Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Керчи могут закрыть паромную переправу



Керченская переправа не работает: причиной стал сильный ветер.



Как сообщает 5 канал, вечером в воскресенье в очереди на переправе скопилось более 250 автомобилей.



По прогнозам синоптиков, ночью порывы ветра могут достигать 20-25 метров в секунду, из-за чего паромная переправа может остановить работу на неопределенный срок.



В Единой транспортной дирекции водителям советуют переждать непогоду и воздержаться от поездок в Крым и обратно.

Поделиться:
 


отпускник
 2014.11.24 09:41 [UA]
Был полуостров , стал остров . Романтика.

124
 2014.11.24 10:16 [UA]
Каждый день про Керченскую переправу укрсми пишут, совершенно не понимая ничего в морских перевозках.То туман,то ветер.Расстояние между портом Крым и портом Кавказ около 5 км.Расстояние чуть больше чем от морпорта до Коренихи,так там и не катера ходят,а полноценные паромы.Туман вообще не проблема для них,ветер только определенного направления,все движение под контролем диспетчеров( отклонение от рекомендованного курса на 5 метров сразу предупреждение).Ну может не пустили кого-то по графику,например шел караван с Азовского в Черное или наоборот,может танкера по каналу проходили,нет надо сразу заявить все как у них там все плохо.Занялись бы лучше своей страной,а не погодными условиями в районе переправы.

УКРОП УКРОПИИ
 2014.11.24 11:04 [UA]

> 124 (2014.11.24 10:16 [UA]) - А ТЕБЯ ЗАДЕВАЕТ , ДА??? КОГДА В УКРАИНЕ ПЛОХО - ВЫ ТРОЛИ ОРЕТЕ - О МАЙДАНЕ, А КОГДА КРЫМУ БУДЕТ ЖРАТЬ НЕЧЕГО - УЖЕ ОЧЕНЬ СКОРО, У ВАС ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ ВАШИХ УТЫРОЧНЫХ ДИСПЕЧЕРОВ)))) - РАЗБЕРИСЬ В СУДОХОДСТВЕ, ПОДНИМИ СТАТИСТИКУ.. СКОРОР ПЕРЕПРАВА НА ЗИМУ ЗАКРОЕТСЯ - ЛЕДОВАЯ ОБСТАНОВКА... И ЧЕ ТОГДА???

124
 2014.11.24 11:23 [UA]

> УКРОП УКРОПИИ (2014.11.24 11:04 [UA])
Что-б ты знал не закрывается переправа на зиму.Ограниченно движение в сторону Мариуполя,Ейска.Ростова,Азова,Бердянска.Только в составе каравана, под контролем ледокола типа Капитан Крутов.Не замерзает Керченский пролив никогда.Плотность воды идиот посмотри,а еще учитывай уже тут ветер,течение.Но впрочем о чем мы?Ты или Вы понятия не имеете об этой переправе.Да кстати был в Крыму недавно,есть там что жрать,причем немерено.

F
 2014.11.24 12:11 [UA]
Слушайте, у меня идея. Раз уж всё равно в ДНР/ЛНР победил коллективный Дзержинский — давайте отправим туда всех советских как они мечтали? Там их ждёт ТО САМОЕ — труд на заводе или в шахте, советские памятники, новая инкарнация ГУЛАГ’а им.товарища Захарченко с новыми нквдшниками (т.е. «Оплотом»). Ну и с проклятым Западом вечная борьба — само собой, как заказывали. Не жизнь, а сказка! Только ведь не поедут… Будут по прежнему на кухне о Сталине мечтать. Эх…

111
 2014.11.24 12:17 [UA]
«Рeшeния пo cитуaции вoкpуг Кpымa были пpocчитaны, a в их уcпeхe coмнeний нeт, пocкoльку нa cтopoнe Рoccии – пpaвдa. Пpocтo мы cильнee. Вceх. Пoтoму чтo мы пpaвы. Силa — в пpaвдe. Кoгдa pуccкий чeлoвeк чувcтвуeт пpaвoту, oн нeпoбeдим. В дaннoм cлучae у мeня coмнeний нeт».

Владимир Владмирович, говоря что с ним «правда», по-видимому, имел ввиду «Комсомольскую Правду». В общем, Путин считает, что аннексия Крыма была его «стратегическим решением». Судя по всему, Крым взяли случайно и, вообще, не подумав, иначе бы Вован подобного не сказал.

петрушке
 2014.11.24 12:37 [UA]
> 124 (2014.11.24 10:16 [UA])

А чё ты нервничаешь так? Нам, укропам, как - то всё равно, работает переправа или нет. А ты радуйся за парашу, что она может на выходные в Крым поехать, водичку и продукты в клювике привезти своим рашистам .

124
 2014.11.24 13:05 [UA]

> петрушке (2014.11.24 12:37 [UA])
Да я не нервничаю вообще,но информация должна быть хотя немного соответсвовать действительности.У вас есть факты что паром не может ходить.Найдите в гугле положение судов.И если ты бухлатер,флаг тебе вруки.Если банкир тоже и дальше.Но если ты ни хрена не тямишь в судовождении,то что ты тут забыл.

Казак
 2014.11.24 20:44 [RU]
Переправа не закрывается никогда,кроме дней,когда дует ветер определённого направления.Ледовые проводки караванов от Керчи до Ейска,Таганрога,Азова,Ростова обеспечивают ледоколы Капитан Демидов,Капитан Мошкин,Капитан Крутов,Капитан Чудинов.Это всё российские суда.У Украины есть только один ледокол Капитан Белоусов древний как динозавры...Он находится в Мариуполе.
В данный момент переправа работает с перебоями,т.к в районе ветер норд-ост 25 узлов.Коственно о перебоях на жд.переправе говорит следующее.На неделе сам лично наблюдал проход на Крым двух воинских эшелонов.Один с колёсной техникой и инженерными машинами,второй с двумя дивизионами Градов.Оба эшелона быстро ушли на переправу,а вот третий с Камазами,Уралами,УАЗами стоит в ожидании уже 4-й день...Кстати,техника с Дальневосточного военного округа...С Китаем войны не будет...))))

Казак
 2014.11.24 21:01 [RU]
Переправа не закрывается никогда,кроме дней со штормовым ветром определённого направления.Ледовые проводки караванов от Керчи(очень редко) и по Таганрогскому заливу до Ейска,Таганрога,Азова,Ростова осуществляют российские ледоколы Капитан Мошкин,Капитан Крутов,Капитан Чудинов,Капитан Демидов.У Украины есть один раритетный ледокол Капитан Белоусов...
В данный момент на переправе есть некоторые проблемы,т.к в районе дует норд-ост 25 узлов.Но паромы ходят хотя и с перебоями.Коственно о перебоях на жд.переправе говорит следующее.На неделе лично наблюдал проход двух воинских эшелонов на Крым.Один с колёсной техникой и инженерными машинами,второй с двумя дивизионами Градов.Оба состава быстро ушли на переправу,а вот третий с Камазами,Уралами,УАЗами стоит в ожидании уже 4-й день.Кстати,техника из Дальневосточного военного округа...С Китаем войны не будет...)))

Казак
 2014.11.24 21:20 [RU]
Сайт тупит...Комменты с офигенной задержкой уходят...Или их начали модерировать в онлайн режиме?

В Керчи могут закрыть паромную переправу

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 15:51]  
На пороховом заводе в России прогремел мощный взрыв: кадры ЧП. Видео

[25.03 15:41]  
Туманная красота: невероятно красивые фотографии тумана. Фото

[25.03 15:30]  
Футбольные болельщики освистали сборную России. Видео

[25.03 15:20]  
Известный карикатурист мастерски высмеял Дональда Трампа. ФОТО

[25.03 15:09]  
Amazon впервые показала доставку товара с помощью беспилотника. Видео

[25.03 15:00]  
Самые красивые места на Земле. ФОТО

[25.03 14:49]  
Масштабный пожар на пороховом заводе в Росссии. Видео

[25.03 14:41]  
"Проходит собеседование": в сети высмеяли встречу Ле Пен с Путиным

[25.03 14:31]  
Неуклюжая львица стала звездой сети. Видео