостояния в ход пошли также дымовые шашки.

"Агрессивно настроенные активисты пытались прорвать кордон правоохранителей и попасть в помещение концертного зала. При этом митингующие начали бросать в сторону сотрудников милиции камни, яйца, петарды, а также применили дубинки и слезоточивый газ", - говорится в сообщении милиции Киева.

 

 

 

В результате столкновения один работник милиции получил травму руки. У солдата Нацгвардии травмировано лицо в результате взрыва петарды. Еще пятеро правоохранителей получили химическое отравление в результате применения против них слезоточивого газа.

Сейчас пострадавшие доставлены в больничное заведение для оказания им помощи в условиях стационара.

Работниками милиции задержаны четыре активиста из числа митингующих.

Позже около 200 правоохранителей покинули площадь у дворца "Украина".

После этого сотрудники милиции сели в автобусы и уехали в сторону станции метро "Олимпийская".

Следственным отделом Печерского райправления милиции в г.Киеве сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье "хулиганство".

 

На данный момент у дворца "Украина", где проходит концерт певицы Ани Лорак, за общественным порядком наблюдают около 70 сотрудников МВД.

Напротив них стоят около 10 активистов, протестующих против проведения концерта.

Как сообщалось ранее, вчера концерт певицы Ани Лорак пытались сорвать около 100 агрессивно настроенных молодых людей.

В итоге концерт Ани Лорак начался, несмотря на протесты.

 

 

Подробности

 

Поделиться:
 


Вредина
 2014.11.27 23:14 [RU]
Планета обезьян, а не ультрасы

DIK
 2014.11.27 23:18 [RU]
Дикари.Лучше бы топали к Раде там наверное после банкета можно ещё пососать косточки от заморской рыбы.

***
 2014.11.27 23:22 [UA]
"онижедети"!!!
и почему "милиция не с народом"???
как недемократично...
надо срочно майдан собирать!!! скинуть диктатора вальцмана!!!

гость ( )
 2014.11.27 23:26 [UA]
ублюдки ментовские,суку продажную стерегут,а другие ублюдки на этот концерт пошли.ПАДЛЫ

протестувальник
 2014.11.27 23:34 [UA]
Теперішня влада повинна завтра розпочати слідство проти працівників міліції і притягнути їх до сурової відповідальності за побиття студентів, як то було на хрещатику там того року. Або заборонити Ані Лорак перебувати в україні, як зрадниці національних інтересів.

Южак
 2014.11.27 23:45 [UA]
Все...Майдаунов поматросили и бросили.  Главное смена задницы над унитазом прошла.

Да уж
 2014.11.28 00:34 [UA]
Боже.... Что-то с этим миром совсем не так.... Ты не находишь?

Waterman
 2014.11.28 01:02 [XX]
<удалено модератором>

жоПарашенко: "ЖыДы по-нов
 2014.11.28 09:51 [SA]

> гость (2014.11.27 23:26 [UA])
"...ублюдки ментовские...суку продажную ...,а другие ублюдки ....ПАДЛЫ.."

Свидомый Шариков детектед.Поздоровляю,громадяне.Украина-цэ ж Эуропа,так?

жоПарашенко:ЖыДыпоновому
 2014.11.28 09:54 [SA]
<удалено модератором>

жоПарашенко:ЖыДыпоновому
 2014.11.28 09:56 [SA]
<удалено модератором>

лола4ка
 2014.11.28 09:58 [UA]
Надо было отхирячить их там, ноги попереламывать  - нет денег, не фиг протестовать...сидите дома и смотрите на Лорак по телику. Пособирались нищеброды майдановские 

Ля-ля
 2014.11.28 10:15 [UA]
DIK

2014.11.27 23:18 [RU]


Дикари.Лучше бы топали к Раде там наверное после банкета можно ещё пососать косточки от заморской рыбы
=============================
h t t p : / / peremogi.livejournal.com/5148828.html

Да им объедков со стола заморского барина не хватило, пошли на певицу орать. Да они ее мизинца не стоят. У нее брат в Афганистане погиб, она лучше других знает, что такое терять родного человека, а эти ублюдки протестуют - против чего, что ее любят простые люди во многих странах? Что она содержит большой коллектив? Спасибо лучше сказали бы, а то скоро в Украине ни одного исполнителя, кроме Вакарчука не останется с его "дивным" голосом. Концертные фирмы в Киеве уже все разорились, т.к. в эту дикую страну ни один иностранец сейчас ездить не хочет. А искусство - это искусство и Моцарт - он и в Африке Моцарт.

ой
 2014.11.28 11:00 [UA]
АНИЖЕДЕТИ!!! срочно золотоунитазного хАзяина менять!!!

На очередном концерте Ани Лорак спецназ разогнал протестующих. ФОТО. ВИДЕО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 11:38]  
Жутковатые обитатели океанических глубин. ФОТО

[26.07 11:19]  
Неудавшиеся панорамные снимки. ФОТО

[26.07 11:19]  
Ведущая "Орла и Решки" рассказала об изменениях в личной жизни. ФОТО

[26.07 11:00]  
Безумные интернет-вызовы. ФОТО

[26.07 10:40]  
Известная украинская певица поразила сногсшибательным внешним видом. ФОТО

[26.07 10:39]  
В соцсетях посмеялись над нецензурным интервью нардепа Савченко. ВИДЕО

[26.07 10:32]  
Диетологи назвали лучший продукт для быстрого похудения

[26.07 10:20]  
Причины, почему комары кусают именно вас. ФОТО

[26.07 10:10]  
Журналистам из Украины показали жизнь в Приднестровье. Видео