Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские активисты протестуют против назначения "регионала" главой облсовета



25 ноября внеочередную сессию Николаевского облсовета пикетирует группа граждан. Они держат в руках плакаты: "Ребята, не Москва ль за вами?", "Зря надеетесь, Путин не придет", "Миколаїв не Донецьк" и другие подобного содержания.

 

Всего в пикете участвуют 10 человек - активистов майдана. Они объяснили, что таким образом протестуют против избрания на должность главы облсовета кого-нибудь из "регионалов".

 

По их информации, новым председателем облсовета хотят назначить представителя "старой команды".

 

Как уже сообщалось, сегодня в ходе внеочередной сессии облсовета должен быть избран глава данного органа, поскольку Тарас Креминь стал народным депутатом.


Поделиться:
 


Виктор
 2014.11.25 10:15 [UA]
Да "задрали" уже эти уличные горлопаны! В угоду толпе принимаются законы,которые противоречат Конституции и здравому смыслу! В Раду пролезло сколько людей без высшего образования. Вот напринимают"законы"...Не страна,а балаган...

Слобода
 2014.11.25 10:16 [UZ]
Активисты, радуйтесь, Майдан начинается в любимых Вами США (Фергюссен и другие города). Что посеешь, то и пожнешь.

Костя
 2014.11.25 10:21 [UA]
Сашка Дьяченко приехал на белом Santa Fe митинговать? Или на байке?

митяй
 2014.11.25 10:25 [UA]
10 уродов в полумиллионном городе - "понад усе"

митяй
 2014.11.25 10:34 [UA]
10 уродов в полумиллионном городе - "понад усе"

3333333
 2014.11.25 10:44 [UA]
козловский хороший парень, наглый, жадный, помню его еще по ихнему предприятию "Родючисть", скольких людей кинул с зарплатой, именно такой деятель должен стоять у руля, ни одной копейки не уйдет на лево, все будет оседать у него в кармане

человек
 2014.11.25 10:52 [UA]
этим пикетчикам что больше делать нечего? пи*дуйте работать ленивцы!!

тапочег
 2014.11.25 10:53 [UA]
<удалено модератором>

тапочег
 2014.11.25 10:54 [UA]
этим пикетчикам что больше делать нечего? пи*дуйте работать ленивцы!!!!!!

Внимание!!!
 2014.11.25 11:20 [US]
<удалено модератором>

Костя
 2014.11.25 11:41 [DE]
<удалено модератором>

Костя
 2014.11.25 11:42 [DE]
<удалено модератором>

Костя
 2014.11.25 11:49 [XX]
> тапочег (2014.11.25 10:54 [UA])
этим пикетчикам что больше делать нечего? пи*дуйте работать ленивцы!!!!!!

А фигле? Работа дураков любит.

Лучше на проплаченном митинге "поработать" купленным "активистом". ))))

Вясёлый модер
 2014.11.25 12:00 [XX]
А я пяный сегодня сижу, торможу-у...

Вясёлый модер
 2014.11.25 12:01 [XX]
А я пяный сегодня сижу, торможу-у...

Мастер и Маргарита
 2014.11.25 12:05 [US]
Вы бы начали с Порошенко - отца-основателя Партии Регионов. Гляньте на фото 1997 года, где он рядом с Азаровым и другими партайгеноссе на учредителькой конференции лыбится.

Так что давайте пикетируйте американское посольство --- дескать, зачем назначили президентом "регионала"?

Мастер и Маргарита
 2014.11.25 12:06 [US]
 Вы бы начали с Порошенко - отца-основателя Партии Регионов. Гляньте на фото 1997 года, где он рядом с Азаровым и другими партайгеноссе на учредителькой конференции лыбится.

Так что давайте пикетируйте американское посольство --- зачем они вам назначили президентом "регионала"?

Житомасон
 2014.11.25 12:08 [DE]
Родина должна знать своих далпайопов:
на фото №2, крайний справа активист с плакатом "За лідером не скучили?"
стоит
бывший "корабел"
бывший депутат николаевского городского совета
бывший русский
бывший уроженец города Иваново
бывший офицер ВМФ СССР
- эксперт по земельным отношениям и сотрудник фирмы Форкис
- активный помощник еврея Карцева
- настоящий демократ с русской фамилией - АБРАМОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ.

Житомасон
 2014.11.25 12:09 [DE]
Родина должна знать своих далпайопов:
на фото №2, крайний справа активист с плакатом "За лідером не скучили?"
стоит
бывший "корабел"
бывший депутат николаевского городского совета
бывший русский
бывший уроженец города Иваново
бывший офицер ВМФ СССР
- эксперт по земельным отношениям и сотрудник фирмы Форкис
- активный помощник еврея Карцева
- настоящий демократ с русской фамилией - АБРАМОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ.

Внимание!!!
 2014.11.25 12:20 [LR]
<удалено модератором>

Прикол
 2014.11.25 12:21 [UA]
Среди люстраторов уже появился и К.Думенко ( это тот профессор, доктор наук из аграрки) которого не избрали деканом и теперь он забыв о собственной системе взяточничества на факультете поливает(возможно и за их делишки) своих бывших коллег. Хорошо, что через прессу вскрываются преступления, на которые закрывали глаза соответствующие органы и управления ОГА. Теперь стоит Правдолюб рядом с паном Ильченко.Но основы их идеологии разные, как и материальное положение. Ильченко честнее.

Ялынка
 2014.11.25 12:28 [RU]
> митяй (2014.11.25 10:25 [UA]) 10? Я только шестерых насчитала. А вот вы как думаете, Виктор: можно считать толпой шесть человек? Да, на первой фотографии юные "активисты" явно пытаются спрятать лица. :))

даааа
 2014.11.25 12:40 [UA]
В Николаеве все бывшие регионалы уже пере красились и решают все и всем!!! А способствует этому нынешняя власть, вот так ! Забыли, что скоро рыги возьмут реванш...

Житомасону
 2014.11.25 12:47 [CZ]
Что-то сегодня глюкодром глючит    :-(
> Житомасон (2014.11.25 12:09 [DE])
- эксперт по земельным отношениям и сотрудник фирмы Форкис... АБРАМОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ.

Неужели это он? Ему, между прочим, уже 70 лет! (в январе стукнет 71)
В таком возрасте быть наивным человеком и стоять на морозе с бумажкой - в это трудно поверить!

Житомасону
 2014.11.25 12:50 [CZ]
 Что-то сегодня глюкодром глючит!   :-(
> Житомасон (2014.11.25 12:09 [DE])
эксперт по земельным отношениям и сотрудник фирмы Форкис... АБРАМОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ.

Неужели это он? Ему уже 70 лет! (в январе стукнет 71!)
В таком возрасте быть наивным человеком и стоять на морозе с бумажкой - невероятно!

Житомасону
 2014.11.25 12:51 [CZ]
Что-то сегодня глюкодром глючит!   :-(
> Житомасон (2014.11.25 12:09 [DE])
эксперт по земельным отношениям и сотрудник фирмы Форкис... АБРАМОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ.

Неужели это он? Ему уже 70 лет! (в январе стукнет 71!)
В таком возрасте быть наивным человеком и стоять на морозе с бумажкой - невероятно!

Южак
 2014.11.25 16:18 [UA]
Люди опускаются все ниже и ниже...Ни стыда ни совести ни чести..Они постепенно превращаются в дерьмо.

Николаевские активисты протестуют против назначения "регионала" главой облсовета

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 12:00]  
Украинцы хохочут над коммунальщиками, похваставшимися своими "успехами". ФОТО

[30.03 11:48]  
В аэропорту Москвы пожарная машина сбила группу пешеходов. Видео

[30.03 11:39]  
Звезды, выбравшие жен с нестандартной внешностью. Фото

[30.03 11:22]  
Коллекция смешных саркастических демотиваторов. ФОТО

[30.03 11:20]  
Похудевший Потап похвастался обнаженным торсом. ФОТО

[30.03 11:00]