Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина начала процедуру привлечения России к ответственности за терроризм



Украина начала процедуру привлечения России к ответственности за терроризм. Об этом заявил премьер Арсений Яценюк в ходе заседания Кабинета министров.

"Мы начали процедуру привлечения России к ответственности в международном суде ООН за нарушение конвенции о борьбе с терроризмом. Российская Федерация финансирует терроризм в Украине", - заявил Яценюк.

Поделиться:
 


z
 2014.11.26 15:30 [UA]
Господи,когда  же вы начнете лечиться?

Джон
 2014.11.26 15:34 [UA]
:))) - Арсений опять морковки объелся, видать этот сорт рос рядом с мухоморами. Да Кремлю глубоко начхать на твой очередной писк. 

Правда В.В. Путина уже второй день не могут найти, одни двойники по Кремлю бегают. Неужели, Арсений, ты ему морковкой пригрозил...? Наверное оригинал Путина сейчас прячется с воем пятикилометровом бункере, вернее Ковчеге.

А ты, Арсений ему толстой или тонкой частью морковки махал...? Аааа, понял: чтобы она выглядела страшнее ты ее надгрыз ... Ужас...., какой ужас....

+-
 2014.11.26 15:41 [UA]
А Америку кто будет привлекать за терроризм всего мира на протяжении века? 

Your shadow
 2014.11.26 15:45 [UA]
Украина, ты уже сошла с ума окончаельно! Хватит себя позорить!

Никодим
 2014.11.26 15:54 [UA]

> z (2014.11.26 15:30 [UA])
А смысл.... :)))
к тому же, все их процедуры - очередная имитация работы, для укро -Сми и тех кто их смотрит.
Многим же понятно, что это новый приступ болезни с ярко выраженными симптомами -
- бред воздействия со стороны внешних сил;
- вера в то, что мысли воруются кем-то из головы либо вкладываются в неё;
- «звучание собственных мыслей»: ощущение того, что содержание мыслей становится
доступно другим людям;
- голоса, комментирующие мысли и поступки человека либо разговаривающие между собой,
и конечно же мания преследования...
А все это - «расщепления рассудка», т.е. шизофрения.
Это не лечится

777
 2014.11.26 15:57 [UA]

> z (2014.11.26 15:30 [UA])
А смысл?... Это не лечится.
«расщепления рассудка», т.е. Шизофрени́я во всех своих проявлениях...
• бред воздействия со стороны внешних сил;
• вера в то, что мысли воруются кем-то из головы либо вкладываются в неё;
• «звучание собственных мыслей»: ощущение того, что содержание мыслей становится доступно другим людям;
• голоса, комментирующие мысли и поступки человека либо разговаривающие между собой.

Судья Дредд
 2014.11.26 16:35 [UA]
В результате этого Россию посадят в тюрьму ?

Украина начала процедуру привлечения России к ответственности за терроризм

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 17:42]  
Как впервые исполняют супружеский долг в африканских племенах. ФОТО

[30.03 17:29]  
Настя Каменских снова попала в больницу. Видео

[30.03 17:19]  
Путина вывез Медведева в Арктику: в сети волна шуток. ФОТО

[30.03 17:09]  
В России создали военно-патриотический клуб для дошкольников. Видео

[30.03 17:00]  
В США продают зоопарк за 7 миллионов долларов. ФОТО

[30.03 16:49]  
В Австралии ученые обнаружили сенсационную находку. Видео

[30.03 16:42]  
"Ждукин": едкая карикатура на экс-генпрокурора. ФОТО

[30.03 16:30]  
Путин проверил "генеральную уборку" Арктики. Видео

[30.03 16:20]  
Красивые скульптуры из песка. ФОТО