Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США отказались признать договор о союзничестве между Россией и Абхазией



Посол США в Грузии Ричард Норланд заявил, что Соединенные Штаты не признают договор о союзничестве, подписанный между Россией и Абхазией, передает «Грузия-online». Об этом Норланд сообщил по итогам встречи с министром иностранных дел Грузии Тамарой Беручашвили.

По словам американского посла, во время встречи Беручашвили представила ему «исчерпывающую информацию» о соглашении, которую он позднее передаст центральному правительству США. «А до этого я скажу, что США не признают ни один договор, подписанный с де-факто Абхазией», — заявил Норланд.

Ранее против российско-абхазского соглашения выступил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, глава дипломатии Евросоюза Федерика Могерини, а также президент Грузии Георгий Маргвелашвили.

Последний заявил, что этот договор «создает угрозу стабильности на Южном Кавказе», а также «вводит в тупик те переговоры, которые были между Россией и Грузией по вопросам нормализации отношений».

Соглашение о союзничестве и стратегическом партнерстве было заключено между Россией и Абхазии 24 ноября. Договор предусматривает, в частности, военный союз, в рамках которого стороны договорились о взаимопомощи в случае гипотетической внешней агрессии.

 

Лента.ру

Поделиться:
 


Фарион+Европа=ж..
 2014.11.25 10:29 [RU]
Россию мнение пиндосов по этому вопросу абсолютно не интересует. Лучше занимайтесь своей пиндосией, а то там вот что происходит:

Злочынна полиция пытается помешать чернокожим вуйкам грабить магазины! Влада воюет со своим народом! Эштон уже озабочена, Псахи тоже озаочена, но думает, что Фергюсон - это пригород Ростова.

DIK
 2014.11.25 10:57 [RU]
<удалено модератором>

Круто!
 2014.11.25 11:02 [RU]
А РФ не признает все договоры США с остальными странами. Это что-то изменит? При чём тут вообще США, НАТО, ЕС? Договор не с ними.

Намыв
 2014.11.25 11:05 [RU]
А кто спрашивает их признания? Куда вы все время лезете? Не признали? Да и хрен с вами!

Нас - рать!
 2014.11.25 11:13 [UA]
<удалено модератором>

Внимание!!!
 2014.11.25 11:21 [US]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.11.25 11:52 [RU]
Абхазия уже 20 лет как отделилась от Грузии. И ничего, обходится и без их признания. А уж без Грузии вообще не скучает. 

Внимание!!!
 2014.11.25 12:22 [LR]
<удалено модератором>

ПСАКА
 2014.11.25 12:26 [UA]
<удалено модератором>

ПСАКА
 2014.11.25 12:28 [UA]
<удалено модератором>

Серый
 2014.11.25 13:20 [UA]
В США такая "буза" заварилась, им скоро совсем не до России будет))) 

Слобода
 2014.11.25 13:36 [UZ]
Та лучше со своим майданом (Фергюсеном) разбирайтесь. Что посеяли, то и пожнете.

работяга
 2014.11.25 15:47 [LV]
Какое отношение они вообще имеют в договорам между другими странами?

влад
 2014.11.25 16:05 [UA]
Бред, какое дело Амирикосов до Абхазии, оборзели

влад
 2014.11.25 16:44 [TR]
<удалено модератором>

слава ( )
 2014.11.25 18:10 [US]
Сообщают и жалуюсь на главных сепаратистов Украины развязавших войну и устроивших геноцид своих  граждан . Пиндосовский босс порошенко, лубитель моркови яценюк, а так же спонсоры и разная шваль как пидорасты Ляшко и т.п. Прошу принять меры к розыску и задержанию!!!

слава ( )
 2014.11.25 18:11 [US]
<удалено модератором>

слава ( )
 2014.11.25 18:12 [US]
<удалено модератором>

слава ( )
 2014.11.25 18:12 [US]
<удалено модератором>

слава ( )
 2014.11.25 18:13 [US]
<удалено модератором>

слава ( )
 2014.11.25 18:13 [US]
Сообщают и жалуюсь на главных сепаратистов Украины развязавших войну и устроивших геноцид своих  граждан . Пиндосовский босс порошенко, лубитель моркови яценюк, а так же спонсоры и разная шваль как пидорасты Ляшко и т.п. Прошу принять меры к розыску и задержанию!!!

слава ( )
 2014.11.25 18:15 [US]
<удалено модератором>

слава ( )
 2014.11.25 18:17 [US]
<удалено модератором>

США отказались признать договор о союзничестве между Россией и Абхазией

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 12:21]  
Украинцы продолжают смеяться над «гетто» Скрипки и снегопадами. ФОТО

[24.04 12:00]  
Яркое зрелище: в Японии прошел парад самураев. Фото

[24.04 11:50]  
"Это шедевр": как русские ЗРК пытались сбить американские томагавки. Видео

[24.04 11:40]  
СБУ жестко потроллила российскую певицу Лолиту. ФОТО

[24.04 11:35]  
В РФ автобус врезался в группу пожилых людей. Видео

[24.04 11:20]  
Украина начала прошлого века в редких цветных снимках. Фото

[24.04 11:11]  
Аномальные снегопады атаковали Крым. Видео

[24.04 11:00]  
В Сети хохочут над взятием подмосковного "Рейхстага". ФОТО

[24.04 10:33]  
Рианна шокировала располневшей фигурой